Хз посмотрел на стриме - скучная игра. Респаун 2-3 пули от тебя или тебе снова респаун неподалеку и так до победного, никаких возможностей никаких тактических задач никаких смыслов просто вот эта беготня с низким ттк пока условно 20 раз не умрешь и катка не закончится по очкам. Конечно понимаю что это и есть суть таких игр, но тут уж совсем ничего нет кроме этого.
хз, вполне решают классы и тактика.
можно настрелять 50-5 стату, но проиграть в конквесте, ибо или всем стадом на 1 точку бегают, или у противников сквады ставят респ реконовский возле точек и атакуют до победного. а тупорылая команда не может понять, откуда там челы появляются постоянно, лол.
ну базовый батлфилд. че остальные делают сильно влияет в плане победы.
ну а так сегодня куда легче играется, чем вчера. уже на столько жоско не убивают при любом выходе из укрытия. хз с читаками ли это связано, или просто матчмейкинг вчера меня с топ задротами кидал после 1 отборочного дня, а ща уже с норм посонами.
а штурмовик имба какаят с дробашом. даже на самом открытом казатаджиузбекистане. делал его ачивку последней и просто по сравнению с другими классами почти всегда в топе по киллам.
вот если бы тактика не решала, все бы штурмовиками играли.