Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Интервью с сообществом Prets
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 30.07.2016 19:09
Аватар для Shmalex_renamed_796187_23032024
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2011
Re: Интервью с сообществом Prets
Рассуждают о говне на лопате, но играют в BDO.
Аватар для Qgin_renamed_981535_28062020
Читатель
Регистрация:
14.11.2012
Re: Интервью с сообществом Prets
Сообщение от Keshimoto:
меня эта ваша ева просто вымораживает, хоть команду ддосеров нанимай чтобы они обрушили сервера этого уг нафиг

10к в месяц это должно быть очень даже норм для любой ммо, даже с лютейшим китайским донатом типо шопа в ревелейшен, ибо донатить больше 10к будет не целесообразно, так как неизвестно насколько долго тебя хватит играть, при желании я могу и лям рублей прям со старта вдонатить, только нужно ли мне это, ибо в первую очередь за свои деньги ты должен получать удовольствие, меня же в СФ мой таг чаще тупо использовал, удовольствия если честно за свои деньги я не очень то и получал...короче всё от игры зависит, пока не думаю что рева стоит того, чтобы рваться в ней в топы...
А все просто.... Ева-игра про ПВП и грабить караваны. По этому большинство крикунов "про ПВП и грабить караваны" в нее не играют.
Ведь тепло и сухо играть там, где тебе ни чего не угрожает. Заикнулся из шопа таблетками и давай ходит весь такой смелый.
10тысяч в месяц на такие проекты как реве, АА, БДО и им подобные. Да из вас делают героя этого видео:

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Хидэо:
Хочу сегодня обсудить с тобой по большей части PvP-контент, потому как ты наверняка уделяешь его изучению большое внимание. Давай начнем с классов. Что о них думаешь? Достаточно ли они сбалансированы для различных видов PvP в игре?

Баланс штука сложная, но мое мнение, что баланса быть и не должно, не должен иметь танк или Друид возможности убить Мага. Иначе зачем разные классы?
И правильно! Зачем танку возможность убить мага. Ведь магом играешь ты, а значит маг должен доминировать,аннигилировать...(желаемое подчеркнуть). Локализатор вам поможет наладить баланс в пвп через шоп, не переживайте.А лучше пускай все будут магами!Так даже играть интересней!
Последний раз редактировалось Qgin_renamed_981535_28062020; 31.07.2016 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tafari_renamed_928328_22022022
Маньяк
Регистрация:
09.06.2012
Re: Интервью с сообществом Prets
"Их потолок — второй эшелон"
То есть очередняры из Претс и стадо нонеймов из иддкд - первый эшелон?
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Интервью с сообществом Prets
что за хики в тему набежали с влажными фантазиями, идите передерните на свой ламповый мирок, единственном месте где вы не вещество на лопате.

Аватар для SenzZzo_renamed_924962_08092023
Фанат
Регистрация:
19.05.2012
Re: Интервью с сообществом Prets
Сообщение от Keshimoto:
много где такое видел, топы внутри игры создавали ноунейм таг, сами игроки были не ноунейм, но таг новый и всех разносил...просто хватит играть во всякое азиатcкое г***o
Пример приведешь где это было, в каком году и играх?

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (С)
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Интервью с сообществом Prets
Сообщение от Keshimoto:
вот от этого я вообще чуть ли животик не надорвал, если я хочу в игре первенство, то я просто ВНЕЗАПНО выбираю второй сервер, и больше не увижу эти таги в игре, и буду первым, и мне насрать что где то какой то таг имеет огромное ЧСВ, на планете живёт 7 млрд и каждый из них мог бы оказаться скилловым игроком, почему я должен считаться с какой то кучкой задротов на другом сервере?
А потом случается межсерверный махач и весна показывает кто где... и чего стоит.
А тут вроде как раз в игре такие махачи с самого старта подвезли, так что законсервироваться не выйдет ни у кого.


Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с сообществом Prets
Сообщение от SenzZzo:
Пример приведешь где это было, в каком году и играх?
В теории, я видел такое лишь раз, и то хз, видать у парня список проектов весьма "специфический".
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Интервью с сообществом Prets
Помнится в архейджике и бдо мазуля тоже говорил про стенд алон.Итог-Засосались первыми на сервере и там и там
Аватар для SenzZzo_renamed_924962_08092023
Фанат
Регистрация:
19.05.2012
Re: Интервью с сообществом Prets
Сообщение от SuFeaR:
Помнится в архейджике и бдо мазуля тоже говорил про стенд алон.Итог-Засосались первыми на сервере и там и там
Про БДО наверно вся ГОХА помнит, как он соло собрался тащить, но что-то пошло не так.
Сообщение от Bleghram:
В теории, я видел такое лишь раз, и то хз, видать у парня список проектов весьма "специфический".
У меня порой складывается чувство, что он "просто" пишет, надеясь, что не спросят.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (С)
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Интервью с сообществом Prets
Цитата:
Судя по ситуации в русском комьюнити и новых проектах, вы с IDDQD являетесь главными претендентами на первенство. Интересно ли в целом вам драться с ними?

Как я уже сказал, да, интересно. Но главными претендентами я бы их не назвал. Немного терпильная тактика и отсидка в ожидании лучшего времени для удара — не самая хорошая тактика, а они ее применяют везде, но она имеет право на жизнь.

Мразик как всегда
похоже он забыл как айди катали претсов на Медии а потом они убежали с Медии с предлогом 'воевать'

а это точно было интервью с Мразиком ? слишком мало бреда было про айди

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Интервью с сообществом Prets
Да пусть фантазируют о чём хотят,до первого эшелона им как до китая и АА с БДО это показали
Аватар для Mazz
Prets
Регистрация:
22.06.2005
Re: Интервью с сообществом Prets
Сообщение от SuFeaR:
Помнится в архейджике и бдо мазуля тоже говорил про стенд алон.Итог-Засосались первыми на сервере и там и там
Ага
Первыми последними
Пришли идд сразу с клифами при этом имея союз за бутылку пива с жп и альянсом сваза
Больше прохладных историй, вояки

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stenkar:
Мразик как всегда
похоже он забыл как айди катали претсов на Медии а потом они убежали с Медии с предлогом 'воевать'

а это точно было интервью с Мразиком ? слишком мало бреда было про айди
Убежали лол
Что еще приснилось?

Последний раз редактировалось Mazz; 31.07.2016 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с сообществом Prets
Сообщение от Mazz:
Ага
Первыми последними
Пришли идд сразу с клифами при этом имея союз за бутылку пива с жп и альянсом сваза
Больше прохладных историй, вояки

Добавлено через 1 минуту


Убежали лол
Что еще приснилось?
ОСов опять не было? Уж не 3.14здел бы тут про засосы
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Интервью с сообществом Prets
Сообщение от Mazz:
Ага
Первыми последними
Пришли идд сразу с клифами при этом имея союз за бутылку пива с жп и альянсом сваза
Первая осада,3 состава осов+2 претсов.К тому же проёбывая осаду против полутора составов наших,ты разрешил использовать пакетики своему хуберту
Цитата:
Больше прохладных историй, вояки

P.S.В архейджике засос претс+сурриал+адвайта+дальзон+рускорп,потом адвайту выкинули.За всё время существования союза не было ни одной попытки помешать райзам фармить кракена,ни одной попытки забрать тини в хазире,ни одной попытки забрать марли и морфиуса,только приходы в мирку.В июне месяце,когда райзы ливнули,засосались с ультимой и сурками чтобы и тогда фармить кракушу наверняка.
Цитата:
Больше прохладных историй, вояки
Дабл
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Интервью с сообществом Prets
Сообщение от Mazz:
Убежали лол
Что еще приснилось?
может это тебе приснилось что твой клан в БДО может нагибать ?
раньше вы хоть от нас только бегали а теперь вообще от всего сервера
и теперь удел претсов это подсирать остальным
збс замену себе оставил


Цитата:
и альянсом сваза
сколько еще нам союзов придумают

Аватар для Mazz
Prets
Регистрация:
22.06.2005
Re: Интервью с сообществом Prets
Сообщение от Stenkar:
может это тебе приснилось что твой клан в БДО может нагибать ?
раньше вы хоть от нас только бегали а теперь вообще от всего сервера
и теперь удел претсов это подсирать остальным
збс замену себе оставил



сколько еще нам союзов придумают
Терпилы вылезли через под года игры на форум
Т- тактика

А так продолжайте ваши прохладные истории, интересно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Bleghram:
ОСов опять не было? Уж не 3.14здел бы тут про засосы
Ээээ я что отрицаю осов лол? Вы ебу дали точно
А над вашими попытками скрывать ваши гомосятские наклонности идд жп и прочих ржет все бдо комьюнити

Последний раз редактировалось Mazz; 31.07.2016 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Интервью с сообществом Prets
Цитата:
Сообщение от Mazz:
Первыми последними
Пришли идд сразу с клифами при этом имея союз за бутылку пива с жп и альянсом сваза
Больше прохладных историй, вояки
Сообщение от Mazz:

Ээээ я что отрицаю осов лол? Вы ебу дали точно
Дцп
Кукушки хоть сразу позиционировали себя как засос с клифами,и лишь ты звиздел про стендалон в очередной раз в очередном проекте.
И первым же засосался с осами
Цитата:
Терпилы вылезли через под года игры на форум
Т- тактика
Терпилы сидели на софте аля рыбалка и пакеты,засасывались с другими тагами,всирали гвг в чистую аргументируя багом с тучкой(при этом имея кабы не больше сорок в клане),терпилы сосали на всех осадах,пока не всосали в себя ванперсентов и прочую шалупонь и враги не ливнули.Терпилы идя в новый проект придумывают небылиц дабы привлечь побольше народа.
Такие дела братюнь,а ещё про второй эшелон тут загибал
P.S.Вообщем ждём новых перлов,посмеёмся хоть
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Интервью с сообществом Prets
любите вы тратить время на флуд с мусором
Аватар для Cr4zyG3n1us_renamed_707626_12042021
Маньяк
Регистрация:
06.11.2009
Re: Интервью с сообществом Prets
Цитата:
но с моей стороны например, что драйверство, что донат, что ботерство — одного поля ягода.
Это пять

Цитата:
Если банить — давайте всех
давайте забаним всех донатеров
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Интервью с сообществом Prets
Сообщение от Qgin:
10тысяч в месяц на такие проекты как реве, АА, БДО и им подобные. Да из вас делают героя этого видео:
вот теперь я просто обязан узнать что значит по вашему 10к для таких игр это мало или наоборот много? По видео ничего не понял

Конечно есть игры где вас не касается сколько я доначу и я сам вижу как и когда мне надо донатить, тобою перечисленные не из того разряда, для той же бдо топ акки по 50к рублей пихали, так что 10к месяц это по божески...

Сообщение от SenzZzo:
Пример приведешь где это было, в каком году и играх?
да, проект GA 2010 год, лично участвовал в этом, пока хватит на этом


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Интервью с сообществом Prets
Сообщение от Mazz:
Терпилы вылезли через под года игры на форум
Т- тактика
это ты сейчас про свой состав ?
гильдия которая себя позиционировала как топ бегает по сараем и убегает от биг варов


Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Интервью с сообществом Prets
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Интервью с сообществом Prets
Охрененная китти маска! Ты просто малолетний днарь если она тебе ненравится и кажется чем то постыдным.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Интервью с сообществом Prets
Сообщение от Ariola:
Охрененная китти маска! Ты просто малолетний днарь если она тебе ненравится и кажется чем то постыдным.
может ты еще платье принцессы оденешь и губы накрасишь тогда ?

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Интервью с сообществом Prets
Тише тише,ещё послушается,в претсятах ведь хардкорные парни играют

Ваши права в разделе