Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблема с лаунчером
Автор темы: Demitelix
Дата создания: 19.01.2013 23:29
Аватар для Demitelix
Demitelix
Guest
Проблема с лаунчером
Здравствуйте. Перерыл весь форум, решения своей проблемы не нашел. Она заключается в следующем: Сегодня скачал Теру, скачал пару легкий патчей, после чего смог успешно залогиниться. Но кнопка плей была активна и не запускалась. С этой проблемой я разобрался. Но появилась другая, после того, как я пару раз удалил свой лаунчер и переустановил, идет скачивание патчей, без логина и vpn. патчи легенькие, первый в районе 30-50 мб, второй в пределах 10, судя по скорости скачки. Первый скачивается без проблем, но второй доходит до 99% и зависает. Applying patch 99%. Дальше ничего не происходит.. помогите пожалуйста разобраться, целый день убил на решение различного рода проблем, но они сами находят меня.
Аватар для Reku_renamed_655874_19102020
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2009
Re: Проблема с лаунчером
Та же проблема. Applying Patch и ничего не происходит.

Аватар для DagRuck_renamed_60783_28092019
Гигант мысли
Регистрация:
24.10.2006
Re: Проблема с лаунчером
А как решить проблемку с кнопкой плей? Если не сложно

Аватар для Abigor_renamed_18214_09022021
Фанат
Регистрация:
13.06.2005
Re: Проблема с лаунчером
Сообщение от DagRuck:
А как решить проблемку с кнопкой плей? Если не сложно
+1
Аватар для vlad-kuha
Читатель
Регистрация:
01.02.2012
Re: Проблема с лаунчером
+2((
Аватар для Eksar
Читатель
Регистрация:
31.10.2012
Re: Проблема с лаунчером
если виснет на обновлении:

*сам я еще не играл, только вот сегодня скачал и появилась таже проблема - насчет забанят или узнается реальный ип - хз, но проблему с обновлением решило*


1.тера выключена.
2. прокси выключен.
3. отключить инет.
4.запустить теру.
5.подождать пока появится сообщение о том что нет связи и кнопка повторить.
6. включить инет.
7.включить прокси. (использую проксифаер)
8.нажать в етом лаунчере "повторить".
9. появиться поле ввода логина и пасса.
10. ввести логин и пасс, нажать подверждение.

Теперь клиент будет обновлятся(лично у меня еще качает апдейт - и скорость чето не радует =\) НО! если прокси оставить включенным - на скачивание у меня появляется ошибка. Поэтому я как только подвердил логин+пасс(вверху справа видно что я залогинился) - отключаю прокси.

в итоге: сижу залогиненый в лаунчере, апдейт качается.

заодно вопрос зато что я еще в лаунчере свечу реальным ИП бан может быть?) и если нет - то нормальный такой алгоритм включение? просто гдето читал что достаточно прописать прокси в ИЕ(имхо глупость) что следовательно и не сработало в лаунчере.
Аватар для CoRp$_renamed_565127_11082020
Знаток
Регистрация:
02.05.2007
Re: Проблема с лаунчером
Вообще то проксифаер вумная прога и позволяет тебе настроить, где именного применяется её использование, качаю апдейт на максимальной скорости своего канала - ужо 60% запустил несколько минут назад.

US Server
Ваши права в разделе