Показать сообщение отдельно
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Conan Exiles - survival игра от компании Age of Conan и Anarchy Online
Conan Exiles - survival игра от компании Funcom.

Игрокам предстоит увидеть маунты, сражения с другими игроками (в которых можно отрубить различные части тела), систему возведения зданий, жертвоприношения богам, крафт экипировки, фермерство и охоту на животных.

Можно будет исследовать открытый мир, полный приключений и опасностей. Кроме того, стоит ожидать мультилпеерный и одиночный режимы, а также поддержку приватных и публичных серверов.

В survival-проекте Conan Exiles вам придется выживать в довольно опасных пустошах. Вашему персонажу предстоит постоянно пить и есть, спасаться от песчаных бурь, сражаться со всевозможными монстрами и другими игроками.

Также вы сможете исследовать опасные подземелья, собирать полезные ресурсы, приносить жертвы богам (и даже призывать гигантских аватаров), возводить постройки, создавать полезную экипировку, находить новых друзей и врагов, наслаждаться кровавыми битвами и т.д.

- Получая уровни, персонаж становится сильнее. Вам предстоит открыть большое количество рецептов – более качественная экипировка и крепкие здания. Также вы сможете улучшить всевозможные характеристики героя – здоровье, выносливость, сила и т.д.
- Со временем у вас появится возможность раздобыть редкие ресурсы – кровь демонических существ, пыль из Стигийской гробницы и многое другое. Вам предстоит сразиться с гигантскими пауками, огромными скорпионами и другими монстрами.
- Помимо существ, в подземельях стоит опасаться и темную магию, так как она ослабляет вас.
- Племена, бандиты, наемники, пираты и преступники могут доставить вам неприятности, но если вы играете на PvP-сервере, то, естественно, опасаться больше всего надо других игроков.
- На PvP-сервере другой игрок сможет уничтожить ваш дом и вдоволь поохотиться за вашим персонажем. Так что приведите с собой верных друзей и соорудите надежную базу.
- Вместе игроки смогут возводить замки и даже деревни. А рабы-НПС будут отличными защитниками вашего дома.

Начало раннего доступа в Conan Exiles запланировано на 31 января.


Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это