Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Автор темы: Zan
Дата создания: 13.03.2024 14:53
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Наоки Йошида, гейм-директор MMORPG Final Fantasy XIV, подтвердил то, о чем ветераны жанра пишут уже несколько лет, — контент в игре стал слишком простым. Причем, речь идет в том числе о “хардовых” режимах.

По словам Йоши-Пи, команда займется изменением сложившегося положения и увеличит сложность игры. На текущий момент FF14 больше напоминает сайдскролл-экшены, а отсутствие реального вызова сильно снижает удовольствие.

Не исключено, что повышение сложности произойдет уже летом этого года, на релизе крупного обновления Dawntrail.







Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от Zan:
Остаюется только решить вопрос: это показатель примитивности игровых механик в этой детской мморпг для подпивасников, или мастерство апологетов гейпадов?
Ой, и снова Зан засунул по самые гланды местным экспертам-фанбоям, доказав, что даже не играя в эту игру, он разбирается в ней куда лучше игрунов Никогда не надоест
Последний раз редактировалось Zan; 13.03.2024 в 17:31.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
а можно пруфы?
ну там ссылку на источник, а то звучит как очередной пост от зана
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от elDen:
очередной пост от зана
Все новости от Зана опираются на какой-то источник.

Ой, прости. Я снова все выдумал.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от Zan:
Ой, и снова Зан засунул по самые гланды местным экспертам-фанбоям, доказав, что даже не играя в этой игру, он разбирается в ней куда лучше игрунов Никогда не надоест


Тут попахивает out of context. Если мы берём нормалы и сюжетку - да, тут согласен, настолько уныло и примитивно, что аж тошнит. Как итог, когда люди после сюжетки начинают думать о том, чтобы попробовать саваджи, то внезапно приходит к ним озарение - они не знают как играть на своём персонаже должным образом. И данжи сюжетные могли бы и впрям сделать сложнее.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от Amidamaru:
Тут попахивает out of context.
нет тут никакого вне контекста. Открываешь любую запись любого хардового рейда в ФФ14 и ломаешь себе лицо ладонью от того, насколько примитивные и долгие механики там происходят. Лужи по полминуты до активации или стены по 40 секунд до атаки босса — чтобы даже безрукие калеки могли добежать до сейва, управляя жопой . И ЛЮДИ ЕЩЕ УМУДРЯЮТСЯ ВАЙПАТЬСЯ!

ФФ14 - эта игра для пуси. Там модное гей-сообщество и приватные танцы кошко-девочек за реальные бабки с АСМР-трахом твоих ушей. А рейды и данжи там дело десятое, за это денег не платят. А за танцы- платят. И за пидорские свадьбы платят.

Заходишь на какой-нибудь актуальный рейд в Лост Арк, и сосешь до тех пор, пока от зубов все механики не будут отскакивать и на автомате не будешь действовать. И то сраный рандом все заруинит
Последний раз редактировалось Zan; 13.03.2024 в 16:10.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от Zan:
нет тут никакого вне контекста. Открываешь любую запись любого хардового рейда в ФФ124 и ломаешь себе лицо ладонью от того, насколько примитивные и долгие механики там происходят. И ЛЮДИ ЕЩЕ УМУДРЯЮТСЯ ВАЙПАТЬСЯ!

Заходишь на какой-нибудь актуальный рейд в Лост Арк, и сосешь хуйца до тех пор, пока от зубов все механики не будут отскакивать и на автомате не будешь действовать.

Не надо заливать ладно? Я сам пару лет назад был РЛом в финалке и мне не надо рассказывать про "открой запись". Я сам тебе могу сбросить свою запись, если на то пошло. Так вот, это нихера не так. Для примера я помню, как с констой долбился около трёх недель чтобы закрыть e11s в патче shadowbringer и больше месяца e12s. И это при том, что там было эхо и последние релики Так что вначале разберись в данном вопросе, а потом заливай, лады?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от Amidamaru:
Не надо заливать ладно?
Сообщение от Zan:
Наоки Йошида подтвердил — контент в игре стал слишком простым. Причем, речь идет в том числе о “хардовых” режимах.
Держи в курсе, РЛ. Если для тебя ЭТО сложно, то ты не видел сложных рейдов в ММОРПГ

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Amidamaru:
как с констой долбился около трёх недель чтобы закрыть e11s в патче shadowbringer и больше месяца e12s.
Ты невнимателен. Йоши сказал, что игра СТАЛА слишком простой, а не была слишком простой
Последний раз редактировалось Zan; 13.03.2024 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от Zan:
Держи в курсе, РЛ. Если для тебя ЭТО сложно, то ты не видел сложных рейдов в ММОРПГ

Ты можешь похвастаться своими пве достижениями в подобных играх? За моей спиной как минимум есть что-то и я могу дать пруфы. А что за твоей спиной? Заметь, я не ходил в теже рейды Лост Арка и не делаю каких-либо выводов касательной этой игры, но зато ходил в оные в финалке, и на этом оснований я и говорю. Теперь вопрос: ты рейдил лично в ЛА или в финалке?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от Zan:
Ты невнимателен. Йоши сказал, что игра СТАЛА слишком простой
А не БЫЛА всегда слишком простой. Эндволкер убил весь вызов в фф14
где он сказал это?
это лично ты сказал что якобы он так сказал, но НИГДЕ нет про это.
вот ваще в интернете единственное место где "йоши сказал" - это на гохе со слов зана
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от Amidamaru:
Так что вначале разберись в данном вопросе, а потом заливай, лады?


Ты знаешь, я в последнее время сильно увлекся китайскими комиксами про культиваторов. И там центральный сюжет строится вокруг роста ГГ, и вот живет он на планете, там много крутых мастеров, алхимиков, крафтеров артефактов и проч, и у них там огромные уровни мастерства. Они круты, могут в одиночку разбрасывать толпы противников, не получив удара и все такое прочее.

А потом хуяк, и что-то им открывает истину: их ссаный мелкий мир - это капля в океане, и по вселенной разбросаны сотни тысяч других миров. И сила этих мастеров - это уровень говноноса в другом мире, а тамошние мастера мыслью реальность создают.

Вот ты из первого мира, РЛ Так что да, разберись сперва в вопросе сложностей рейдов в ММОРПГ. А потом заливай о сложности в ФФ14
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от Zan:
Открываешь любую запись любого хардового рейда в ФФ14 и ломаешь себе лицо ладонью от того, насколько примитивные и долгие механики там происходят. Лужи по полминуты до активации или стены по 40 секунд до атаки босса — чтобы даже безрукие калеки могли добежать до сейва, управляя жопой
вот можно привести любое видео из финалки и оно подтвердит что ты откровенно лжешь.
даже в самых простых сюжетных данжах войд зоны перез взрывом лежат как правило не дольше 5 сек.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от elDen:
где он сказал это?
Про эндволкер - это мои мысли. Когда именно ФФ14 стала для пуси, это виднее тем, кто в нее играет. Ой, прости. им не виднее. Они же не знают, с чем сравнивать. Они лягушки на дне колодца

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Amidamaru:
А что за твоей спиной
Отвечу пафосной фразой из тех же китайских комиксов: ты недостоин знать этого.
Последний раз редактировалось Zan; 13.03.2024 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от Zan:
Про эндволкер - это мои мысли. Когда именно ФФ14 стала для пуси, это виднее тем, кто в нее играет. Ой, прости. им не виднее. Они же не знают, с чем сравнивать. Они лягушки на дне колодца
да тут очевидно 100% всё - исключительно твои мыслы, которые ты пытаешься выдавать за слова продюсера игры.
ты же так и не привел источник.

я вот играю в фф14 и всё что ты про нее говоришь - концентрированная чушь.
ты буквально как будто из антивселенной где всё не так.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от elDen:
ты же так и не привел источник.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от Zan:


Ты знаешь, я в последнее время сильно увлекся китайскими комиксами про культиваторов. И там центральный сюжет строится вокруг роста ГГ, и вот живет он на планете, там много крутых мастеров, алхимиков, крафтеров артефактов и проч, и у них там огромные уровни мастерства. Они круты, могут водиночку разбрасывать толпы противников, не получив удара и все такое прочее.

А потом хуяк, и что-то им открывает истину: их ссаный мелкий мир - это капля в океане, и по вселенной разбросаны сотни тысяч других миров. И сила этих мастеров - это уровень говноноса в другом мире, а тамошние мастера мыслью реальность создают.

Вот ты их первого мира, РЛ Так что да, разберись сперва в вопросе сложностей рейдов в ММОРПГ. А потом заливай о сложности в ФФ14



Не, во первых я ex РЛ. Во вторых, на данный момент я ТК8 плеер и в принципе не считаю за людей тех, кто не играет серьёзно в файтинги, просто не говорю это на каждом шагу Для меня всякие Лост Арки и Финалки это не является показателем скила априори, но это другая история ... Я хотел подвести к тому, что неплохо было бы иметь пве опыт с игры, о которой делаешь выводы.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от Amidamaru:
ТК8 плеер
Текенлорда взял?
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Вот если бы например г-н Аргонаки или другой достойный новостник запостил оную новость и забайтил цитируя самого себя (прости господи) можно было бы "удивиться" и уточнить пару моментов ,а с этим то нахрена вы пытаетесь что то выяснять,-зря вы его фидите :)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от Amidamaru:
Для меня всякие Лост Арки и Финалки это не является показателем скила априори
Скилла в чем:? Тут речь идет о конкретном жанре, контент в одной из игр жанра стал слишком простым. Это сказал АВТОР этой игры. А не Зан с гохи.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от Zan:
Текенлорда взял?


Работы много. Как закончу, возьму ТГ

Добавлено через 28 секунд

Сообщение от Zan:
Скилла в чем:? Тут речь идет о конкретном жанре, контент в одной из игр жанра стал слишком простым. Это сказал АВТОР этой игры. А не Зан с гохи.


Ссылку бы
Последний раз редактировалось Amidamaru; 13.03.2024 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от Amidamaru:
Я хотел подвести к тому, что неплохо было бы иметь пве опыт с игры, о которой делаешь выводы.
Возможно, ты прав. Я же не скрываю, что не игрун в ФФ14. Сужу по видосам. И по словам создателя игры.

Добавлено через 16 секунд

Сообщение от Amidamaru:
Как закончу, возьму ТГ
Значит, нюб

Добавлено через 27 секунд

Сообщение от Amidamaru:
Ссылку бы
Сылки ГДЕ на гохе? Что вы как я не знаю что Что один, что второй. Тут еще третий подпердывать начал.
Последний раз редактировалось Zan; 14.03.2024 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от Zan:
Блять, ссылки ГДЕ на гохе? Что вы как я не знаю что Что один, что второй. Тут еще третий подпердывать начал.
ты рофлишь чтоли?
ты свой пост сам читал когда отправлял?
нет там никакой ссылки на источник.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от Zan:
Значит, нюб
Покажешь, как играют отцы?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от Amidamaru:
Покажешь, как играют отцы?
Ты с ума сошел? Я даже в кнопках не разбирусь
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG Final Fantasy XIV стала слишком простой, это подтвердил даже Йоши-Пи
Сообщение от elDen:
вот можно привести любое видео из финалки и оно подтвердит что ты откровенно лжешь.
даже в самых простых сюжетных данжах войд зоны перез взрывом лежат как правило не дольше 5 сек.
Помню какой ад происходил в данжах Божи. Особенно во 2-м

Ваши права в разделе