Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 21.12.2016 15:06
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
За время существования MMORPG Black Desert в ней появились новые классы, ремесла, локации и другие нововведения. Не так давно вышло дополнение “Владыки морей”, и пока путешественники бороздили открывшиеся морские просторы, на корейских серверах игры вышел новый класс “Темный рыцарь”.

Но и после этого разработчики из PearlAbyss не спешат останавливаться на достигнутом и вовсю работают над просторами северного континента. Скоро игроков корейской версии Black Desert ждут приключения в новых землях Камасильва и Драган.

В сети появился ролик, посвященный эльфийским землям Камасильва. Правят в них две королевы - Бролна и Эравен, а территории владений простираются по всей западной части материка и граничат с океанскими глубинами. Красота родины темных эльфов погубила множество путешественников и под навесом величественных деревьев, на берегах приветливых ручейков и зеленых холмах закончил свой путь не один незваный гость. В видео демонстрируют несколько важных локаций: Сторожевой пост Кармаса (Karmas guard post), Дерево мудрости (Wisdom Tree), Луговье Набана (Naban grassland), Маншим (Manshim), Лагерь Мурумо (Murumo site) и Алтарь водяной лилии (An altar of water lily), также в нем можно увидеть нового возможного маунта, синего кота-кузнеца и мамонтов.

Территория эльфов будет разделена на три региона. Сейчас известны подробности только об одном из них - Кармасе (Karmas). Этот регион покрыт лесами и лугами, и тут проживают племена темных эльфов Gannel и Bedir, которые воюют между собой. Этот конфликт и станет центральным сюжетным заданием для игроков. Подробностей о двух других регионах не раскрывали.

По неподтвержденной информации, корейская версия Black Desert возможно получит данное обновление уже завтра, 22 декабря, после завершения профилактики серверов. Когда оно станет доступно в русскоязычной версии - еще не известно.


Последний раз редактировалось Taran; 21.12.2016 в 16:33.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Если таки поставят завтра то в этом посте будет стрим - видео новой локи

Стрим - Видео:
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
разве на северном материке а не на южном???
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
да там по любому квест будет от тучки куда бежать =)
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Подозреваю что задумку ред батлфилд в ее первоначальном виде вернут в виде фракционки этих 2ух противоборствующих эльфятников. Ченить типо кетра варка из л2. эх..

Аватар для Arteman_renamed_1162408_18072022
Фанат
Регистрация:
23.11.2014
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Чет карта какая то странная, поидеи под Кальфеоном должны быть.
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
это перевернутый южный материк, выделен кальфеон
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Топчик!
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Эта та игра про данат но с графеном ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от Akela3dn:
Эта та игра про данат но с графеном ?
Да это- этот симулятор рыбалки

Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
На евро нет доната

༼ つ ◕_◕ ༽つThe meta is changing at an alarming rate ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от Akela3dn:
Эта та игра про данат но с графеном ?
можешь играть без доната с графеном
Сообщение от Almasta:
Да это- этот симулятор рыбалки
рыбачил только раз по квесту

Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Сообщение от Mirral:
На евро нет доната

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от Mirral:
На евро нет доната

Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от Almasta:
Да это- этот симулятор рыбалки
Как там 101блесс?

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
ну давайте доньти 3000 рублей чтоб получить 17 миллионав, я за 20 минут в соаше это набиваю

Добавлено через 1 минуту
чтоб на 1 шмотку 19 задонрить над влить где пару тысяч баксов на евро таких дебилов нет

༼ つ ◕_◕ ༽つThe meta is changing at an alarming rate ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Последний раз редактировалось Mirral; 21.12.2016 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от Mirral:
ну давайте доньти 3000 рублей чтоб получить 17 миллионав, я за 20 минут в соаше это набиваю
А словарь ты так же набьешь? Не парься , скоро и вам предложат костюмчики на молоточки разбирать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от sosunter4:
Я каждый раз ору в голосину, когда вижу как это тело, с этой подписью, пытается хейтить другие игры. :hapydan csmil:
Сколько там до конца Према с нрд? Ничего , скоро все повылазят оттуда

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Последний раз редактировалось LordRal20; 21.12.2016 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от LordRal20:
А словарь ты так же набьешь? Не парься , скоро и вам предложат костюмчики на молоточки разбирать
ну пока руснявые гейнетоеды тявкали на евро 6 месяцев вообще доната не было и все круто играли, теперь ввели такой что только султан может задонатить так как костюмы стоят по 17 лямав вычитай 30 проц и считай сколько ты с 1 костюма получишь так как бонус према с аука на них не пашет, и донат это даже не пол беды по сравнению с тем калом и магией копрофилии что делает гейнет

༼ つ ◕_◕ ༽つThe meta is changing at an alarming rate ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от sosunter4:
там на 4й день уже было два сервера лайт и три со средней нагрузкой. Успешная игра для успешных игроков
Ты просто не шаришь, игра для узкого круга ценителей трухардкор мМмрпг

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Ну донат ладно, а что в игре то делать? Белок ради лвла бить?
Аватар для Kauchukovoe_derevo_renamed_1052314_01122020
Читатель
Регистрация:
07.06.2013
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Правильно, на евро сплошной пейтувин, поэтому лучше на ру играйте
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от LordRal20:
Как там 101блесс?
Лишних 3000 тыс люмен дали
Сказали подарок

Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от Almasta:
Лишних 3000 тыс люмен дали
Сказали подарок
Дешевка
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от r76Shadowy:
Дешевка
Донь в свой симулятор рыбалки ДОРОГОЙ.
А нас и тут не плохо кормят!

Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Black Desert Online - Камасильва и новые приключения выходят на корейских серверах
Сообщение от Almasta:
Донь в свой симулятор рыбалки ДОРОГОЙ.
А нас и тут не плохо кормят!
Не на что донить то, родной. Фулл вес, инвентарь, горничные и почти все костюмы, а, ну и кошки

Ваши права в разделе