Новые комментарии
В Battle Teams 2 стартовал третий PvP-сезон с новыми персонажами и оружием
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 18.08.2023 10:58
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Battle Teams 2 стартовал третий PvP-сезон с новыми персонажами и оружием
В Battle Teams 2 стартовал третий PvP-сезон, принесший в игру новые серии оружия “Фристайл” и “Шедевр”, уникальных персонажей и многое другое

Заядлые любители PvE могут принять участие в новом “Испытании”, доступ к которому открывается после прохождения сюжетного режима на сложности “Герой”. За выполнение ежедневных, еженедельных и сезонных PvE-миссии, игроки получат ценные предметы для улучшения персонажа и битвы с монстрами

+1 изображение
Также в игру добавлены новые персонажи. В этот раз судьба свела игроков с загадочной Анитой Радиас, которая, как говорят, знает все тайны мира, и Адилем Монье – участником “Фонда святого Джека”, чье появление обычно сопровождается хаосом и разрушениями.

В игре произошли общие улучшения геймплея, среди которых изменения баланса карты “Рудник”, и отключение возможности ложиться в рейтинговых матчах.




Ваши права в разделе
Поделиться сообщением