зачем искать смысл там где его не может быть?

это как раз про твои посты, еще раз повторюсь, Готя, ты ведь сама не приняла условия, чтож теперь обижатся и брызгать слюной спустя столько времени :)
хм, на вскидку - Утка, Виплаш, Яга, Либертас, Лимонад, Диксис
чтобы тебя затролить ненужен Диксес, ты повелась сагрилась и набатхерилась просто от того что мне не хочется спать, я смотрю Криса и потихоньку тебя уничтожаю фактами

если что в моем паке переиграло народу этак человек 50, обожи из за Готики я все еще оправится не могу



ты сама то вериш в то что говориш?
Ну давай Утку и спросим, пусть покажет логи нашего с ним разговора в аську, где он просит авторизовать Онотолия, ибо у него ко мне секретный разговорчик будет. Просто просилась в пак


Да мне ваще начхать было на каком персе играть, это ты очередную истерию устроил, я тебе сразу сказала, что двух персов не потяну, на что(наверное спустя недели обсуждения про разделение шмота и очередную ересь) последовал вопрос:
-ты уйдешь от ББ?
-нет
-тогда мнение Пуговки мне важнее твоего, ибо она в моем паке, а ты нет
Так что я хз какими ты тут фактами пытаешься меня затроллить, тем что ты там чего-то нафантазировал про 1/9 дропа на моего чара и еще патимемберам этой херней бошку морочил? Тут ты только себя невротиком выставляешь

Просто повелась, сагрилась, ты еще небось искренне веришь, что это исключительно твоя заслуга?

Да монопенисуально сколько там у тебя народу переиграло, ибо из фразы: "до сих пор оправицо не может что я осталась у ББ" ты раздул тут галимой херни на 2 страницы, и после этого я еще баттхертнулась?


Кончай селфовницо уже.
ГН