Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
У вас осталось два дня, чтобы принять участие в розыгрыше геймерского монитора Digma DM-MONG2740
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.07.2023 14:02
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
У вас осталось два дня, чтобы принять участие в розыгрыше геймерского монитора Digma DM-MONG2740
Напоминаем читателям нашего портала, что до 25 июня проводится конкурс, который дает возможность выиграть шикарный геймерский 4K-монитор Digma DM-MONG2740!

Все, что вам нужно сделать для участия, — сфотографировать игровое место с монитором (или ноутбуком), на котором четко виден факт логина на портал GoHa.Ru. А также опубликовать фотографию в конкурсной теме на форуме.

Итоги мы подведем не позднее 28 июля. Все подробности и правила конкурса вы можете прочитать в этой теме.



Читайте также: Разыгрываем шикарный игровой монитор Digma DM-MONG2740 среди читателей нашего портала







Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: У вас осталось два дня, чтобы принять участие в розыгрыше геймерского монитора Digma DM-MONG2740
такой шикарный монитор, что прям толпа желающих выиграть!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: У вас осталось два дня, чтобы принять участие в розыгрыше геймерского монитора Digma DM-MONG2740
Да там уже толпа альтов и фотки с работы + дом, а те у кого 2 моника повыкидывали альтов и фоткают отдельно.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: У вас осталось два дня, чтобы принять участие в розыгрыше геймерского монитора Digma DM-MONG2740
о мой любимый бренд дЫгма


Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: У вас осталось два дня, чтобы принять участие в розыгрыше геймерского монитора Digma DM-MONG2740
@Theory III, не лень же людям ради дигмы столько суетиться
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: У вас осталось два дня, чтобы принять участие в розыгрыше геймерского монитора Digma DM-MONG2740
Сообщение от Theory III:
Да там уже толпа альтов и фотки с работы + дом, а те у кого 2 моника повыкидывали альтов и фоткают отдельно.
тока они не догадываются, что ничего не выиграют
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У вас осталось два дня, чтобы принять участие в розыгрыше геймерского монитора Digma DM-MONG2740
Сообщение от elDen:
такой шикарный монитор, что прям толпа желающих выиграть!
Нахаляву все мёд.

Я не пользуюсь мониками, пускай кому надо выиграет.

Вот еслиб олед 77" разыгрывали, я бы напряг жопу
Аватар для Kip
Kip
Фанат
Регистрация:
18.12.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: У вас осталось два дня, чтобы принять участие в розыгрыше геймерского монитора Digma DM-MONG2740
@L1TR, это всяко лучше чем моя пятнадцатилетняя лыжа, которая самопроизвольно отключается
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Kip:
@L1TR, это всяко лучше чем моя пятнадцатилетняя лыжа, которая самопроизвольно отключается
Ну в таком случае то конечно, но тут другой нюанс, если у тебя Монику 15 лет, может у тебя и видяха такая же и она тупо умрет при виде дигмы в попытках срастить подключение, разрешение и т.д)
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: У вас осталось два дня, чтобы принять участие в розыгрыше геймерского монитора Digma DM-MONG2740
Сообщение от Zan:
У вас осталось два дня
Конкурс настолько популярный, что про него надо напоминать?
Сообщение от Zan:
геймерский 4K
Два взаимоисключающих слова.

Сообщение от Zan:
Digma
Были б награды стоящие к тому же. А так только время тратить.
Сообщение от Kip:
моя пятнадцатилетняя лыжа, которая самопроизвольно отключается
Сдаётся мне 4к моник тебя не сильно спасёт в такой ситуации. А то и вообще не заработает на старом железе.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: У вас осталось два дня, чтобы принять участие в розыгрыше геймерского монитора Digma DM-MONG2740
Сообщение от Whawk:
Конкурс настолько популярный, что про него надо напоминать
обычная практика подобных конкурсов.
Аватар для Kip
Kip
Фанат
Регистрация:
18.12.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: У вас осталось два дня, чтобы принять участие в розыгрыше геймерского монитора Digma DM-MONG2740
@L1TR, @Whawk, 4k мне конечно нафиг не сдались, но новый монитор это новый монитор. GTX1660 у меня, для FHD хватит
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: У вас осталось два дня, чтобы принять участие в розыгрыше геймерского монитора Digma DM-MONG2740
Сообщение от Kip:
GTX1660 у меня, для FHD хватит
Так апскейл FHD на 4к мониторе будет мылить очень сильно картинку. Изображение мягко говоря будет некомфортным. Даже с учётом того, что 1080 в 2160 должно масштабироваться без проблем целочисленного масштабирования до сих пор корректного вроде бы нет (что-то добавляли в дрова, но, вроде бы, оно так себе работает). Хотя на 1660 (Turing) вроде должно оно на уровне дров работать как-то.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Orionic
Читатель
Регистрация:
24.12.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: У вас осталось два дня, чтобы принять участие в розыгрыше геймерского монитора Digma DM-MONG2740
Норм монитор. Зажрались вы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Narcom
Гуру
Регистрация:
02.09.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Лучник GoHa.Ru I Степени
Re: У вас осталось два дня, чтобы принять участие в розыгрыше геймерского монитора Digma DM-MONG2740
Тут почитал https://www.ixbt.com/3dv/digma-dm-mong2740-review.html и не совсем понял, почему люди выше отписались, что монитор не очень.

Хотя до этого конкурса даже не слышал название Digma.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: У вас осталось два дня, чтобы принять участие в розыгрыше геймерского монитора Digma DM-MONG2740
Сообщение от Orionic:
Норм монитор. Зажрались вы.
так точно!

Ваши права в разделе