Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скоро выживалка Sengoku Dynasty получит обновление с сельским хозяйством
Автор темы: Zan
Дата создания: 01.11.2023 22:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Скоро выживалка Sengoku Dynasty получит обновление с сельским хозяйством
В ролевой игре на выживание в открытом мире Sengoku Dynasty, действие которой разворачивается в феодальной Японии эпохи Сэнгоку, на следующей неделе будет добавлено сельское хозяйство. Обновление добавит сельскохозяйственные системы, такие как возделывание культур, управление земельными ресурсами, а также дополнительные изменения, которые будут внедряться поэтапно.

Патч выходит 7 ноября, и разработчик Superkami отмечает, что это начало серии новых дополнений для фермерства к добавлению различных элементов управления династией, как указано в дорожной карте раннего доступа.

Будут включены такие системы, как полив посевов, внесение удобрений и прополка. Новые варианты местности включают земельные и водные поля. Последнее позволит выращивать рис.

Обновление также кое-где изменит карту, в том числе с добавлением новой фермерской деревни под названием Аратани. Там они специализируются на рисе в качестве массового продукта. Здесь вы сможете получить серию новых квестов, а также торговать с некоторыми NPC.

Также игроки получат обновления качества жизни, включая улучшения производительности и эмоции. К ним относятся медитация, растяжка и приветствие с поклоном.




Ваши права в разделе