Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Олимпиада
Автор темы: OnlyIce
Дата создания: 12.05.2012 10:57
Аватар для OnlyIce
OnlyIce
Guest
Олимпиада
Скажите пожалуйста,а как подбирается противник на олимпиаде?наиболее близкий по очкам или рандомно внутри летящей волны?

где то читал,что наиболее близкий по очкам,но сам попался со своими скромными 30 на противника с 200+ очками.
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: Олимпиада
рендом не совсем рендом. там все дело в моменте регистрации. например, можно организовывать волны залива, регистрируясь всем кланом в одно время

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от OnlyIce:
наиболее близкий по очкам или рандомно внутри летящей волны?
ну а так то, рандомно
Последний раз редактировалось Hohol87; 12.05.2012 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для OnlyIce
OnlyIce
Guest
Re: Олимпиада
про залив клана я в курсе,но факт остается фактом.допустим регистрируюсь я и еще 9 пацанов.я имею абсолютно равные шансы попасть на любого из них.

то есть от очков ничего не зависит?
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: Олимпиада
Сообщение от OnlyIce:
я имею абсолютно равные шансы попасть на любого из них.
да
Аватар для OnlyIce
OnlyIce
Guest
Re: Олимпиада
спасибо большое за ответ.
Re: Олимпиада
Общие правила олимпиады

  • в олимпиаде могут участвовать студенты очного отделения, обучающиеся по прикладной информатике (в различных областях применения) на третьем-четвертом курсе;
  • в каждой команде участвует 3 студента. Команды могут включать в себя студентов разных курсов обучения;
  • каждая команда имеет руководителя из числа преподавателей или сотрудников своего ВУЗа;
  • руководители команды участвуют в работе жюри соответствующего тура олимпиады;
  • студенты без сопровождения руководителя команды к участию в олимпиаде допускаться не будут;
  • на региональный тур представляется одна команда от ВУЗа;
  • команды - победители регионального тура, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место, имеют право перехода на следующий тур олимпиады, а также команды вузов-организаторов региональных туров и специально приглашенные команды;
  • в рамках олимпиады проводится командное и личное первенство;
  • победителями олимпиады ПИ становятся команды и участники, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место на всероссийском туре.


Нагибай олли
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Олимпиада
3x3 чтоле?
Ваши права в разделе