Теперь Honkai: Star Rail можно будет попробовать на вкус
В том числе и в России
Компания HoYoverse анонсировала скорый выпуск фирменных напитков, созданных по франшизе Honkai: Star Rail.
Цитата:
Корпорация межзвездного мира с 19 июля запускает по всему миру кампанию «Вселенский склад». Фирменные напитки будут продаваться в России, США, Великобритании, Германии, Франции, Чехии, Аргентине, Индонезии, Таиланде, Вьетнаме, Сингапуре, Малайзии и на Филиппинах в рамках сотрудничества с различными магазинами.
Приобретайте напитки, чтобы получить внутриигровые предметы и мерч! Кроме того, поступают сообщения, что во время события появятся Охотники за Стелларонами!
К сожалению, администрация паблика VK по какой-то причине ограничила экспорт видео, потому можете его посмотреть по этой ссылке.
Последний раз редактировалось Zan; 08.07.2023 в 21:05.
Re: Теперь Honkai: Star Rail можно будет попробовать на вкус
Так и хочется пошутить в духе "и куда мне лазить Кафку?", хотя в моем случае все таки я выберу Рена Блейда.
И хохма на тему "Вкус очка" приобретает другие оттенки в таком колабе)