Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SEGA теряет деньги из-за реструктуризации
Автор темы: Zan
Дата создания: 29.06.2024 16:09
Zan's Avatar
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
SEGA теряет деньги из-за реструктуризации
В недавнем финансовом отчете SEGA сообщила об убытках в размере 41 миллиона долларов. Они связаны с сокращением операционной выручки на 86,7% в 2023 году, что стало следствием отмены проектов и реструктуризации в европейских подразделениях.

Несмотря на это, японское издательство продемонстрировало эффективность благодаря успешным играм, таким как Like a Dragon: Infinite Wealth, Like a Dragon: The Man Who Erased His Name, Sonic Superstars и Phantasy Star Online 2.

Убытки были вызваны реорганизацией SEGA Europe, включая продажу Relic Entertainment и сокращение около 240 рабочих мест, а также отмену ряда проектов.

Ранее SEGA испытывала сомнения в успехе серии Yakuza, однако, к счастью, серия получила широкую популярность, в том числе и за пределами Японии, благодаря усилиям Тошихиро Нагоши.

SEGA планирует компенсировать убытки в 2023 году, разрабатывая новые проекты, включая так называемую суперигру, о которой пока мало что известно.







Last edited by Zan; 29.06.2024 at 20:04.
Sapphire's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Issue reason: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: SEGA теряет деньги из-за реструктуризации
Originally Posted by Zan:
таким как Like a Dragon: Infinite Wealth, Like a Dragon: The Man Who Erased His Name, Sonic Superstars и Phantasy Star Online 2.
Я чет сильно сомневаюсь, где-то за пределами японии в это кто-то играет. Что у них вообще на западном рынке то осталось ? Поди одни тоталвары, да и то, фараона скарабей укатил, трою укатил Свиня в эпикстор, по ходу на одном вархамере до сих пор живут, вытягивая из фанбазы последнее.
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: SEGA теряет деньги из-за реструктуризации
А что продажа длц из перекрашенного юнита в Тотал воре не обеспечивает уже?


ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Alexandr1489's Avatar
Читатель
Join Date:
10.05.2024
Re: SEGA теряет деньги из-за реструктуризации
"SEGA планирует компенсировать убытки в 2023 году..."
Удачи им

Posting Rules