да и в гвг если грамотно все проюзать и чант не дупло, то на тебе фул баф до падения хайда будет даже если ты отрескилен.
мне больше доставляют ножи сейчас, без пвп сета исма мне по фул хп е6ашит, со невагоннастоппми думаю еще хуже будет
Баф поднять не проблема, проблема выдавать дпс, а не пытаться выжить

Имха точка невозврата для лука по таргетам, это верх+низ пвп части 8 сета в робах и лайтах+талик+брошка. Даже анакимо лилиты лишнее. По клинсу ты такие таргеты не продавишь, а грамотных хилов/чантов с разгоном по хп не убьешь/не ваншотнешь. Даже пвп ган не даст ощутимого преимущества, будет у тебя вместо 6к в клинс лететь 6,9к и толку. Саму механику менять требуется.

недавно некра посмотрел относительно одетого, пострелял по своему луку с него, чет прям печаль, некр 2 ринга ожерелка и 5 пве мечик по 2м дебафам меня половинил с крита.

ножи вообще сейчас ваншотают, им брошка дает ахренеть какой буст...
На дня мувик посмотрел Троя последний, я вообще не понял, что он делает =) бесполезен чуть более чем совсем он в том мувике.