Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Похоже, что создатели Highguard прочитали "Гоху", и решили игру не выпускать — шутка
Автор темы: Zan
Дата создания: 07.01.2026 14:30
Аватар для Zan
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Похоже, что создатели Highguard прочитали "Гоху", и решили игру не выпускать — шутка
Но игра исчезла из инфополя сразу после анонса




После громкого анонса на The Game Awards 2025 игра Highguard от студии Wildlight Entertainment, которую еще называют Concord 2.0, погрузилась в полное молчание. Прошло несколько недель, а официальные каналы проекта не публикуют никаких деталей, геймплея или даже простых постов, хотя до релиза остаётся менее трёх недель.

Такая пауза выглядит особенно странно на фоне высокой цены представления на TGA, куда входит эфирный трейлер и интеграция в шоу. Для многих студий это — ключевой момент для создания хайпа, но Wildlight, похоже, упустила момент. В сообществе растут предположения о возможном переносе релиза или даже срочной доработке игры, а отсутствие комментариев от разработчиков лишь подогревает неопределённость.

Напомним: демонстрация этой игры в самом финале TGA25 вызвала много вопросов. Мало того, что трейлер выглядел очень слабо, так еще и сам продукт, судя по всему, создавался под сильным влиянием DEI и woke-повестки, что моментально настроило геймеров против него.


Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Похоже, что создатели Highguard прочитали "Гоху", и решили игру не выпускать — шутка
А зря, могли бы не обосраться и отменить

Ваши права в разделе