Стала известна дата старта второй альфы MMORPG Corepunk
Студия Artificial Core объявила о дате проведения следующего публичного альфа-тестирования MMORPG Corepunk. Вторая сессия пройдет с 23 по 30 апреля и предложит участникам различные улучшения и новый контент. Про основные изменения вы можете узнать ниже:
Улучшится карта и интерфейс квестов на основе отзывов игроков;
Категории мест сбора будут увеличены до девяти, а случайность при сборе — уменьшена;
В некоторых лагерях появятся сундуки. Чтобы открыть их, потребуется уничтожить всех врагов в лагере;
Торговцы будут периодически обновлять свой инвентарь и предлагать выгодные сделки или редкий предмет;
По всему миру игры появятся множество новых предметов для привлечения игроков к исследованию самых удаленных уголков;
Увеличатся возможности крафта с добавлением третьего уровня предметов;
Появятся три новых специализации персонажа: Рейнджер, Шаман и Инфильтратор. Станут доступны таланты специализации оружия и пассивные древа навыков для некоторых из специализаций, а также универсальные способности;
Улучшится функциональность и стабильность чата и групп, безопасность и масштабирование.
Еще разработчики постараются в этом году каждые 2-3 месяца выпускать большое обновление с новыми локациями с поселениями, героями, специализациями, типами мобов и НПС. Больше подробностей о второй альфе и изменениях разработчики сообщат ближе к старту теста. Также игроки смогут задать интересующие их вопросы во время сессии AMA в Discord-канале игры, которая начнется 22 февраля в 21:00 по МСК.
Re: Стала известна дата старта второй альфы MMORPG Corepunk
Сообщение от Vytatas:
По всему миру игры появятся множество новых предметов для привлечения игроков к исследованию самых удаленных уголков;
И что это за предметы? Какая то очередная ненужная шляпа?
Вообще умеляет потуги разрабов сделать так что бы игроки начали иследовать их скучные миры. Все равно все сведется к иследованию на итерактивных картах в браузере.
Re: Стала известна дата старта второй альфы MMORPG Corepunk
Им уже третий год говорят про скучность геймплея и нахер не всралось ваше исследование, а они нихера не делают, кроме русофобских заявлений, желаю провалиться им к херам