Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Планы изменились: MMORPG MIR5 перенесли на следующий год
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.11.2025 19:00
Аватар для Zan
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Планы изменились: MMORPG MIR5 перенесли на следующий год



В финансовом отчёте за третий квартал 2025 года компания Wemade обновила график релизов своих ключевых проектов на ближайший год, отметив перенос запуска MMORPG MIR5 с конца 2025-го на середину 2026-го.

Остальные тайтлы сохранили ранее объявленные сроки и ожидаются в такой последовательности: сначала Mir M для китайского рынка до конца текущего года, за ним последуют The Midnight Walkers 29 января 2026-го, MIR4 в Китае, MIR5 примерно в середине 2026-го, Night Crows 2 к его концу и Project TAL в 2027-м.

MMORPG MIR5, представленная в марте 2024-го, создаётся студией Wemade Next, известной по предыдущей части серии MIR4. Проект обещает обширный открытый мир с графикой на базе Unreal Engine 5, полное отсутствие гача-механик и акцент на международную аудиторию. Позже разработчики раскрыли дополнительные детали: в игре внедрены интеллектуальные боссы на технологиях генеративного ИИ NVIDIA ACE, а также поддержка облачного сервиса NVIDIA GeForce NOW для удобного доступа.



Ваши права в разделе