Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый данж "Болото мерфолков" для MMORPG Tarisland
Автор темы: Efemische
Дата создания: 27.12.2023 14:00
Новый данж "Болото мерфолков" для MMORPG Tarisland
Издательство Level Infinite опубликовало информацию об еще одном данже из грядущей MMORPG Tarisland. Называется он "Болото мерфолков" и находится в Туманном лесу.

Цитата:
В юго-западной части Туманного леса находится обширная болотистая местность, которая когда-то была тихим пристанищем для всех кланов мерфолков. Однако всё резко изменилось, когда падший друид Зело начал проводить на этой земле эксперименты. Из-за невообразимых мутаций обитатели болот постепенно превратились в свирепых чудовищ. Они не только враждебно относятся ко всем чужакам, но и продолжают наносить вред и без того хрупкой экосистеме этой местности.
Даты релиза у Tarisland еще нет, но проект будет доступен на персональных компьютерах и мобильных устройствах под управлением iOS и Android.




Последний раз редактировалось Efemische; 27.12.2023 в 20:38.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый данж "Болото мерфолков" для MMORPG Tarisland
Мне нравятся болотистые местности, говорят там ночами трахаются раком.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новый данж "Болото мерфолков" для MMORPG Tarisland
Тарис даже на скринах хорош. Помню я етот данж. Если бы в ВОВке были такие данжи, то ВОВка бы не загнулась. Чувствую скоро ВОВ будет все копировать у Тариса.

Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Новый данж "Болото мерфолков" для MMORPG Tarisland
@LazySage, лучше не стоит :D но я поржал
Аватар для Mythic
Писaтель
Регистрация:
02.10.2023
Re: Новый данж "Болото мерфолков" для MMORPG Tarisland
Сообщение от LazySage:
Тарис даже на скринах хорош. Помню я етот данж. Если бы в ВОВке были такие данжи, то ВОВка бы не загнулась. Чувствую скоро ВОВ будет все копировать у Тариса.
ВОВка еще тебя переживет, а после возвращения ВОВ на Китайский рынок, судьба Тарисленд еще больше покрылась мраком. Но ты можешь верить в эту мобилку, человеку надо во что то верить, чтобы его жизнь наполнялась смыслом.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новый данж "Болото мерфолков" для MMORPG Tarisland
Сообщение от Mythic:
ВОВка еще тебя переживет, а после возвращения ВОВ на Китайский рынок, судьба Тарисленд еще больше покрылась мраком. Но ты можешь верить в эту мобилку, человеку надо во что то верить, чтобы его жизнь наполнялась смыслом.
Конечно переживет, люди ведь машинально будут заходить в нее с каждым новым аддоном, играть пару месяцев и потом опять ее забрасывать.
А вот в Тарисе люди будут жить. И близзард это понимают, и поэтому быстрее хотят вернуться в Китай пока не вышел Тарис. Но ты можешь и дальше верить в ВОВ, человеку надо во что то верить, что бы его жизнь наполнялась смыслом.

Аватар для Mythic
Писaтель
Регистрация:
02.10.2023
Re: Новый данж "Болото мерфолков" для MMORPG Tarisland
Сообщение от LazySage:
Конечно переживет, люди ведь машинально будут заходить в нее с каждым новым аддоном, играть пару месяцев и потом опять ее забрасывать.
А вот в Тарисе люди будут жить. И близзард это понимают, и поэтому быстрее хотят вернуться в Китай пока не вышел Тарис. Но ты можешь и дальше верить в ВОВ, человеку надо во что то верить, что бы его жизнь наполнялась смыслом.
Ахаха, как будто с тупейшей нейросетью пообщался, ****ец)) Отправлю ка я тебя лучше в игнор.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Новый данж "Болото мерфолков" для MMORPG Tarisland
Сообщение от Mythic:
Ахаха, как будто с тупейшей нейросетью пообщался, ****ец)) Отправлю ка я тебя лучше в игнор.
Слив засчитан.


Ваши права в разделе