Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 10.11.2016 09:22
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
2016 год. До сих пор удивляемся очередям.
Сообщение от ОченьНеочень:
что там за прикол с гусем на форуме мыла?
Местный юмор. Ну как местный. Как я понял, что речь про гусеюзеров, которые ломятся сейчас на серверы игры, ну и ведут себя как гуси. Ты же знаешь, что из себя стайка гусей представляет?

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
3.5к очередь за 5 мин прошла
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
О боже что это за трешовая игра, хватило минут на 20, потом пошел истекать кровью из глаз
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
Сообщение от kembr1k:
3.5к очередь за 5 мин прошла
Аналогично. Чуть дольше прошлого раза, но тут и народу тупо больше было.
Сообщение от LilSaint:
потом пошел истекать кровью из глаз
Ты держись там. Прокапайся какой-нибудь игрой с убогой графикой.

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
Сообщение от LilSaint:
О боже что это за трешовая игра, хватило минут на 20, потом пошел истекать кровью из глаз

первый раз это больно
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
Сообщение от Gvozdi:
Ты держись там. Прокапайся какой-нибудь игрой с убогой графикой.

Так я только что из ревелейшена

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от kembr1k:
первый раз это больно

В последующие разы вряд ли будет менее болезненно))
Последний раз редактировалось LilSaint; 10.11.2016 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
Сообщение от LilSaint:
Так я только что из ревелейшена
У-у-у, брат, тогда у тебя изначально проблемы с глазами были
Сообщение от kembr1k:
первый раз это больно
Рева мягко заходит, не надо вот это вот.

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для AstraEl
Маньяк
Регистрация:
30.09.2009
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
Зашла и поняла , что уже не помню, что куда, к чему и зачем надо.ППц , такое со мной впервые(Постояла и выключила.Все мысли о билдах, улучшении , еще что я собиралась там делать , покинули мою голову

Вечный тестер))Тестю.тестю,а Л2 2005 года уже не вернуть
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
Сообщение от AstraEl:
Все мысли о билдах, улучшении , еще что я собиралась там делать , покинули мою голову
да игра специфичная, с не привычки как то тяжко раздуплиться

Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
Сообщение от AstraEl:
ашла и поняла , что уже не помню, что куда, к чему и зачем надо.ППц , такое со мной впервые(Постояла и выключила.Все мысли о билдах, улучшении , еще что я собиралась там делать , покинули мою голову
А у меня все по накатанной пошло.. Правда, я билд с самого начала запорола, если верить гайдам. А исправить как-нить можно, кстати?
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
на збт опыта дают больше или на обт так же будет ?
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
Как впечатления от игры, интересная или обычный азиатский трэшачок-гриндилка?
То есть, вроде слышал что там будут интересные квесты, сюжет, но вот на капе не придется ли месяцами задрачивать на экипировку, что-то такое слыхал, что больше года надо экипировку улучшать, если без доната?..
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
Сообщение от kembr1k:
на збт опыта дают больше или на обт так же будет ?
ну не говорили про пвышенные рейты,если надо мол сделают а значит сейчас х1
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
Сообщение от Воин1:
Как впечатления от игры, интересная или обычный азиатский трэшачок-гриндилка?
То есть, вроде слышал что там будут интересные квесты, сюжет, но вот на капе не придется ли месяцами задрачивать на экипировку, что-то такое слыхал, что больше года надо экипировку улучшать, если без доната?..

гринда нет. игра про делики. порой конечно это утомляет. за 3 часа в день можно конечно все успеть сделать, галопом по европа, но потом окажется, что кроме этого надо еще много чего делать

Добавлено через 2 минуты
Самая засада сейчас в том, что мыло всех апнуло до 49 лвл. Не подумав о последствие....идешь проходить данжики с рандомом и не понимаешь в чем дело, никто не демажет...смотришь на шмот сапартийцев и ахаешь

Последний раз редактировалось Grindcore_renamed_941847_06032024; 11.11.2016 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
Сообщение от Grindcore:
идешь проходить данжики с рандомом и не понимаешь в чем дело, никто не демажет...смотришь на шмот сапартийцев и ахаешь
Можно собрать пати крутых посонов, которые демажат, и проходить с ветерком. В чем проблема-то?
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
Сообщение от Rynyashik:
Можно собрать пати крутых посонов, которые демажат, и проходить с ветерком. В чем проблема-то?


так я не думал, что найдутся гении, которые не наденут халявно подаренный мылом 49 шмот на себя

Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
Сообщение от Grindcore:
гринда нет. игра про делики. порой конечно это утомляет. за 3 часа в день можно конечно все успеть сделать, галопом по европа, но потом окажется, что кроме этого надо еще много чего делать

Добавлено через 2 минуты
Самая засада сейчас в том, что мыло всех апнуло до 49 лвл. Не подумав о последствие....идешь проходить данжики с рандомом и не понимаешь в чем дело, никто не демажет...смотришь на шмот сапартийцев и ахаешь
Так всех апнули с голдшмотом.
Проблема в том, что народ не шарит как точить шмот, делать дырки, пихать камни, апать скилы, апать брактеат.... вот это другое дело..


Меня же утомляет мля угадывание ежей у Хранителей (экзо) - угадай по картинке какой данж и какой сложности бить...ну ****зм....
и ушлепство с щепками древодемонов...которые тупо выпилили
и пустые квесты...
и незасчитывание квеста на обычное прохождение паучихи...
и несовпадение названия данжа с паучихой названию на карте...
и ограничение на покупку итемов для крафта ПРИ НАЛИЧИИ нафармленных ресов, но цука... 1 штука в руки в сутки ну дибилы...

Игра переполнена кучей мусорной информации, мусорных действий (типа F одному неписю F другому рядом...еще рядом..обратно к первому и еще так десять раз - НАХРЕНА ???), мусорных итемов, которые добавляют/убирают - от этого адского трэша ГОЛОВА ВЗРЫВАЕТСЯ.

Крафт - ресов по полям и долам как крыски насрали....если не целенаправлено - ресов вообще не видишь. Если же искать... они тупо вдоль дорог и по паре "сныкано" рядом на горках....
Вроде он как и проработан... но тааакооой тугоой.....
Разделение на 2 вида поинтов для крафта - ну вот зачем, это инновация ? Чтобы каждые 8 часов к лягушкам бегать в очереди стоять ? Нахрена ?
Профы... кладоискательство... выбил в данже 2 карты...нажал...само подлетело и само выкопало без компаса - выпилили походу - шикарная профа чо, главное смысла куча и идея "умная"
Наставничество.... своди нубасов в детский данж.... ВСЕ КТО ХОТЕЛ уже вкачались... мне где нубаса взять, родить ??? Я что мультов должен делать и искать людей со схожей проблемой, протаскивать мультов по данжам ? - Да, так и делают, но это тупо !
Ну еще мелочи типа заставок на босах, которые не отменить, где они открывают рот и не слышно даже китайщины..... или наоборот... приходишь за квестом а тебе как эдакое чонить на китайском очередью завернут.... стоишь и думаешь все пдец.... поработили нас кетайсы....

Вообщем еще 3е ЗБТ, 4е и 5е..... и потом через месяц после 5го - ОБТ, где-нибудь в марте 2017, а до этого Блесс.
И только так....

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
Сообщение от Дамба:
Так всех апнули с голдшмотом.
Проблема в том, что народ не шарит как точить шмот, делать дырки, пихать камни, апать скилы, апать брактеат.... вот это другое дело..


Меня же утомляет мля угадывание ежей у Хранителей (экзо) - угадай по картинке какой данж и какой сложности бить...ну ****зм....
и ушлепство с щепками древодемонов...которые тупо выпилили
и пустые квесты...
и незасчитывание квеста на обычное прохождение паучихи...
и несовпадение названия данжа с паучихой названию на карте...
и ограничение на покупку итемов для крафта ПРИ НАЛИЧИИ нафармленных ресов, но цука... 1 штука в руки в сутки ну дибилы...

в сутки? там недельный лимит же

Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
Сообщение от Grindcore:
так я не думал, что найдутся гении, которые не наденут халявно подаренный мылом 49 шмот на себя
Нельзя недооценивать тупость людей) Давно уже было сказано, что бесконечны две вещи - вселенная и человеческая тупость. Причем первая может и не совсем бесконечна

Сообщение от Дамба:
Проблема в том, что народ не шарит
Сообщение от Дамба:
Меня же утомляет
Просто идет ЗБТ новой игры, в которой многие еще не особо разобрались, чисто по фанчику катают. Разберутся - станет больше нормальных дамагеров. Ну а разрабы постепенно поправят всякие косяки, куда они денутся.
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
Сообщение от Grindcore:
в сутки? там недельный лимит же
Апгрейд пухи ...4 слезы.... за золотую пыль и чото там еще - можно получать 1 штуку в день на 49
на 50м еще 1.... итого максимум 2....
А ведь есть другие перекрафты.... поэтому заходи неделю в игру при наличии ВСЕХ ресов чтобы воспользоваться правом получить одну пижню в магазе ...гениально... но как бесит

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
Сообщение от AstraEl:
Зашла и поняла , что уже не помню, что куда, к чему и зачем надо.
Это с непривычки. Мы не так много времени на 1 этапе играли все-таки. Я как зашел минут 5 вспоминал на какой я локации и что дальше делать.

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Revelation - Второй этап ЗБТ русскоязычной версии игры стартует сегодня
Где купить кварцевый точильный камень???

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом

Ваши права в разделе