Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подробности "Череды испытаний" в Diablo IV и запуск PTR для четвертого сезона
Автор темы: Zan
Дата создания: 02.03.2024 11:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Подробности "Череды испытаний" в Diablo IV и запуск PTR для четвертого сезона
Студия Blizzard в последний день прошлого месяца провела трансляцию “Посиделки у костра”, во время которой поделилась планами по дальнейшему развитию ARPG Diablo IV. Ближайший контентный патч выйдет уже 5 марта.

Разработчики вернут несколько вампирских умений из “Сезона крови”. Они подверглись балансным изменениям согласно логики текущего сезона конструкта. Всего вампирских умений будет шесть:
  • Аспект проклятого касания;
  • Аспект метаморфозы;
  • Аспект кипящей крови;
  • Аспект суматохи;
  • Аспект несмертия;
  • Аспект восхода луны.
Сенешаля исправят, чтобы он не наносил чрезмерно много урона. Петы друидов и некромантов получат значительные усиления. Не обойдется и без общих правок баланса каждого класса.

Что касается “Череды испытаний” и появления ладдера, то в этой активности будет важное условие: во время забегов по активности игроки не смогут менять скиллы, экипировку и парагон.




У игроков будет 8 минут на забег. Все монстры будут 120 уровня, что является аналогом 66 уровню Кошмарного подземелья. Во время забегов вы сможете найти два ивентовых святилища: первое воскресит всех убитых ранее монстров, второе даст бонус к получению очков за убийство монстров.

Из некоторых противников можно будет получить особый ключ, которым можно открыть особый сундук и получить больше очков.

Лучшие из лучших по итогам забегов раз в неделю будут получать предметы 925 уровня. Каждый класс будет иметь свою таблицу лидеров. Смерть во время забега сократит полученные очки испытаний на треть. Но если вы подберете труп вашего героя, то сможете восстановить очки.

Больше подробностей о патче 5 марта вы можете прочитать тут.

Кроме того, появилась информация о четвертом сезоне Diablo IV. Разработчики обещают огромное количество важных для игры изменений, но подробностей пока нет. Зато стало известно, что будет запущен публичный тестовый сервер для грядущего сезона, но только для ПК-бояр.



Последний раз редактировалось Zan; 02.03.2024 в 20:07.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Подробности "Череды испытаний" в Diablo IV и запуск PRT для четвертого сезона
Сообщение от Zan:
Кроме того, появилась информация о четвертом сезоне Diablo IV. Разработчики обещают огромное количество важных для игры изменений
Может лут фильтр добавят и играть станет веселее.


Ваши права в разделе