Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warspear Online: Установлено обновление 3.12
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 18.03.2014 13:02
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Warspear Online: Установлено обновление 3.12
Компания AIGRIND сообщает о выходе обновления 3.12 мобильной MMORPG Warspear Online, в котором были добавлены новые Экспертные навыки. Теперь любой персонаж, достигнув 18 уровня, сможет изучить новые умения у таинственных Наставников в Библиотеках. В дальнейших обновлениях планируется добавлять новые группы экспертных навыков, тем самым увеличив количество доступных игрокам умений втрое.

Говорят, что Беренгар был настолько могущественен, что однажды создал комнату, в которую запер мудрость всего мира. В этой комнате будто бы хранились знания обо всём, что когда-либо существовало... или могло существовать. Но потом Беренгар вознамерился отправиться в путешествия по тропам Астрала — и превратился в бесплотного духа. Башня его была разрушена, и никто уже не знал, где искать комнату с мудростью всего мира и как ее отпереть.

Пять столетий спустя Беренгар был отомщён. Воины Легиона и Хранителей очистили от пришельцев изувеченную Башню. Мудрецы, припомнив старое предание, принялись искать таинственный комнату. Поиски их были тщетны: мудрость всего мира не даётся в руки первому встречному. И всё же мудрецам удалось отыскать малые её крохи — то, что вырвалось из комнаты в момент крушения Беренгарова могущества.

Постигнув заклинания и способности, о которых народы Аринара прежде и помыслить не могли, мудрецы сделались наставниками. Собираясь в полумраке библиотек, они учили всех желающих премудростям меча и магии. Но попытки разыскать Комнату не были оставлены. Если где-то сокрыта мудрость всего мира, то за право обладать ей стоит побороться. И пока армии двух Альянсов, усиленные новыми способностями, вновь сходятся на полях сражений, наставники будут продолжать свою незаметную войну.

Компания AIGRIND постоянно работает над балансом и стремится сделать все классы интересными и актуальными для любых игровых ситуаций. Разработчики внимательно следят за отзывами игроков и стараются быть в курсе имеющихся проблем классов ближнего боя. В новом обновлении в первую очередь повысятся первостепенные классовые роли (защита, урон или поддержка) и улучшится картина соотношения сил между классами в PvP режимах.

Так, основной проблемой Варвара, Разящего клинка, Паладина и Рыцаря Смерти было удержание на себе агрессии группы монстров, для этого у них в арсенале было только по одному навыку, работающему только на одну цель. Этого явно было недостаточно в условиях жесточайших схваток в Инстансах. Обновление 3.12 исправило эту ситуацию - Варвар, Разящий клинок, Паладин и Рыцарь Смерти получили новые навыки, позволяющие привлечь сразу несколько целей, тем самым повысив свою роль в защите группы.




Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Warspear Online: Установлено обновление 3.12
Эта та мобайлММО в которой донат круче чем в Аллодах?

Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Warspear Online: Установлено обновление 3.12
зато на русском
Аватар для Сократ_renamed_1117629_24032020
Читатель
Регистрация:
18.03.2014
Re: Warspear Online: Установлено обновление 3.12
Игра хорошая, но донат все портит(
Если сравнивать мобильные пиксельные игры на русском, то Last Limit будет поприятней: графика крупнее, есть скакуны, вся заточка за золото и без неудач. А в варспе заточка за реал, как и все остальное.

Ваши права в разделе