Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Conan Exiles - survival игра от компании Age of Conan и Anarchy Online
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 16.12.2016 00:36
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Conan Exiles - survival игра от компании Age of Conan и Anarchy Online
Conan Exiles - survival игра от компании Funcom.

Игрокам предстоит увидеть маунты, сражения с другими игроками (в которых можно отрубить различные части тела), систему возведения зданий, жертвоприношения богам, крафт экипировки, фермерство и охоту на животных.

Можно будет исследовать открытый мир, полный приключений и опасностей. Кроме того, стоит ожидать мультилпеерный и одиночный режимы, а также поддержку приватных и публичных серверов.

В survival-проекте Conan Exiles вам придется выживать в довольно опасных пустошах. Вашему персонажу предстоит постоянно пить и есть, спасаться от песчаных бурь, сражаться со всевозможными монстрами и другими игроками.

Также вы сможете исследовать опасные подземелья, собирать полезные ресурсы, приносить жертвы богам (и даже призывать гигантских аватаров), возводить постройки, создавать полезную экипировку, находить новых друзей и врагов, наслаждаться кровавыми битвами и т.д.

- Получая уровни, персонаж становится сильнее. Вам предстоит открыть большое количество рецептов – более качественная экипировка и крепкие здания. Также вы сможете улучшить всевозможные характеристики героя – здоровье, выносливость, сила и т.д.
- Со временем у вас появится возможность раздобыть редкие ресурсы – кровь демонических существ, пыль из Стигийской гробницы и многое другое. Вам предстоит сразиться с гигантскими пауками, огромными скорпионами и другими монстрами.
- Помимо существ, в подземельях стоит опасаться и темную магию, так как она ослабляет вас.
- Племена, бандиты, наемники, пираты и преступники могут доставить вам неприятности, но если вы играете на PvP-сервере, то, естественно, опасаться больше всего надо других игроков.
- На PvP-сервере другой игрок сможет уничтожить ваш дом и вдоволь поохотиться за вашим персонажем. Так что приведите с собой верных друзей и соорудите надежную базу.
- Вместе игроки смогут возводить замки и даже деревни. А рабы-НПС будут отличными защитниками вашего дома.

Начало раннего доступа в Conan Exiles запланировано на 31 января.


Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Conan Exiles - survival игра от компании Age of Conan и Anarchy Online
Что за Conan Exiles?
Conan Exiles — это многопользовательская игра с открытым миром в жанре выживание.

Когда выйдет Conan Exiles?
Точная дата выхода игры неизвестна, вероятнее всего 2017. Игра выйдет в ранний доступ в Steam.

Есть системные требования Conan Exiles?
Пока что нет.
Как скачать Conan Exiles?
Наше сообщество не поддерживает пиратство, поэтому скачать Conan Exiles на нашем сайте вы не сможете.

Игра будет онлайн?
В игре будет как и одиночный режим, так и многопользовательский на публичных и приватных серверах.

На каком движке разрабатывается Conan Exiles?
Unreal Engine 4.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Conan Exiles - survival игра от компании Age of Conan и Anarchy Online
Ну вот писал уже, ведь точная копия Арк, та же песчаная буря, оружие, система крафта и сама визуализация крафта, я понимаю, что они на одном движке, но ведь похожи как день и другой день
Те же монстры-гиганты, тот же собр редкой фигни для вызова редких боссов, те же самые постройки баз и их разрушение.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Conan Exiles - survival игра от компании Age of Conan и Anarchy Online
Как по мне главная проблема таких однобоких сурвайвов, ну просто тупо нет столько друзей которые будут покупать и играть в них. Ну добавь пару правил в игру для сбора игроков в кучки и игра бомбанет же.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Conan Exiles - survival игра от компании Age of Conan и Anarchy Online
Сообщение от Кушиэль:
Ну вот писал уже, ведь точная копия Арк,
И что? Смотри как часто появляются записи типа - хочу игру такую же как Блаблабла" Если эта окажется хорошей и появится куча фанатов, то они будут счастливы двум одинаковым играм). Или обе сдохнут.))

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Conan Exiles - survival игра от компании Age of Conan и Anarchy Online
Early access pc версии в стиме в январе 2017.
Аватар для HarryPlotter_renamed_678921_19022023
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2009
Re: Conan Exiles - survival игра от компании Age of Conan и Anarchy Online
Понравился ответ на актуальный вопрос

Цитата:
Вопрос: Что вы предпримете, чтобы не наступить на грабли других игр в раннем доступе?
Как Conan Exiles будет отличаться от других игр в этом же жанре?
Планируете ли ввести полномасштабные сражения?

Ответ: Мы — довольно стабильная в своих решениях геймдев-студия, и мы не будем очернять свое
портфолио играми, которые навсегда останутся в раннем доступе
или тихо умрут посреди разработки. Как упоминалось ранее,
отличаться будет лором, миром, рабами, религией и системой ближнего боя. Сражений пока не
будет. Нам нужно хотя бы с чего-то начать.
текст с фан-сайта, первоисточник не искал, скорее всего в обсуждениях игры в стиме
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Conan Exiles - survival игра от компании Age of Conan и Anarchy Online
Сообщение от astr:
И что? Смотри как часто появляются записи типа - хочу игру такую же как Блаблабла" Если эта окажется хорошей и появится куча фанатов, то они будут счастливы двум одинаковым играм). Или обе сдохнут.))
Блин, сегодня день что-ль такой? Магнитные бури может
И то! Вот тебе мой ответ, а Арк, ты его видимо в глаза не видела, он живее всех живых.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Ваши права в разделе