так просто совпало, что двое ножей зашли и два дебила и у обоих значки ножей. Вот и спросил про значок и нормальных людей, что сложного ? ПОНИМАЕШЬ ?
у всех даунов с диспириона есть такая зелененькая, непонятная хуйня ? Или у нормальных (ну или почти) людей, типо славика тоже бывает ?
для дцпешных объясняю
это значок означает класс за который играет владелец гоха аккаунта(хил, танк, разбойник и т.д.) и сделать его можно за подключенный премиум на гохе.
Но чтобы это понять, уровень iq должен быть хотя бы 50, но к сожалению тебе не повезло(
я же не виноват что у тебя пенка со рта посочилась и ты начал визжать кто чего достиг и прочее, вместо того чтоб просто сказать что эта зеленая хуйня для красоты и означает что ты дрочешь на своего ножа, которого создал с фреи.
Я то откуда мог знать, что ты так трепетно все воспримешь.
Добавлено через 5 минут
Тот же хаба когда играл,был в топ пачке которая унизила атьебальд за полчаса
ивица ты хабу знаешь или год ? С вашего класса пацан, расскажите за него. А то может я на реально крутого чуха нагоняю.
Это гоха и тут ты мусор, не троль, не про игрок, не флудер, а просто мусор.
Раз 6 тебя мусором назвал, а тут ты меня и моими словами, аж сердце кольнуло!