3 хейтера отметились. Аплодировать стоя надо, правильным путем идут товарищи из ВК. Может сумеют сделать то, чего не смогли эпики и через несколько лет создадут нормальную альтернативу.
Блин... Очень простой рецепт - берешь стим, делаешь ctrl-c + ctrl-v, меняешь на свои иконки, чуток редактируешь интерфейс = профит, но мы же умнее дядюшки Гейба и сделаем все с 0, мы ж лучше знаем как сделать магаз)
Про патчи есть такое , в стиме быстрее ставят , а на вк плей с задержкой . Но , стоить заметить в хбох гейм на компе таже история , вначале в стиме ставят , а потом в хбох лаунчере . Так что тут разработчики выбирают приоритет какой клиент им в первую очередь пропатчить , площадка тут не причём .( ну понятное дело , если судить по популярности , то конечно же стим в приоритете , от этого не уйти )
На любых площадках отправляют в тех поддержку , никто с тобой лично не будет общаться .
В Стиме как будто бы не закрывались проекты , разработчики не бросали их развитие и так далее .
А тут вк плей видимо виноват во всех грехах
Давно уже разрабы говорили в коробченке проверка патчей\обнов идет дольше чем в стиме

В стиме если разрабы реально
проср забили на игру за нее с большой вероятностью ты сможешь вернуть деньги, в ВК тебя мягко пошлют