Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: RoA или ND
Rise of Agon
9 15.52%
New Dawn
49 84.48%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не участвовали в этом опросе

ROA Или ND
Автор темы: Convoi_renamed_689030_14012021
Дата создания: 12.05.2016 04:41
Аватар для Sk(e)l(e)T_renamed_702769_26042021
Старожил
Регистрация:
13.10.2009
Re: ROA Или ND
Онлаена 2-3 к не будет, то смысла играть мало , ну только ради ностальгии , ну или в 300 фанатов задротов

Аватар для Bruni
Гном
Регистрация:
26.12.2008
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Re: ROA Или ND
Сообщение от Sk(e)l(e)T:
Онлаена 2-3 к не будет, то смысла играть мало , ну только ради ностальгии , ну или в 300 фанатов задротов
Тебя из леса отпустили, чтоли?
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: ROA Или ND
Сообщение от Medvedov:
Зайди на их форум да спроси, ты же вроде "смог" в английский :]
он забанен там вроде за то что смог

Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ROA Или ND
как вспомню сколько в ДФ до фига вещей надо было собирать для пвп, да и для любого выхода за пределы холдинга...
локал банки...по тростиночке из одного в другой, а потом в третий, ааа где моя сумка, там или тут, или не там и не тут, а вообще в заднице мире, где я фармил неделю назад и т.д.
игра и так хардкорна, нет, добавим еще.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ROA Или ND
Сообщение от Sk(e)l(e)T:
Онлаена 2-3 к не будет, то смысла играть мало , ну только ради ностальгии , ну или в 300 фанатов задротов
Превед кочег :]
Онлайне 2-3 тыщи может быть спокойно в америконский прайм-тайм. Насчёт Еврей нельзя ничо сказать. Нужен прямой релиз чтобы народ повалил, просто так тестируют платно только фанаты + будет вайп перед релизом.

Сообщение от makkon:
он забанен там вроде за то что смог
Пусть сам скажет за что и если. Вообще там сложно получить банан даже печатая бню.

Сообщение от lil_caesar:
как вспомню сколько в ДФ до фига вещей надо было собирать для пвп, да и для любого выхода за пределы холдинга...
локал банки...по тростиночке из одного в другой, а потом в третий, ааа где моя сумка, там или тут, или не там и не тут, а вообще в заднице мире, где я фармил неделю назад и т.д.
игра и так хардкорна, нет, добавим еще.
Ога, вот только локал-банками добавят ещё пиксель-дрочки, а не хардкора. Кто-то это всё путает.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ROA Или ND
ну ок, не хардкора, а задротства.
посыл в том, зачем к геморою еще добавлять и простатит

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: ROA Или ND
Вы нашли друг друга)
Аватар для Sk(e)l(e)T_renamed_702769_26042021
Старожил
Регистрация:
13.10.2009
Re: ROA Или ND
Сообщение от lil_caesar:
как вспомню сколько в ДФ до фига вещей надо было собирать для пвп, да и для любого выхода за пределы холдинга...
локал банки...по тростиночке из одного в другой, а потом в третий, ааа где моя сумка, там или тут, или не там и не тут, а вообще в заднице мире, где я фармил неделю назад и т.д.
игра и так хардкорна, нет, добавим еще.
Это для замароченных , ссаный бон сет, роба блек болт реги и погнал. В когда на норм пвп то собирались по 2 часа пока шмот покурить, дуэлей для разогрева, сюрджи и т.д. В мортал играл почти с релиза так локал банки , да можно выцепить караваны но редко , и все тебя банк привязывает к определенному городу и приходится там сидеть , но в мортале сейф зона есть это другой базар. Я не пойму смысал в дф локал банки если есть руны в игре ......., локал банки только гемор и больше траты времени на игру, не какого хардкора они не дают

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Bruni:
Тебя из леса отпустили, чтоли?
С Донбасса вернулся бро

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=Medvedov;154514513]Превед кочег :]
Онлайне 2-3 тыщи может быть спокойно в америконский прайм-тайм. Насчёт Еврей нельзя ничо сказать. Нужен прямой релиз чтобы народ повалил, просто так тестируют платно только фанаты + будет вайп перед релизом.

Когда мы начали в дф играть это по сути первая игра после ультимы песочница рпг потом мортал вышел и глухо , а сей час проект за пректом бета за бетой куча разрабов че та делают , пока все релиза дф ждать будут люди могу по другим проектам разбрестись и будут одни фанаты задроты , рекламы нет кого кроме нас фанатов за интересует какое-то возраждения игры какого-то даркфола , люди лучше Альбион купят или крофол

Последний раз редактировалось Sk(e)l(e)T_renamed_702769_26042021; 24.06.2016 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: ROA Или ND
Сообщение от Sk(e)l(e)T:
да можно выцепить кОрОваны но редко
все правильно. мечта должна оставаться мечтой

Добавлено через 4 минуты
мы такую игра джва года ждали и еще подождем.
Последний раз редактировалось Outflight; 24.06.2016 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unknowm_renamed_676531_26072021
Маньяк
Регистрация:
15.06.2009
Re: ROA Или ND
Сообщение от Sk(e)l(e)T:
Когда мы начали в дф играть это по сути первая игра после ультимы песочница рпг потом мортал вышел и глухо , а сей час проект за пректом бета за бетой куча разрабов че та делают , пока все релиза дф ждать будут люди могу по другим проектам разбрестись и будут одни фанаты задроты , рекламы нет кого кроме нас фанатов за интересует какое-то возраждения игры какого-то даркфола , люди лучше Альбион купят или крофол
апупеть, дитяшко научилася ставить ЗАПЯТА!!!!! и дажет какое-то
чудеса случаются!

Ultima Online:
Play stage: 8 years, favorite style: NO-OSI stylers; best Shard: Novial World; Played on: Utopia, Novial, TheSunRise, ROFL, RuOSI, Middle-Earth KR, BattleLands(German), ABCUO, больше не помню, но было еше много чего -)

Now Playing DarkFall Onlie.
Мой Вендор
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ROA Или ND
Сообщение от Sk(e)l(e)T:
Когда мы начали в дф играть это по сути первая игра после ультимы песочница рпг потом мортал вышел и глухо , а сей час проект за пректом бета за бетой куча разрабов че та делают , пока все релиза дф ждать будут люди могу по другим проектам разбрестись и будут одни фанаты задроты , рекламы нет кого кроме нас фанатов за интересует какое-то возраждения игры какого-то даркфола , люди лучше Альбион купят или крофол
Не разбредуцо пока, не во что. Просто потому что Кроуфол - унылое гавно, Альбион вообще не то(Диабла 3 какая-то левая), ЛиФ\Жизнь Феодальная - тоже не то(игра про строительство где пока нет ммо серверов) ну и другия левая шняга типо новых "выживалок". На самом деле это "выжималки" бабла, это не игры. Другие проекты либо не пвп, либо не являецо шутером, т.е. нон-таргет там липовый.
Вот так вот, никто не может может сделать даже подобие Даркфола, не то что повторить. Так что лучший вариант это успех РОА, закрытие НД, с последующим прикручиванием графона из Unholy Wars и всё. Дело в шляпе.
Проект должен остацо только 1, как Горец, делить аудиторию они не смогут. Отсюда уже можно заметить ненависть на форумах между фанатами проектов.


Сообщение от Sk(e)l(e)T:
С Донбасса вернулся бро
Фигасе, правда чтоли.


Сообщение от Unknowm:
апупеть, дитяшко научилася ставить ЗАПЯТА!!!!! и дажет какое-то
чудеса случаются!

Пыщь-пыщь, попячся.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: ROA Или ND
Сообщение от Medvedov:
Вот так вот, никто не может может сделать даже подобие Даркфола
Даже Даркфол не может быть подобием Даркфола и рядом с ним не валялся, потому что тот самый Даркфол - это молодость, которая осталась далеко позади и её не вернуть. Да и хер с ней


Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: ROA Или ND
Да все будет, ДФ это наркотик для тех кто его распробовал. Вообще пох кто там из новичков подтянется, я знаю что люди с которыми мы раньше играли и сейчас будут играть это очевидно. Единственное чего хотелось бы это иметь достаточный онлайн что бы конкурировать с бургами на сиджах, порядка 30-40 человек надо онлайн ру кома.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ROA Или ND
[quote=Sk(e)l(e)T;154518553]Это для замароченных , ссаный бон сет, роба блек болт реги и погнал. В когда на норм пвп то собирались по 2 часа пока шмот покурить, дуэлей для разогрева, сюрджи и т.д. В мортал играл почти с релиза так локал банки , да можно выцепить караваны но редко , и все тебя банк привязывает к определенному городу и приходится там сидеть , но в мортале сейф зона есть это другой базар. Я не пойму смысал в дф локал банки если есть руны в игре ......., локал банки только гемор и больше траты времени на игру, не какого хардкора они не дают

Добавлено через 2 минуты


С Донбасса вернулся бро

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Medvedov:
Превед кочег :]
Онлайне 2-3 тыщи может быть спокойно в америконский прайм-тайм. Насчёт Еврей нельзя ничо сказать. Нужен прямой релиз чтобы народ повалил, просто так тестируют платно только фанаты + будет вайп перед релизом.

Когда мы начали в дф играть это по сути первая игра после ультимы песочница рпг потом мортал вышел и глухо , а сей час проект за пректом бета за бетой куча разрабов че та делают , пока все релиза дф ждать будут люди могу по другим проектам разбрестись и будут одни фанаты задроты , рекламы нет кого кроме нас фанатов за интересует какое-то возраждения игры какого-то даркфола , люди лучше Альбион купят или крофол

в МО играешь еще или бросил?

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ROA Или ND
Сообщение от lil_caesar:
в МО играешь еще или бросил?
Если это мне то конечно нет, долго в это не поиграешь Mudak Online

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Sk(e)l(e)T_renamed_702769_26042021
Старожил
Регистрация:
13.10.2009
Re: ROA Или ND
Сообщение от Unknowm:
апупеть, дитяшко научилася ставить ЗАПЯТА!!!!! и дажет какое-то
чудеса случаются!
Мда.... Остуди пукан , не удивлен люди не меняются.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shain:
Да все будет, ДФ это наркотик для тех кто его распробовал. Вообще пох кто там из новичков подтянется, я знаю что люди с которыми мы раньше играли и сейчас будут играть это очевидно. Единственное чего хотелось бы это иметь достаточный онлайн что бы конкурировать с бургами на сиджах, порядка 30-40 человек надо онлайн ру кома.
Будут 300 фанатов задротов это печаль.этой игре и нужен онлаен там все есть но 2-3к это мечта

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Medvedov:
Не разбредуцо пока, не во что. Просто потому что Кроуфол - унылое гавно, Альбион вообще не то(Диабла 3 какая-то левая), ЛиФ\Жизнь Феодальная - тоже не то(игра про строительство где пока нет ммо серверов) ну и другия левая шняга типо новых "выживалок". На самом деле это "выжималки" бабла, это не игры. Другие проекты либо не пвп, либо не являецо шутером, т.е. нон-таргет там липовый.
Вот так вот, никто не может может сделать даже подобие Даркфола, не то что повторить. Так что лучший вариант это успех РОА, закрытие НД, с последующим прикручиванием графона из Unholy Wars и всё. Дело в шляпе.
Проект должен остацо только 1, как Горец, делить аудиторию они не смогут. Отсюда уже можно заметить ненависть на форумах между фанатами проектов.



Фигасе, правда чтоли.




Пыщь-пыщь, попячся.
Пока нельзя судить об Альбионе и крофоле у них релиза не было , так же и лиф они только пилят ммо. Я видел еше много проектов репопулейшен потом про космос 1 или 2 игры ммо, шард онлаен , аширон , точно все не скажу но много. А дф пока бета год за бету платить фанаты ток будут. На релизе первые 2 мес будут толпы но потом начнет все угасать

Добавлено через 5 минут
[quote=lil_caesar;154523018]
Сообщение от Sk(e)l(e)T:
Это для замароченных , ссаный бон сет, роба блек болт реги и погнал. В когда на норм пвп то собирались по 2 часа пока шмот покурить, дуэлей для разогрева, сюрджи и т.д. В мортал играл почти с релиза так локал банки , да можно выцепить караваны но редко , и все тебя банк привязывает к определенному городу и приходится там сидеть , но в мортале сейф зона есть это другой базар. Я не пойму смысал в дф локал банки если есть руны в игре ......., локал банки только гемор и больше траты времени на игру, не какого хардкора они не дают

Добавлено через 2 минуты


С Донбасса вернулся бро

Добавлено через 7 минут



в МО играешь еще или бросил?
Бросил как вышел патч новый месец 8 не играю. Мо уникальная игра есть фишки прям реально крутые , но реализованно много криво и тоже онлаена мало , сей час не знаю как там. Но я думаю мо из пучины не вылезет как дф , только новые проекты мне кажется что то смогут на рынке

Последний раз редактировалось Sk(e)l(e)T_renamed_702769_26042021; 25.06.2016 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ROA Или ND
[quote=Sk(e)l(e)T;154523298]Мда.... Остуди пукан , не удивлен люди не меняются.

Добавлено через 2 минуты


Будут 300 фанатов задротов это печаль.этой игре и нужен онлаен там все есть но 2-3к это мечта

Добавлено через 4 минуты

Пока нельзя судить об Альбионе и крофоле у них релиза не было , так же и лиф они только пилят ммо. Я видел еше много проектов репопулейшен потом про космос 1 или 2 игры ммо, шард онлаен , аширон , точно все не скажу но много. А дф пока бета год за бету платить фанаты ток будут. На релизе первые 2 мес будут толпы но потом начнет все угасать

Добавлено через 5 минут
Сообщение от lil_caesar:
Бросил как вышел патч новый месец 8 не играю. Мо уникальная игра есть фишки прям реально крутые , но реализованно много криво и тоже онлаена мало , сей час не знаю как там. Но я думаю мо из пучины не вылезет как дф , только новые проекты мне кажется что то смогут на рынке

что есть из стоящего взглянуть?
периодически читаю новости на гохе, но из того что мне нравится это мод Маунт энд Блейд, Of kings and men старое название MeleeBattlegrounds и то недавно натолкнулся.
еще была инфа про ммо нонтаргет и т.д., ну все фишки что нам нравятся, называется Revival, но вроде ее прикрыли, насколько я помню из последних нововстей про нее.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для Sk(e)l(e)T_renamed_702769_26042021
Старожил
Регистрация:
13.10.2009
Re: ROA Или ND
[quote=lil_caesar;154523424]
Сообщение от Sk(e)l(e)T:
Мда.... Остуди пукан , не удивлен люди не меняются.

Добавлено через 2 минуты


Будут 300 фанатов задротов это печаль.этой игре и нужен онлаен там все есть но 2-3к это мечта

Добавлено через 4 минуты

Пока нельзя судить об Альбионе и крофоле у них релиза не было , так же и лиф они только пилят ммо. Я видел еше много проектов репопулейшен потом про космос 1 или 2 игры ммо, шард онлаен , аширон , точно все не скажу но много. А дф пока бета год за бету платить фанаты ток будут. На релизе первые 2 мес будут толпы но потом начнет все угасать

Добавлено через 5 минут



что есть из стоящего взглянуть?
периодически читаю новости на гохе, но из того что мне нравится это мод Маунт энд Блейд, Of kings and men старое название MeleeBattlegrounds и то недавно натолкнулся.
еще была инфа про ммо нонтаргет и т.д., ну все фишки что нам нравятся, называется Revival, но вроде ее прикрыли, насколько я помню из последних нововстей про нее.
Я тут не скажу , у всех разные вкусы, нужно просто покупать играть не понравилось удалил. Видишь мне много что нравится все сторонник разных игр. Я играл в анхоливарс в мортал заходил чисто на пвп все было там. А параллельно все время уделял SO сталкер онлаен мне нравилась игра играл в захлеб , был норм клан клан варвары постоянно и пве хорошое. Так же вышел ВОВ(драеннор) зашел зафармил все рейды пве, переодически с близкими друзьями бг и аренем не ради рейтинга а для фана, и со старым статиком фармим пве, кто бы че не сказал как там сей час казуально и т.д. Мне пофиг играю ради фана мне нравится и главное, но мне кажется в любой игре ммо важно с кем ты играешь компания по душам.

Добавлено через 4 минуты
[quote=lil_caesar;154523424]
Сообщение от Sk(e)l(e)T:
Мда.... Остуди пукан , не удивлен люди не меняются.

Добавлено через 2 минуты


Будут 300 фанатов задротов это печаль.этой игре и нужен онлаен там все есть но 2-3к это мечта

Добавлено через 4 минуты

Пока нельзя судить об Альбионе и крофоле у них релиза не было , так же и лиф они только пилят ммо. Я видел еше много проектов репопулейшен потом про космос 1 или 2 игры ммо, шард онлаен , аширон , точно все не скажу но много. А дф пока бета год за бету платить фанаты ток будут. На релизе первые 2 мес будут толпы но потом начнет все угасать

Добавлено через 5 минут



что есть из стоящего взглянуть?
периодически читаю новости на гохе, но из того что мне нравится это мод Маунт энд Блейд, Of kings and men старое название MeleeBattlegrounds и то недавно натолкнулся.
еще была инфа про ммо нонтаргет и т.д., ну все фишки что нам нравятся, называется Revival, но вроде ее прикрыли, насколько я помню из последних нововстей про нее.
В ВОВ игать буду скоро Альбион куплю , горриювиктис тоже куплю , может еше пару проектов,может в сталкер до релиза дф вернусь.

Последний раз редактировалось Sk(e)l(e)T_renamed_702769_26042021; 25.06.2016 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gaslipstick_renamed_783802_28102022
Фанат
Регистрация:
07.12.2010
Re: ROA Или ND
Сообщение от Sk(e)l(e)T:
горриювиктис тоже куплю
GV в ближайшие год/полтора даже не стоит пробовать, я ее покупал около 3х лет назад на стадии преальфы....Раз в полгода захожу посмотреть что нового. И за эти 3 года в игре изменилось ВСЕ, и АБСОЛЮТНО НИЧЕГО.

ты уже не то что не торт, ты уже даже не пирожка в моей школьной сталовой за 11 рублей(с) Sk(e)l(e)T
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: ROA Или ND
Сообщение от gaslipstick:
И за эти 3 года в игре изменилось ВСЕ, и АБСОЛЮТНО НИЧЕГО.


Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ROA Или ND
ROA выкладывает список предварительных изменений -
https://forums.darkfallriseofagon.co...july-1st.3271/
Так что они смогли в ДФ, ждите.

https://soundcloud.com/user-18624359...gon-demo-music

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 05.10.2016 в 08:04.
Аватар для Azrae1_renamed_646755_10022024
Долбанный демон
Регистрация:
03.01.2009
Re: ROA Или ND
Дак в итоге чем кончилось? Две платные фришки в европе и пиндосии в альфа/бета версии? Будущее просматривается?
Аватар для QeeQaek
Старожил
Регистрация:
12.11.2007
Re: ROA Или ND
Сообщение от lil_caesar:
как вспомню сколько в ДФ до фига вещей надо было собирать для пвп, да и для любого выхода за пределы холдинга...
локал банки...по тростиночке из одного в другой, а потом в третий, ааа где моя сумка, там или тут, или не там и не тут, а вообще в заднице мире, где я фармил неделю назад и т.д.
игра и так хардкорна, нет, добавим еще.

на мой взгляд это очень жестокая привязка к определённому месту базирования. ладно там допустим если вайпнули на сидже,то теоретически можно попросить кого то привезти пару пакетов что бы одеться, а представте когда регруп в каком то месте.. и так всех ждёшь по 30 мин пока все оденуться, то тут это ваще не реал.. это просто колапс будет.. тупо кругом будут одни голожопые как в МО
А теперь представьте что вы крафтер, вы там занимаетесь инчатом к примеру- это же полный пздц ибо у вас под рукой должна быть огромная база итемов которые вы собирали годами на протяжении всего периода игры..
имхо локал банкинг для ситемы дф ваще не в п+зду не в красную армию просто если более детально разобраться, то все шмотки в дф это расходники - они не чинятся и предназначены для слива.. соответственно какой смысл тащить куда то в одно место своё дерьмище что бы там одеться побежать подраться и полутать ещё более говнище.. в этой игре это не будет работать.
В теории можно сделать какуюнить систему почты или карованов, но это всё далеко от реальности.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Azrae1:
Дак в итоге чем кончилось? Две платные фришки в европе и пиндосии в альфа/бета версии? Будущее просматривается?
Началось всё задорно.. но когда ввели подписку.. народу то и так было не особо.. то теперь у всех на пол шестого.. т.к за бету никто платить не хочет.. и за вайпы тоже
разрабы идиоты.. нихера не понимают в маркетинге.. нужно было всеми силами завлекать народ и ни то что бы ф2п а ещё и молоко давать и плюхи всякие с ивентами с гмами и всей хурмой.. а потом на релизе для начала попробывать сделать чисто символическую подписку.. вот тогда мб что то получилось..
А щас по факту все разбежались в ожидании релиза который будет через цать лет..
Жадные твари не учатся на ошибках авентюринов

Последний раз редактировалось QeeQaek; 06.10.2016 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ROA Или ND
Сообщение от QeeQaek:
т.к за бету никто платить не хочет.. и за вайпы тоже
Ещё бы, вполне ожидаемо. Главное что лаги.
Сам я уже не так часто слежу за развитием. Посмотрим как получицо.

Сообщение от QeeQaek:
разрабы идиоты.. нихера не понимают в маркетинге.. нужно было всеми силами завлекать народ и ни то что бы ф2п а ещё и молоко давать и плюхи всякие с ивентами с гмами и всей хурмой.. а потом на релизе для начала попробывать сделать чисто символическую подписку.. вот тогда мб что то получилось..
А щас по факту все разбежались в ожидании релиза который будет через цать лет..
Жадные твари не учатся на ошибках авентюринов
Это всё субъективно и спорно. Игра ещё сырая бета, новые игроки как раз офигеют от правок и вайпов.
Да да, вы правильно прочитали. Релизный Даркфол это сырая бета по сегодняшним стандартам и её допиливают. Поэтому они ещё не включили рекламу, вообще. Об этом даже писали.
Какой им толк от ф2п бичей в любом случае. Правильно никакого. Им деньги нужны для подъёма ёпрст. Двух-недельного триала всегда было достаточно. Вообще можно включить триалы на месяц и этого просто по горло.

Добавлено через 18 минут
Сообщение от QeeQaek:
на мой взгляд это очень жестокая привязка к определённому месту базирования. ладно там допустим если вайпнули на сидже,то теоретически можно попросить кого то привезти пару пакетов что бы одеться, а представте когда регруп в каком то месте.. и так всех ждёшь по 30 мин пока все оденуться, то тут это ваще не реал.. это просто колапс будет.. тупо кругом будут одни голожопые как в МО
А теперь представьте что вы крафтер, вы там занимаетесь инчатом к примеру- это же полный пздц ибо у вас под рукой должна быть огромная база итемов которые вы собирали годами на протяжении всего периода игры..
имхо локал банкинг для ситемы дф ваще не в п+зду не в красную армию просто если более детально разобраться, то все шмотки в дф это расходники - они не чинятся и предназначены для слива.. соответственно какой смысл тащить куда то в одно место своё дерьмище что бы там одеться побежать подраться и полутать ещё более говнище.. в этой игре это не будет работать.
Согласен. Но в "Нью Даун" ещё нет локальных банков, поэтому там ещё играют.
Сообщение от QeeQaek:
В теории можно сделать какуюнить систему почты или карованов, но это всё далеко от реальности.
Опять же в ДФ эта шняга не будет работать, да и придумывать какие-то костыли для процесса это маразм.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 08.10.2016 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QeeQaek
Старожил
Регистрация:
12.11.2007
Re: ROA Или ND
Сообщение от Medvedov:
Это всё субъективно и спорно. Игра ещё сырая бета, новые игроки как раз офигеют от правок и вайпов.
Да да, вы правильно прочитали. Релизный Даркфол это сырая бета по сегодняшним стандартам и её допиливают. Поэтому они ещё не включили рекламу, вообще. Об этом даже писали.
Какой им толк от ф2п бичей в любом случае. Правильно никакого. Им деньги нужны для подъёма ёпрст. Двух-недельного триала всегда было достаточно. Вообще можно включить триалы на месяц и этого просто по горло.

сырая бета или не очень - это не важно..
когда в конце 2008 дф дебютировал на арене ммо это был реальный прорыв.. это был зерг народу.. это были стены плача в хаус городах, это были сиджи 200 на 200, это были войны альянсов, это была кровавая баня на всех форумах.
И всем было глубоко до фени сырая это бета или мокрая,
людям нравилось, а нравилось потому что не надо было часами бегать по агону и искать несчастного копателя.. можно было покинуть стены своего холдинга и сразу словить по сщам от засады, можно было бегать ганкать тут и там - а это очень завораживает, в этом и был весь смысл игры, вся её притягательность. Игра устроена таким образом, что в ней нет ни квестов ни заданий - единственное основное занятие это убивать других игроков и лутать их шлак, когда других игроков нет - то смысл игры теряется.

Так вот по поводу базы игроков и их оттока и притока хочу сказать пару слов. Это можно сравнить с аналогией когда ты кормишь голубей, бросаешь семечки и они слетаются один за другим и чем больше их становится тем быстрее другие их коллеги видят их и прилетают еще больше. НО стоит сделать неловкое движение и напугать ближних и они начнут разлетаться, то все остальные тоже разлетаются хотя даже не понимают где опасность. Другими словами весь контингент дф это ну вот стадо баранов по другому не скажешь - все играют я играю.

К чему я все это пишу.. Просто вы поймите господа, ВЫ сами определяете судьбу проэкта, от вас зависит его будущее и от вас будет зависеть насколько комфортно и увлекательно можно проводить время в игре!

Пару слов по поводу рекламы и косяков разрабов хочу сказать пару слов.
Двух недельного триала было сцуко недостаточно..
Возьмём пару успешных ф2п проэктов для примера, другие жанры но не суть WoT и Dota2 - ведь популярнейшие игры во всём мире.
Если вы обратитесь к цифрам онлайна у вас глаза на лоб вылезут ~ 19 января 2014 одновременно вышли в онлайн свыше 1114000 пользователей
https://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Tanks
соответственно сразу возникает вопрос почему так происходит.. что wargaming святым духом питается что ли?
элементарно ватсон на дворе 2016 год, надо привлечь народ насыпать семечек, а потом - захотел танк гони 2000р. Захотел крутой имбовый сетик которого ни у кого нету гони 1500р.

Между прочим всё это было уже реализовано в DFUW в виде селентин шопа где были и маунты и маски и шлемы и скины на оружее и тд.. так что пошло не так?
Кстати не исключаю тот факт что когда нибудь в будущем, какая нибудь очередная группа интузиастов выкупит dfuw прикрутит там папу ньюансов с прокачкой ( а именно как в оригинальном олдскульном дф) и сделает его ф2п ведь игра то на порядок выше своих двух младших братьев и по контенту и по наполенности и по исполнению
и будут жить они засчет зерга и селентин шопа а не как не за счет горстки олдскульных пацанов которые платят 15 евро в месяц

Ваши права в разделе