Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Автор темы: Zan
Дата создания: 08.11.2023 16:18
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Студия Rockstar Games подтвердила слухи, которые ранее опубликовал Джейсен Шраер, но лишь частично. В сообщении о том, что в следующем месяце компании исполняется 25 лет, появилась информация, что первый трейлер Grand Theft Auto VI покажут в начале декабря.

Цитата:
“Мы очень рады сообщить вам, что в начале декабря мы выпустим первый трейлер следующей игры Grand Theft Auto. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами опытом многих лет разработки”.
Напомним: сегодня Шраер опубликовал информацию о том, что Rockstar анонсируют GTA VI. Хотя сообщение о том, что трейлер игры будет в декабре, можно воспринять за официальный анонс.







Последний раз редактировалось Zan; 08.11.2023 в 18:44.
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Они ждали много лет чтобы поделиться, а не будут ждать ещё много лет чтобы поделиться. Все паблики обосрались с переводом. Вряд ли они за 5 лет до выхода покажут трейлер
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
И че там все носятся с этой ГТА. Пятая была среднячком, не думаю что и шестая будет лучше.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Сообщение от LazySage:
И че там все носятся с этой ГТА. Пятая была среднячком, не думаю что и шестая будет лучше.
Уже же были сливы. Шестая будет хуже. Тем более, если я не ошибаюсь, там в команду еще больше сжв мусора понабрали. Сам понимаешь, ничего хорошего из этого не выйдет.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Сообщение от LazySage:
И че там все носятся с этой ГТА.
Годный сюжет плюс огромная детализированная и относительно живая песочница.
Удачная смесь.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Сообщение от MikeNew:
Годный сюжет плюс огромная детализированная и относительно живая песочница.
Удачная смесь.
Так а причем тут ГТА?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Покажут трейлер в стиле tes VI или diablo 4 Vessel of Hatred.

Сообщение от enIf:
Уже же были сливы. Шестая будет хуже. Тем более, если я не ошибаюсь, там в команду еще больше сжв мусора понабрали. Сам понимаешь, ничего хорошего из этого не выйдет.
Там ведь ливнули куча народу.
• Адам Фаулер, технический директор, ушел из Rockstar в 2014 году.
• Лесли Бензис, президент Rockstar North, ушел в 2016 году, проработав 17+ лет.
• Стивен Блисс, старший художник-иллюстратор, ушел в 2015 году, проработав более 15 лет.
• Херонимо Баррера, вице-президент отдела разработки Rockstar, покинул компанию в 2019 году после 20 лет работы.
• Лазлоу Джонс, продюсер/сценарист/режиссёр, ушел в 2020 году, проработав 19+ лет.
• Дэн Хаузер, соучредитель и сценарист, ушел в 2020 году, проработав более 25 лет.
• Майкл Ансворт, вице-президент по сценарию, — еще одна важная фигура, покинувшая Rockstar Games в 2023 году.

Будет интересно даже посмотреть. Не обосрутся ли они без этого состава или получится как обычно в лучших традициях нынешнего времени.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Сообщение от LazySage:
И че там все носятся с этой ГТА. Пятая была среднячком, не думаю что и шестая будет лучше.
Середнячком? А можно узнать, какие игры в этом жанре по твоему мнению Топ?)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от LazySage:
Так а причем тут ГТА?
При том, что каждая часть ГТА задавала недостижимую высоту для остальных игроделов, пытающихся в открытый мир.
Последний раз редактировалось ZalmanLG; 08.11.2023 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Сообщение от LazySage:
Так а причем тут ГТА?
ты в состоянии назвать более детализированую игру?..или так - просто говнеца подбрасываешь?..я сам не фанат гташки, но заявлять что гта скромный среднячок совсем нелепо
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Сообщение от ZalmanLG:
Середнячком? А можно узнать, какие игры в этом жанре по твоему мнению Топ?)

Добавлено через 2 минуты


При том, что каждая часть ГТА задавала недостижимую высоту для остальных игроделов, пытающихся в открытый мир.
Да можно, узнавай.

Ну да топ высота когда все регается только вокруг персонажа. По факту там перс перемещает в куполе. О какой недостижимой высоте ты говоришь? Помню еще в Фаллоут 3 я пса куда то отправлял, и мне через какое то время приходило сообщение что его порешали т.е. он реально встретил противника который его прикончил. Так что да, ГТА 5 это среднячек и ничего более.

Добавлено через 47 секунд

Сообщение от sars90:
ты в состоянии назвать более детализированую игру?..или так - просто говнеца подбрасываешь?..я сам не фанат гташки, но заявлять что гта скромный среднячок совсем нелепо
Детализированную в плане графики? Персонажей? О чем ты?
Последний раз редактировалось LazySage; 08.11.2023 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Сообщение от LazySage:
Да можно, узнавай.

Ну да топ высота когда все регается только вокруг персонажа. По факту там перс перемещает в куполе. О какой недостижимой высоте ты говоришь? Помню еще в Фаллоут 3 я пса куда то отправлял, и мне через какое то время приходило сообщение что его порешали т.е. он реально встретил противника который его прикончил. Так что да, ГТА 5 это среднячек и ничего более.
Вообщем, ты обосрался и так и не смог привести пример "топовой игры". Все с тобой ясно. Таблетки прими.
Не вижу смысла о чем то с тобой спорить.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Сообщение от ZalmanLG:
Вообщем, ты обосрался и так и не смог привести пример "топовой игры". Все с тобой ясно. Таблетки прими.
Не вижу смысла о чем то с тобой спорить.
Ну конечно обосрался, когда привел в пример Фаллоут 3 на который тебе просто ответить нечем.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Сообщение от LazySage:
Ну да топ высота когда все регается только вокруг персонажа. По факту там перс перемещает в куполе.
так и чё в этом плохого, ты как-то осязаешь этот купол играя?
Сообщение от LazySage:
Помню еще в Фаллоут 3 я пса куда то отправлял, и мне через какое то время приходило сообщение что его порешали т.е. он реально встретил противника который его прикончил. Так что да, ГТА 5 это среднячек и ничего более.
..у тебя пёс уехал в бэкэнде игры в виде текста (что-то типа objDog: {destination: 'far_away'}), через рандомный промежуток времени сработало рандомное событие в виде текста и ты получил ответ ответ в виде текста (message: "your dog sucks") ... это школьник 5го класса на турбопаскале сделает, что в этом реального? какую-то чушь в пример привёл.
Сообщение от LazySage:
Детализированную в плане графики? Персонажей? О чем ты?
ты о чём?
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Сообщение от sars90:
ты о чём?

Вот об этом:
Сообщение от sars90:
ты в состоянии назвать более детализированую игру?

Сообщение от sars90:
так и чё в этом плохого, ты как-то осязаешь этот купол играя?
Тип кричит о каких то недостижимых высотах ГТА. Я его спускаю на землю и показываю что за куполом просто нет жизни так же как и в большинстве других игр.
Сообщение от sars90:
..у тебя пёс уехал в бэкэнде игры в виде текста (что-то типа objDog: {destination: 'far_away'}), через рандомный промежуток времени сработало рандомное событие в виде текста и ты получил ответ ответ в виде текста (message: "your dog sucks") ... это школьник 5го класса на турбопаскале сделает, что в этом реального? какую-то чушь в пример привёл.
Т.е. даже в саненьком фаллоуте продумали такой маленький момент который изменяет погружение в игру. А в "деталезированной" ГТА даже до этого не додумались? Ведь это так просто, это ведь школьник на турбопаскале сделает.

Ну так о какой детализации ГТА ты говорил? Я так и не понял.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Сообщение от LazySage:
за куполом просто нет жизни так же как и в большинстве других игр
так ты и не видишь, что за куполом, не взаимодействуешь.. для чего это надо?.. если б разработчик и пользователь не был бы технически ограничен, то каждый первый разработчик бы делал игру твоей мечты, где 20 тыс. кв. километром отрендерено и живёт своей жизнью
Сообщение от LazySage:
Т.е. даже в саненьком фаллоуте продумали такой маленький момент который изменяет погружение в игру.
ну раз тебе это доставляет, то вероятно разрабы хорошо постарались, если ты и вправду веришь, что твой верный пёсель где-то там в мире отрисовывается движком игры, сражается с неведомым врагом и это влияет на геймплей и восприятие. Насколько я помню, в гта тоже есть мобилка, по которой тебе могут прислать смс или позвонить...из-за границ твоего "купола"
Сообщение от LazySage:
Вот об этом:
да я понял о чём ты, я не понял зачем ты переспрашиваешь.. уверен, что ты итак прекрасно понял о чём я.. я про детализацию игрового окружения.. фолыч 3ий хорошая игра, но ты сравниваешь жопу с пальцем... фоллаут - это серая пустыня с расставленными населёнными пунктами и раскидаными по миру точками интереса - всё! играй сценарий, собирай лут.. и сравни "симуляцию жизни" игрового мира гта, где у тебя могут сварщики ремонтировать различные конструкции, дворники подметать улицы, экоактивисты чё-то орать, кто-то кого-то грабить... и фоллаут, где нпс ходит в городе в радиусе 10ти шагов вокруг своей позиции, а остальное это npc наспауненые по игровому миру со скриптом либо атаковать, либо торговать с тобой
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Сообщение от sars90:
так ты и не видишь, что за куполом, не взаимодействуешь.. для чего это надо?.. если б разработчик и пользователь не был бы технически ограничен, то каждый первый разработчик бы делал игру твоей мечты, где 20 тыс. кв. километром отрендерено и живёт своей жизнью
Так я про это и говорю что ГТА такая же как и все игры епть, о каких тогда недостижимых высотах идет речь?
Сообщение от sars90:
ну раз тебе это доставляет, то вероятно разрабы хорошо постарались, если ты и вправду веришь, что твой верный пёсель где-то там в мире отрисовывается движком игры, сражается с неведомым врагом и это влияет на геймплей и восприятие. Насколько я помню, в гта тоже есть мобилка, по которой тебе могут прислать смс или позвонить...из-за границ твоего "купола"
Ну вот видишь, еще один камень в огород ГТА. И он не отрисовывается, а просчитывается, это разные вещи как бы. Тебе никто не звонит из-за границ купола, там нет нпс который берет телефон и наберает твой номер. Это игра тебе запускает обычный аудиофайл. А вот собака реально просчитывается и находится за куполом. Это разное, понимать надо.
Сообщение от sars90:
да я понял о чём ты, я не понял зачем ты переспрашиваешь.. уверен, что ты итак прекрасно понял о чём я.. я про детализацию игрового окружения.. фолыч 3ий хорошая игра, но ты сравниваешь жопу с пальцем... фоллаут - это серая пустыня с расставленными населёнными пунктами и раскидаными по миру точками интереса - всё! играй сценарий, собирай лут.. и сравни "симуляцию жизни" игрового мира гта, где у тебя могут сварщики ремонтировать различные конструкции, дворники подметать улицы, экоактивисты чё-то орать, кто-то кого-то грабить... и фоллаут, где нпс ходит в городе в радиусе 10ти шагов вокруг своей позиции, а остальное это npc наспауненые по игровому миру со скриптом либо атаковать, либо торговать с тобой
В ГТА даже случайные события в статичных местах, по сути там вся случайность это появятся они или нет. Точно так же и твои эко активисты, ремонтники и т.д. Просто спавнятся на одном и том же месте как и "случайные" события, появятся или нет. По сути в ГТА просто убогая симуляция жизни, даже сравни ее с симуляцие жизни сталкера.

Ну так что там ГТА все еще не среднячек?
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Сообщение от LazySage:
Ну вот видишь, еще один камень в огород ГТА. И он не отрисовывается, а просчитывается, это разные вещи как бы. Тебе никто не звонит из-за границ купола, там нет нпс который берет телефон и наберает твой номер. Это игра тебе запускает обычный аудиофайл. А вот собака реально просчитывается и находится за куполом. Это разное, понимать надо.
Блёё, ты это серьёзно, или просто угораешь?)...чё там у всратой собаки просчитывается? скрыть собаку из поля зрения, забросить текстовую модель (код) собаки в рандомные координаты, включить рандомом одно событие из нескольких, получить отрицательный или положительный результат... собака сдохла, привязать трупик собаки к тем самым координатам, полученных рандомом ранее.. при приблежении игрока отобразить труп собаки.

все игры делаются с этим "куполом", если на то уж пошло ... то что запускается обычный аудиофайл я прекрасно понимаю, но ты не понимаешь, что собака в фолыче от тебя просто убежала, и просто где-то сдохла или вернулась - всё. никаких просчётов нет, генерируется случайное сообщение тебе в ответ.
Сообщение от LazySage:
В ГТА даже случайные события в статичных местах, по сути там вся случайность это появятся они или нет
также как твоя пресловутая собака, только в ГТА модель поведения гораздо сложней
какой нахай сталкер?..пойди во второй поиграй, ты уже издеваешься просто
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Смысл спорить с человеком, который называет GTA 5 середнячком? Ее можно не любить геймплейно, можно ругать рокстаров за развод детишек на бабки в GTA Online, но значение этой серии (и пятой части, в частности) для индустрии будет преуменьшать или тролль, или ничего не понимающий в предмете дискуссии человек. В обоих случаях дальнейший разговор будет бесполезен.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Сообщение от sars90:
Блёё, ты это серьёзно, или просто угораешь?)...чё там у всратой собаки просчитывается? скрыть собаку из поля зрения, забросить текстовую модель (код) собаки в рандомные координаты, включить рандомом одно событие из нескольких, получить отрицательный или положительный результат... собака сдохла, привязать трупик собаки к тем самым координатам, полученных рандомом ранее.. при приблежении игрока отобразить труп собаки.
Бляя, ты это серьезно, или просто угораешь? Ты думаешь та фигня которую ты тут придумываешь прокатит? Какие рандомные кординаты? О чем ты? Какое рандомно одно событие? У нее путь есть до определенной точки. Она движется по этому пути. Когда мне пришло сообщение что моя собака померла я игру несколько раз перезагружал и мне снова и снова показывалось это сообщение. О каком рандоме ты мне говоришь? Не знаешь как это работает, зачем тогда тут фантазировать?
Сообщение от sars90:
все игры делаются с этим "куполом", если на то уж пошло ... то что запускается обычный аудиофайл я прекрасно понимаю, но ты не понимаешь, что собака в фолыче от тебя просто убежала, и просто где-то сдохла или вернулась - всё. никаких просчётов нет, генерируется случайное сообщение тебе в ответ.
Опять же фантазии. С чего ты взял что она не идет по пути? С чего ты взял что это просто рандомное событие? Фантазер ты меня называла?
Сообщение от sars90:
также как твоя пресловутая собака, только в ГТА модель поведения гораздо сложней
Боже, сложнее подойти к месту где должно заресаться событие, и игра думает заресать его или нет. Капец сложно. Ты серьезно?
Сообщение от sars90:
какой нахай сталкер?..пойди во второй поиграй, ты уже издеваешься просто
Первый раз слышишь про симуляцию жизни в сталкере? Бля и это я издеваюсь. Человек который вообще не в теме пытается спорить.

И это я еще в пример не приводил WD2 с его симуляцие жизни.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Non:
Смысл спорить с человеком, который называет GTA 5 середнячком? Ее можно не любить геймплейно, можно ругать рокстаров за развод детишек на бабки в GTA Online, но значение этой серии (и пятой части, в частности) для индустрии будет преуменьшать или тролль, или ничего не понимающий в предмете дискуссии человек. В обоих случаях дальнейший разговор будет бесполезен.
Всмысле значение серии? Я про 5 часть говорю. Я про серию вообще ничего не говорил.
И что она такого привнесла в индустрию? Мне аж интересно стало.
Последний раз редактировалось LazySage; 09.11.2023 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Сообщение от LazySage:
У нее путь есть до определенной точки. Она движется по этому пути. Когда мне пришло сообщение что моя собака померла я игру несколько раз перезагружал и мне снова и снова показывалось это сообщение.
ты если б понимал, что сама игра и все объекты в ней имеют по-русски говоря состояния, и то что ты называешь "просчетом" исполняестя движком максимум за 0,01 секунды и записывается в состояние собаки. Когда ты загружаешь игру, твоя игра восстанавливает своё состояние и всех объектов из сэйва. Это все игры так устроены. Ты зачем мне говоришь что я чего-то не понимаю, если сам пук-кукареку, пишешь бредни обосранного чкольника, посмотревшего ютуб и возомнившего себя шарящим?..уже три сообщения подряд пишешь одно и тоже "собака реально топает всю дорогу..я загружаю, а она всё равно топает и умирает"..иди нахой вместе со своей собакой, заeбал
Сообщение от Non:
В обоих случаях дальнейший разговор будет бесполезен.
и то верно
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Сообщение от sars90:
ты если б понимал, что сама игра и все объекты в ней имеют по-русски говоря состояния, и то что ты называешь "просчетом" исполняестя движком максимум за 0,01 секунды и записывается в состояние собаки. Когда ты загружаешь игру, твоя игра восстанавливает своё состояние и всех объектов из сэйва. Это все игры так устроены.
Ты под чем? Ахахахахахах. Состояние собаки.
Когда я загружаю игру, проходит 2 минуты и мне пишет что моя псина померла, потому что топала в поинт и по пути встретила противника. Ты мне там затирал про рандомные события, теперь про состояния. Ахахаххахаха. Боже ты редкосный кадр.

Если ты не заметил что в играх беседки нпс может перемещаться на большие расстояния как будто бы он на самом деле бежит от одной точки к другой. Про какие состояния, про какие рандомные события ты тут бредешь? Вася ты о чем? Хватит придумывать тут всякую дичь.
Сообщение от sars90:
Ты зачем мне говоришь что я чего-то не понимаю, если сам пук-кукареку, пишешь бредни обосранного чкольника, посмотревшего ютуб и возомнившего себя шарящим?
А чего я такого написал что ты подумал что я возомнил себя шарящим? Тут пока только ты мне рассказываешь как на самом деле игры работают. Хотя по тому бреду что ты пишешь ты явно в этом ничего не понимаешь.
Сообщение от sars90:
уже три сообщения подряд пишешь одно и тоже "собака реально топает всю дорогу..я загружаю, а она всё равно топает и умирает
Да потому что я не хотел что бы она умирала. А она была слишком далеко и я не знал в каком направлении она ушла. Видишь какая трагедия, а в ГТА5 такого нет потому что она примитивна в этом плане.

Сообщение от sars90:
иди нахой вместе со своей собакой, заeбал
Не прокатили твои фантазии по поводу собаки и как игры устроены. Иди пантуйся перед школьниками они то тебя будут распустив уши слушать и верить твоим бредням. Собственно слив засчитан.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Сообщение от LazySage:
Хватит придумывать тут всякую дичь.
Это увы до меня придумано. Ты если не вкурсе, то не позорься уж
Сообщение от LazySage:
Тут пока только ты мне рассказываешь как на самом деле игры работают
Слышь ты, дибилушка, ты хотяб не путайся, кто тут про "куполы" чё-то нести начал, и про случайные события в статичных местах
Сообщение от LazySage:
Собственно слив засчитан
Пожалуйста. Мне не жалко, лучше первый уйду от бессмысленой полемики с троллем. Отпразднуй как следует
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Сообщение от sars90:
Слышь ты, дибилушка, ты хотяб не путайся, кто тут про "куполы" чё-то нести начал, и про случайные события в статичных местах
Да именно так и работает ГТА5. Рендерится в куполе, а про случайные события в статичных местах, там есть карты с поинтами где происходят все "случайные" события. Но я не задвигаю про то как работает игра на низком уровне. Я не придумываю всякую чушь типа что собака уходит в бекенд, там случайное событие, и вообще там все в состояниях.
Сообщение от sars90:
Это увы до меня придумано. Ты если не вкурсе, то не позорься уж
Ты совершенно не представляешь о чем говоришь. Тебе слова даже подкрепить нечем, ты просто обычный балабол.
Сообщение от sars90:
Пожалуйста. Мне не жалко, лучше первый уйду от бессмысленой полемики с троллем. Отпразнуй как следует
Ну конечно уйдешь, ведь сказать больше нечего.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Сообщение от LazySage:
Да именно так и работает ГТА5. Рендерится в куполе, а про случайные события в статичных местах, там есть карты с поинтами где происходят все "случайные" события.
Сцка, вот ты примитивное животное
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Официально: трейлер GTA VI мы увидим в декабре
Сообщение от sars90:
Сцка, вот ты примитивное животное
Ого. Вот это аргументы поперли. Хотя что тебе остается, только лаять из за забора.

Ваши права в разделе