Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Автор темы: mADler
Дата создания: 01.09.2023 15:58
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

MMORPG New World подает признаки жизни: недавно разработчики анонсировали первое платное дополнение, в котором обещают добавить маунтов, переработанную систему получения экипировки, новое оружие, open world PvP, основанное на отзывах игроков, и многое другое. Сегодня в нашем ролике предлагаю вспомнить про эту некогда очень перспективную MMORPG.

Посмотреть, что в ней изменилось за прошедшее время, что добавят в ближайшее, а также понять, стоит ли возвращаться я в игру. А что, чем черт не шутит?

Не пропусти открытие Classic: Reworked от Arcane World.



Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Локации в игре конечно не маленькие, но телепортов там натыкано столько, что зачем там маунты я просто не знаю....
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Что там про опенворлд пвп, поясните кому не лень
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Сообщение от Кейн:
Что там про опенворлд пвп, поясните кому не лень
Ни слова кроме
Цитата:
open world PvP changes based on player feedback
https://www.newworld.com/en-us/news/...h-announcement
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Сообщение от mADler:
open world PvP
ПВП в открытом мире имеет смысл исключительно за общий лимитированный ресурс, будь-то споты, шмотки, ресы, территории. Все выше перечисленное в НВ могло быть реализовано, если бы они изначально сделали пвп в топ локациях безальтернативным, то игра бы не подохла. Они же сделали все, что бы убить опенворлд пвп. Пвпшится на топ спотах не имело смысла, в пве режиме кто угодно занимал спот и клал болт на людей с флагом, тоже самое с ресурсами в топ локах и с битвами за территорию. Так как тем, кто пытался отбить локу нужно было сдать квесты в городе, то им было максимально не выгодно вступать в пвп, ибо они просрирали весь прогресс при смерти, что привело к тому, что было тупо выгоднее любыми способоми доджить пвп бегая в е6енях. В общем хз в чем смысл говорить, что они слушают оставшееся там комьюнити, все карты на руках были у них с резила и они все сами же и похерили.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Сообщение от Западло:
Локации в игре конечно не маленькие, но телепортов там натыкано столько, что зачем там маунты я просто не знаю....
Воверы же не могут пройти 10 метров, чтобы не вызвать маунта)
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
вот это вот повышение уровня и прочего, говорит только о том, что у разрабов нет идей вообще

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Сообщение от mADler:
разработчики анонсировали первое платное дополнение
Удачи в продажах

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Сообщение от Западло:
Локации в игре конечно не маленькие, но телепортов там натыкано столько, что зачем там маунты я просто не знаю....
Это они их потом натыкали, на релизе бегать нужно было пздц, да и пока телепорт не откроешь, до него бежать.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от panzerino:
Удачи в продажах
Учитывая , что на старте, в неё из СНГ ломилось огого как, а теперь даже базу не купить.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 02.09.2023 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
С дроп и экспертизой нормально сделали.
Но им бы народа за бесплатно накрутить хотя бы. В чём смысл платно делать, если база игроков маленькая.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
в этом сидят говножуи и нубасы забегают которые ливают обычно через недельку кому они это собрались продавать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Сообщение от Satarion:
в этом сидят говножуи и нубасы забегают которые ливают обычно через недельку кому они это собрались продавать
Мне, я буду играть до погасших очей, до кровавых соплей. Мы зарубимся с Редриком на огромных Мутированных Бландербассах и я наконец то засажу МАСЛИНУ ему в задницу.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Сообщение от Sapphire:
если бы они изначально сделали пвп в топ локациях безальтернативным, то игра бы не подохла
Ещё быстрее подохла бы. Никому это пвп не нужно, кроме вымирающего вида "тру-пвпшеры" - их примерно столько, аккурат сколько нужно для других пвп-режимов игры.

И вообще если бы вдруг сейчас появилась "пвп-супер-мега-крутая ммо мечты" №1 по всем аспектам, то этих тру нагибаторов и 100к со всего мира не набралось бы

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Сообщение от Кирре:
Ещё быстрее подохла бы. Никому это пвп не нужно, кроме вымирающего вида "тру-пвпшеры" - их примерно столько, аккурат сколько нужно для других пвп-режимов игры.

И вообще если бы вдруг сейчас появилась "пвп-супер-мега-крутая ммо мечты" №1 по всем аспектам, то этих тру нагибаторов и 100к со всего мира не набралось бы
Безусловно в любой игры есть хлебушки, которые корешки собирают в лесу и есть сральные ведра, которые проходят весь эндгейм рассчитанный на 1000 часов игры хлебушка, но за часов 100 в течении недели и потом ноют, что в игре нечего делать. Проблема в том, что эти категории игроков, как правило, практически не пересекаются, соответственно, ориентироваться есть смысл именно на хардкорщиков, как бы это не было смешно, ибо хлебушек все равно даже до эндгейма не дойдет и забьет на игру, а на смену ему придет точно такой же и все повторится сначала, а вот если сральным ведрам в игре будет нехер делать, то игра здохнет мгновенно, ибо они ее захуясосят и ливнут, что и произошло с ньюворлдом. Ты думаешь, весь этот негативный фон игра получила от того, что хлебушки не могли в нее зайти ? Нет, вот как раз у хлебушков очередей не было вообще никаких, там был миллион серверов для таких же как они, где они могли беспрепятственно играть сколько угодно, но почему-то все оценки игры ориентировались на 10% пвп игроков ,которые не могли зайти на свои сервера, а в последствии понявшие, что эндгейм говно и вот ровно с этим ярлыком игра и висит до сих пор.
Тебе может показаться, что я говорю что-то не понятное тебе на моем сральноведерном языке, но это правда жизни, хлебушкам приятно ощущать себя частью чего-то великого и вайбового, даже если они это никогда в жизни не видели, а если игру нарекли говном, то быть частью не популяного говна, они не хотят, даже если не понимают, о чем вообще речь. А вот популярности игре как раз создают игроки, активно дрочащие самый топовый контент.
Я тебе могу привести один простой пример, есть до сих пор самая популярная в мире ММО - ВОВ и что у тебя в первую очередь возникает за ассоциация, когда ты слышишь это название ? Да, это рейды. Это до сих пор лучшие рейды в индустрии и так уже почти 20 лет, я бы от себя добавил, что там лучшие киберспортивные арены в индустрии. Вот только знаешь в чем прикол ? В рейды ходит 15% от онлайна вова. Не в смысле 15% ходит в героические, или проходит героические, а в смысле что вообще в хоть какие. Про киберспортивные арены я вообще молчу, там даже нет смысла говорить про проценты, там счет идет просто на сотни игроков с рейтингом глада и они друг друга поименно знают. При этом близард огребает просто тонны хейта за баланс в пвп и баланс в пве, хотя разница между самым топовым дд из ~30 классов и самым йухевым дд из 30 классов составляет 25%, а у первой десятки всего 12% урона Т.е то число, которое обычный хлебушек даже не поймет в чем разница, а я повторюсь их 90%. Значит ли это, что близзард может положить йух на рейды, баланс, вообще и закрыть пвп т.к туда ходит ничтожный % их аудитории и не разрабатывая этот контент они могут даже выйти в плюс по баблу и что еще главнее перестать получать хейт ? Ответ -НЕТ. Если из ВОВа улетучится ореол той самой спортивной элитарности и уйдут коренные сральные ведра, то игре наступит ****а и все это прекрасно понимают. Как следствие, либо ты удовлетворяешь потребности небольшого числа людей, создавая своей игре налет элитарности, либо твоя игра это New World и ты за год теряешь 98% игроков.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Сообщение от Кирре:
Ещё быстрее подохла бы. Никому это пвп не нужно, кроме вымирающего вида "тру-пвпшеры" - их примерно столько, аккурат сколько нужно для других пвп-режимов игры.

И вообще если бы вдруг сейчас появилась "пвп-супер-мега-крутая ммо мечты" №1 по всем аспектам, то этих тру нагибаторов и 100к со всего мира не набралось бы
Да уже были же такие проекты, дохрена таких проектов и все они в жопе, либо умирали через полгода, либо через год, где там оазис, где мортал?
Да лучше всех тут выразился слон, все эти пвпеширы мечтают нагибать в их концепцию "сосать" не входит и вот когда контентом уже становятся они, то они быстренько ливают и начинают ждать новый проект "пивипи мечты".

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Sapphire:
есть до сих пор самая популярная в мире ММО - ВОВ
Ну такой себе показатель, еще миллионы людей в ла2 играют, а у нее контент на 2005 стопарнулся, делает ее это хорошей игрой? Нет, не думаю, просто много людей так привыкли к своему болоту и к своей первой ммо, что не думают ее бросать или обменивать.
НВ потеряла львиную долю игроков из-за технических проблем, сырости и отсуствие контента, как бы слишком ранний старт проекта не пошел ему на пользу, ибо разработкой руководил чел, который нихрена не смыслил в играх. Сейчас игра уже полностью изменилась, контентом обросла, визуально стало краше, постоянные ивенты, изменения ей идут на пользу.
Имхо, считаю сейчас НВ лучшей игрой на рынке ммо, как визуально, данжево и гемплейно.

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от Sapphire:
если из ВОВа улетучится ореол той самой спортивной элитарности
кек
Последний раз редактировалось ZloiMent; 03.09.2023 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Сообщение от ZloiMent:
НВ потеряла львиную долю игроков из-за технических проблем, сырости и отсуствие контента
Подавляющее большинство игроков могло спокойно играть в игру с первых дней и даже столь популярные темы про дюпы, на деле были уделом единичных серверов и имели околонулевое влияние на экономику игры, а ее рейтинг утонул в говне именно благодаря тому, что проактивная аудитория и "лидеры мнений" были не довольны, а не потому, что 90% хлебушков не могли рубить в лесу коряги и сдирать шкуру с кабанов. На их мнение всем было *****, ибо у них мнения не было вообще, их мнение формировали те самые 10% сральных ведер. Поэтому, хочешь что бы в твоей игре было много хлебушков, удовлетворяй потребности сральных ведер, простой рецепт, который работает.
Сообщение от ZloiMent:
Ну такой себе показатель, еще миллионы людей в ла2 играют, а у нее контент на 2005 стопарнулся, делает ее это хорошей игрой?
Я думаю, ты сильно переоцениваешь онлайн ладвы, что касается развития контента, я очень активно играл до 2010 и когда смотрел на мувики вышедшие в условном 2015, я вообще ничего не понимал, что на экране происходит. В лучшую, или в худшую сторону, я не знаю, но игра сильно менялась. Но, даже когда я играл на протяжении этих 6 лет игра претерпевала сильные изменения, просто когда играешь нонстоп не сильно видишь в этом разницу, а сделав перерыв на пару лет, уже не понимаешь что вокруг происходит.
Сообщение от ZloiMent:
где там оазис, где мортал?
Ты про копеечные инди игры с командой в пару человек и без рекламы ? Безусловно, я не предлагаю делать игру анально хардкорной и про фуллут я тоже ничего не говорил, он уже не вязался с тем, чем игра была на релизе. Речь шла про безальтернативное пвп в эндгейм локациях, к которому судя по всему разработчики в итоге и пришли т.к без него на релизе игра превратилась в ****ский цирк, когда у тебя 10 спавнов топового эндгейм ресурса и над каждым стоит 10 ботов и ты ничего им сделать не можешь, а можешь только стать 11м таким же ботом в надежде что-то залутать и в это превратился весь эндгейм.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Сообщение от Sapphire:
Ты про копеечные инди игры с командой в пару человек и без рекламы ? Безусловно, я не предлагаю делать игру анально хардкорной и про фуллут я тоже ничего не говорил, он уже не вязался с тем, чем игра была на релизе. Речь шла про безальтернативное пвп в эндгейм локациях, к которому судя по всему разработчики в итоге и пришли т.к без него на релизе игра превратилась в ****ский цирк, когда у тебя 10 спавнов топового эндгейм ресурса и над каждым стоит 10 ботов и ты ничего им сделать не можешь, а можешь только стать 11м таким же ботом в надежде что-то залутать и в это превратился весь эндгейм.
В игру то играл ?
Не, не 2-3 года назад, а вот в последний год мб? Просто пишешь, какие то фантазии, НВ уже совсем другая, не та что была на релизе
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Сообщение от ZloiMent:
В игру то играл ?
Играл на топовом по онлайну сервере, куда топовые сральные комьюнити шли ради бигвара на релизе, играл в топовом клане, сменил 2 сервера, куда после открытия трансферов топ кланы со всех серверов шли для бигвара и везде мы были доминирующим сайдом. Так что да, возможно мы с тобой играли в немного разные игры.

Сообщение от ZloiMent:
В игру то играл ?
Не, не 2-3 года назад, а вот в последний год мб? Просто пишешь, какие то фантазии, НВ уже совсем другая, не та что была на релизе
Играл ли я в игру, которой 2 года 2-3 года назад ? Если верить ачивкам, то играл я с релиза где-то месяцев 6-7, может и дольше, просто ачивки в игре кончились Но уже тогда я помню, что игра была мертва и онлайн был в районе тысяч 30. Так что полный цикл ее самоубийства, от очереди в 10к тел и не выхождения из игры в течении 4 дней, до полупустых, даже топовых по онлайну серверов, я застал, что бы иметь возможность делать выводы. Кстати, серваки, где был активный бигвар, даже среди нескольких активных кланов, были топовыми по онлайну что в начале, что спустя 7+ месяцев, а сервера, где сидели хлебушки, дохли со скоростью света буквально до полного нуля. Это к слову о том, где престижнее играть людям, пусть даже они ни на одной осаде замке не были ни разу. Нет проактивного меньшинства - нет игры.
Что там поменялось за последний год ? Хз, может тем 20к онлайна, что в ней есть, это интересно, мне нет. Я обсуждаю конкретную новость, про конкретное обновление, которое с точки зрения моего опыта, спасло бы эту игру на релизе, но совершенно точно, что спустя 2 года и с 20к онлайна, оно не способно сделать хоть какой-то видимый откат назад в популярности проекта. Может, спустя еще года 3, амазон сделает акцию типа NEW NEW WORD, снова закачает бабла в рекламу и попробует игру перезапустить, но явно не раньше, а там и посмотрим.

Добавлено через 16 минут

Кстати, нашел свой отличный скриншот спустя 2 месяца игры
Последний раз редактировалось Sapphire; 03.09.2023 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Сообщение от Sapphire:
Играл на топовом по онлайну сервере, куда топовые сральные комьюнити шли ради бигвара на релизе, играл в топовом клане, сменил 2 сервера, куда после открытия трансферов топ кланы со всех серверов шли для бигвара и везде мы были доминирующим сайдом. Так что да, возможно мы с тобой играли в немного разные игры.



Играл ли я в игру, которой 2 года 2-3 года назад ? Если верить ачивкам, то играл я с релиза где-то месяцев 6-7, может и дольше, просто ачивки в игре кончились Но уже тогда я помню, что игра была мертва и онлайн был в районе тысяч 30. Так что полный цикл ее самоубийства, от очереди в 10к тел и не выхождения из игры в течении 4 дней, до полупустых, даже топовых по онлайну серверов, я застал, что бы иметь возможность делать выводы. Кстати, серваки, где был активный бигвар, даже среди нескольких активных кланов, были топовыми по онлайну что в начале, что спустя 7+ месяцев, а сервера, где сидели хлебушки, дохли со скоростью света буквально до полного нуля. Это к слову о том, где престижнее играть людям, пусть даже они ни на одной осаде замке не были ни разу. Нет проактивного меньшинства - нет игры.
Что там поменялось за последний год ? Хз, может тем 20к онлайна, что в ней есть, это интересно, мне нет. Я обсуждаю конкретную новость, про конкретное обновление, которое с точки зрения моего опыта, спасло бы эту игру на релизе, но совершенно точно, что спустя 2 года и с 20к онлайна, оно не способно сделать хоть какой-то видимый откат назад в популярности проекта. Может, спустя еще года 3, амазон сделает акцию типа NEW NEW WORD, снова закачает бабла в рекламу и попробует игру перезапустить, но явно не раньше, а там и посмотрим.

Добавлено через 16 минут

Кстати, нашел свой отличный скриншот спустя 2 месяца игры
А какой смысл *****ть на онлайн, если кап на сервере 2к, это какая то болезнь?)

Добавлено через 3 минуты

Просто нв это не вот про эти бигвары и противостояния, это игра больше для заводчан с фри онлайном, игра не засыпает Дейли, не мешает развитию , можно играть свободно вечерком, когда даже пропустил много времени.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 03.09.2023 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Сообщение от ZloiMent:
А какой смысл *****ть на онлайн, если кап на сервере 2к, это какая то болезнь?)
Никто не знал сколько людей точно пойдет за бигваром на релизе, я лично сам только за неделю до старта решил, что буду играть. Как обычно, желающих оказалось больше, чем возможности игры. Где воевало факторное меньшинство, там была жизнь, где было болото хлебушков, онлайн мгновенно обнулялся.

Сообщение от ZloiMent:
Просто нв это не вот про эти бигвары и противостояния, это игра больше для заводчан с фри онлайном, игра не засыпает Дейли, не мешает развитию , можно играть свободно вечерком, когда даже пропустил много времени.
Ты сейчас описал абсолютно любую игру, даже в играх с фуллутом подавляющее большинство - это заводчане, которые че-то, где-то там там делают, не пересекаясь с сральными ведрами. Даже в линейке, тотально пвпшной игре, образца 2008 года, когда онлайн был 6к игроков, в бигваре единовременно участвовала тысяча, а 5 тысяч фиг пойми что, фиг пойми где делала, но это ведь не значит, что в линейке нужно было сделать везде пве зону, ибо пвп удел меньшинства ? Почему-то не смотря на это, хлебушки считают, что игра должна быть пресным куском говна, подстать их возможностям и плевать, что она при этом здохнет, но если они не могут, значит этого быть не должно. Ну вот, здохла, радуйтесь. Правда, когда она уже здохла и почти все пвп задроты свалили в ней наконец вводят опенворлд пвп Ну и попомнишь мои слова, на какие сервера уйдут топовые пвпшеры, если остатки таковыми можно назвать, туда свалит большая часть хлебушков и плевать, что они на это пвп ходить не будут, просто они понимают, что этот сервер не здохнет так быстро, как сервер, на котором бы они остались одни.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Сообщение от Sapphire:
Никто не знал сколько людей точно пойдет за бигваром на релизе, я лично сам только за неделю до старта решил, что буду играть. Как обычно, желающих оказалось больше, чем возможности игры. Где воевало факторное меньшинство, там была жизнь, где было болото хлебушков, онлайн мгновенно обнулялся.
Хз, тебя почитать, у тебя какая то попоболь 2х годичной давности, когда ты не смог попасть на первый сервер для бигвара
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Сообщение от ZloiMent:
Хз, тебя почитать, у тебя какая то попоболь 2х годичной давности, когда ты не смог попасть на первый сервер для бигвара
Видимо тебе придется меня еще раз почитать.

Сообщение от Sapphire:
Играл на топовом по онлайну сервере, куда топовые сральные комьюнити шли ради бигвара на релизе, играл в топовом клане, сменил 2 сервера, куда после открытия трансферов топ кланы со всех серверов шли для бигвара и везде мы были доминирующим сайдом. Так что да, возможно мы с тобой играли в немного разные игры.
Я фактически повоевал со всеми, кто хотел войны буквально до тех пор, пока онлайн не упал в нынешнюю нулину, так что в каком-то смысле я получил от игры все, что она могла предложить, но я безусловно бы предпочел, что бы разработчики не были тупыми и зоны свободного пвп были бы на релизе, а не когда игра здохла.
Аватар для Norldis
Читатель
Регистрация:
12.05.2016
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Ну я купил еще предзаказ, с титулом основатель, ушел по простой причине, игра с самого начала была заточена на клановую игру, соло/полусоло играть было невозможно, точнее уже после 20-30 уровня, плюс ограниченное, но опенПВП было, флаг ввели позже, когда я уже ушел. Было стандартное по разнице уровней в разных зонах, если память не изменяет, т.к. я не ПВПешник, а приходилось и нападали часто.
Вернулся где то полгода назад, когда новые сервера открыли, лично меня порадовала новая механика игры, но играю мало из-за времени, слишком много жрет по времени. Порадовало доступ к складу из любого города, только вот зачем, если с одного склада свободно можно между всеми остальными перемещать, не понятно, а в начале так низя было, это сильно ограничивало соло/полусоло игру, точнее делала ее практически невозможной, ну если только не крафтить от слова совсем, и все выставлять на аукцион, правда и там количество слотов ограниченно))) Тупо выкидывай все)))

Энд контент в 6 зон...но вот для малышей всего 2, и разрыв до хай в 25-35 левлов, первый 25лвл, второй 35, и потом делай что хочешь, но следующие только 60, те что 50-55 это героики, и туда до 60 не пустят. Так что разрабы в этом плане сделали огромную ошибку, ну нет от слова совсем мидла, а это при нормальной игре по часа 4-6 пара недель.

Что касается всяких нытиков за опенПВП, это стандартные убийцы малышей, им скучно, когда они не могут ваншотить кого то на споте, им лень копать ресурсы, проще же пробежать по ловлокам и новичков пострелять.
Скажу больше, все вот эти крикуны за свободное ПВП, почему то сейчас с флагами не бегают, что им мешает?
Меня как раз беспокоит его необдуманное введение, сколько примеров игр умерших из-за свободного ПВП, бездумного, не поддержанного контентом и механиками, свободного ПВП. Тут я прежде всего имею ввиду механики фракций, ограничения по уровням/зонам, флагам. Если вспомнить Ультиму, то там ведь были флаги, и гварды ваншотили при входе в город, но была и механика стелса, главное что бы кто то у банка не кастовал на скрипте детект))) Да в той же потом линейке похожая система, кто забыл, но по началу отмыться было не так просто.
А если говорить про ВОВ, то где там свободное ПВП? Ты можешь убить из своей фракции?
Лично я принимаю ПВП только в виде фракций, Еверквет2, ВОВ, Архейдж, где можно убивать малышей, но это на чужой территории, где точно можешь отхватить по полной, и за тобой будут гоняться совершенно безразличные к твоей жертве люди, тупо ты фраг, и за тобой на твою территорию даже идти не нужно. Либо в виде ГВГ, как в ГВ2.

Посмотрите на игры с фри ПВП и фул/полуфул дропом, сколько там онлайн, и сравните с онлайном в том же ньюворлд, разница в разы не в пользу первого. Единственно лень зайти в альбион, который так же по предзаказу был куплен, там вроде было подобие Ультимы, но с огрничением по начальным локам, что сейчас не знаю, очень давно не играл.

Как тут некоторые комментаторы уже сказали, свободный ПВП нужен максимум 10%, я добавлю, что половине из них не нужен хай ПВП, а только возможность свободно убивать ловлевлов, а вот остальным действительно нужно чувство экстрима, постоянно быть в готовности, но это прекрасно реализовано при фракционной войне или войне гильдий/союзов, я не про нью ворлд, но к свободному ПВП такая форма ПВП не имеет отношения от слова совсем.
Если учесть нытье про споты, то я не заметил на новых серверах их недостаток, хайлевловые споты практически всегда нетронутые.

По поводу ДЛС, куплю!!!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] New World — первое платное обновление
Сообщение от Norldis:
Энд контент в 6 зон...но вот для малышей всего 2, и разрыв до хай в 25-35 левлов, первый 25лвл, второй 35, и потом делай что хочешь, но следующие только 60, те что 50-55 это героики, и туда до 60 не пустят. Так что разрабы в этом плане сделали огромную ошибку, ну нет от слова совсем мидла, а это при нормальной игре по часа 4-6 пара недель.
Вообще-то там было все, как минимум до 50го, просто перемещение по карте было уделом богатых, поэтому никто толком не знал о существовании большого числа соло спотов. После 50го были уже в основном групповые споты, там конечно сольникам было грустно.
Сообщение от Norldis:
Скажу больше, все вот эти крикуны за свободное ПВП, почему то сейчас с флагами не бегают, что им мешает?
Им мешает отсутствие свободного пвп т.к пока ты с кем-то пвпшишься, поцыки без флага фармят мобов и ресы у тебя на глазах, а ты сосешь болт. Когда есть свободное пвп поцыки уже не фармят, а сосут болт - как видишь, разница очевидная и вот ровно эта разница могла игру спасти на релизе, вместо этого эндгейм был ботофермой из паровозов всяких босоногих бичей, которые бегали 24/7 и пылесосили сундуки и ресы в хай лвл локах без пвп и без убийства мобов, что превратило игру в ****ский цирк и лишило всякого смысла.
Сообщение от Norldis:
Что касается всяких нытиков за опенПВП, это стандартные убийцы малышей, им скучно, когда они не могут ваншотить кого то на споте
В игре по ее дизайну было заложено пвп в конкретных локах, она в этом плане была очень похожа на линейку, где были вкусные споты для кача группы и фарма ресов, но если в это место становилось больше одной группы, то они должны были очень четко делить респавн мобов т.е быть в одном голосе. На деле же, пока ты качался на споте к тебе прибегали толпы бичья, которые руинили тебе респавны, подсасывали мобов, не качались сами и не давали тебе, а сделать ты с этим ничего не мог.
Сообщение от Norldis:
и сравните с онлайном в том же ньюворлд, разница в разы не в пользу первого.
Сложно найти даже закрывшуюся инди игру, где онлайн бы так же ****нулся, как в НВ. Найти же игру с такими же бюджетами, как у амазона, в принципе не возможно.

Ваши права в разделе