Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ghostrunner 2 отлично работает на ПК
Автор темы: Efemische
Дата создания: 24.10.2023 12:00
Ghostrunner 2 отлично работает на ПК
Коллеги из DSO Gaming опубликовали результаты тестирования грядущего экшена от первого лица Ghostrunner 2 с разными видеокартами. Благодаря этому мы узнали, что проект неплохо оптимизирован, но со значительным перевесом в сторону "зеленых" видеокарт.




Если же вам интересны результаты для более высоких разрешений, то они таковы. Так, например, с комфортом поиграть в нативных 4K при 60 кадрах в секунду можно будет на видеокартах уровня NVIDIA GeForce RTX 3080 и AMD Radeon RX 6900 XT или любых более быстрых решениях.




Релиз Ghostrunner 2 состоится уже 26 октября на ПК и консолях по всему миру.



Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ghostrunner 2 отлично работает на ПК
плохая доисторическая графика уже называется оптимизацией
хотя наверное можно назвать "оптимизацией" создание красивой игры при не очень продвинутой графике.
Аватар для Dusells
Читатель
Регистрация:
22.10.2023
Re: Ghostrunner 2 отлично работает на ПК
@Yukkuri, Да, это оптимизация в действии! Они так оптимизировали графику, что теперь даже динозавры могут оценить. 🦖🎮
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Ghostrunner 2 отлично работает на ПК
Всё и вся будет работать отлично на пк ,если это сделано не на г0вноэнжЫне пять.
Re: Ghostrunner 2 отлично работает на ПК
Сообщение от EvaCore:
сделано не на
сделано не кривыми руками*. UE5 великолепное двигло

鉄の神
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Ghostrunner 2 отлично работает на ПК
Сообщение от Efemische:
сделано не кривыми руками*. UE5 великолепное двигло

А разве на гохе уже были новости где фразы "новая игра на UE5" и "неоптимизированное г0вно" ,- "не стояли" в одном предложении? :)
Re: Ghostrunner 2 отлично работает на ПК
Сообщение от EvaCore:
"не стояли" в одном предложении? :)
даже не новости, а цельное превью было по The First Descendant. Я, на самом деле, знаю только одну игру на UE5, которая вот очень плохо работает даже после кучи патчей, но и там вполне очевидно виноваты разработчики

鉄の神
Re: Ghostrunner 2 отлично работает на ПК
Сообщение от Efemische:
Благодаря этому мы узнали, что проект неплохо оптимизирован
Прям поводил по лицу хейтерам UE5.

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ghostrunner 2 отлично работает на ПК
Сообщение от Efemische:
UE5 великолепное двигло
Только кроме самих эпиков в Фортнайте, никто больше не умеет с ним нормально работать.
Re: Ghostrunner 2 отлично работает на ПК
Сообщение от Svarog:
никто больше не умеет с ним нормально работать.
ну вон десцендант ж отлично работает

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ghostrunner 2 отлично работает на ПК
Сообщение от EvaCore:
А разве на гохе уже были новости где фразы "новая игра на UE5" и "неоптимизированное г0вно" ,- "не стояли" в одном предложении? :)
Это слабое отношение к UE5 имеет у которого такой вагон возможностей, что можно сделать очень хорошо оптимизированную и очень красивую при этом игру. То что разработчики не хотят тратить деньги на это, это не вина движка. Специалистов для уе - больше чем надо, это не какой то редкий движок где специалиста по архитектуре еще найди, а потом отдай все деньги. Надо при разработке игры на новости про которых ты сетуешь, уволить 1/3 отдела по лгбт разнообразию и 1/3 по покупке стримеров на релизе, и купить 5 программистов по уе5 дополнительно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Ghostrunner 2 отлично работает на ПК
Сообщение от Efemische:
даже не новости, а цельное превью было по The First Descendant. Я, на самом деле, знаю только одну игру на UE5, которая вот очень плохо работает даже после кучи патчей, но и там вполне очевидно виноваты разработчики
Насчёт The First Descendant ваши показания и показания гугла очень сильно расходятся и много нестыковок.

...вы привели в пример этот шутер и дали ссылку где написано что игра жрёт 15 гигов видео памяти и 20 гигов оперативы,но при этом она "норм"...ладно топим за то что второй гостраннер отлично работает на пк
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Ghostrunner 2 отлично работает на ПК
Сообщение от EvaCore:
15 гигов видео памяти
4K-разрешение, что тут ещё сказать. Это не TLOU, которая 15 кушала в 1080p изначально
Сообщение от EvaCore:
ваши показания и показания гугла очень сильно расходятся
я даже видео закрепил, всё великолепно работает на более-менее нормальной системе в 4K

鉄の神

Ваши права в разделе