Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Мы не станем издеваться над игроками": авторы Borderlands 4 не собираются нерфить пушки
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.01.2026 16:46
Аватар для Zan
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
"Мы не станем издеваться над игроками": авторы Borderlands 4 не собираются нерфить пушки



Разработчики Borderlands 4 готовят крупное обновление, которое сфокусируется на добавлении нового снаряжения, а не на ослаблении существующего. Об этом сообщил заместитель креативного директора Грант Као.

«Сейчас мы избегаем нерфов, — написал Као. — Мы расширяем пул снаряжения и не хотим обесценивать время, которое игроки потратили на фарм».

Ключевым изменением станет легендарный дробовик The Bod. Вместо его ослабления, разработчики сделают его более доступным, переместив в основной пул дропа. Также в обновлении увеличат шансы выпадения целевого снаряжения на высоких уровнях сложности, что сделает фарм предсказуемее. Изменения выйдут в конце января.


Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: "Мы не станем издеваться над игроками": авторы Borderlands 4 не собираются нерфить пушки
но новые оружия будут сильнее текущих, поэтому это всё равно ,что нерф, вынуждены будете использовать новые только

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи

Ваши права в разделе