Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Премьера игрового процесса Total War: PHARAOH и превью от СМИ
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.06.2023 17:48
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Премьера игрового процесса Total War: PHARAOH и превью от СМИ
Неделю назад была официально анонсирована стратегия Total War: PHARAOH, а сегодня Creative Assembly и SEGA представили публике первые кадры игрового процесса.

Впрочем, команда больше рассказывала, чем показывала. Зато подсуетились журналисты из ведущих изданий вроде IGN и GameSpot, которые опубликовали превью в том числе в формате видео. Фанатам культовой серии предложат увидеть рассвет и закат Древнего Египта.

Жизнь у фараонов, как это водится, непростая: общественные беспорядки, стихийные бедствия и агрессивные соседи — классическое сочетание политики, экономики и войны.

Total War: PHARAOH выйдет на ПК (Steam, EGS) в октябре.



Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Премьера игрового процесса Total War: PHARAOH и превью от СМИ
В принципе, и без этих видео было понятно, что будет параша
Блин, мне так нравится, когда они рассказывают "у нас будет просто нереальная анимация битв, где каждый юнит будет выполнять собственные движения и битвы будут обладать нереальным эффектом погружения" и при этом в видео стоит один болванчик, бьет другого болванчика, а еще 20 болванчиков тупо стоят и тупят. Они вообще сами смотрели видео к которому писали озвучку?)

Реально, я не пойму, это я зажрался или игра дейтвительно выглядит хуже, чем Рим 2?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Премьера игрового процесса Total War: PHARAOH и превью от СМИ
Сообщение от ZalmanLG:
стоит один болванчик, бьет другого болванчика, а еще 20 болванчиков тупо стоят и тупят
Мне кажется это проблема всех тоталваров, включаю ваху.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Премьера игрового процесса Total War: PHARAOH и превью от СМИ
Сообщение от ZalmanLG:
Блин, мне так нравится, когда они рассказывают "у нас будет просто нереальная анимация битв, где каждый юнит будет выполнять собственные движения и битвы будут обладать нереальным эффектом погружения" и при этом в видео стоит один болванчик, бьет другого болванчика, а еще 20 болванчиков тупо стоят и тупят. Они вообще сами смотрели видео к которому писали озвучку?)
вово опять муравьинные битвы


Сообщение от ZalmanLG:
Реально, я не пойму, это я зажрался или игра дейтвительно выглядит хуже, чем Рим 2?
по мне так эта игра копия TROY SAGA только новые скины.

вообще TROY SAGA очень плавная и хорошо оптимизированная. установлена на обычный HDD а грузиться почти так же как Warhammer тотал вар на SSD.
жаль СА слишком жадные чтобы перенести ваху на движок трои. правильно на редите писали что ваха3 уг потому что СА зажмутся переносить модели, текстуры итд на новый движок.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Spyke:
Мне кажется это проблема всех тоталваров, включаю ваху.
есть еще более серьезные проблемы

первый коммент под последним видео

Меня действительно не волнует, в каком сеттинге они делают игру Total War, я хочу, чтобы они делали что-нибудь для улучшения боя, а также ИИ. В частности, я хотел бы увидеть улучшение пути и движения юнитов. Я имею в виду, кажется, что ничего не изменилось с тех пор, как я не знаю, Рим? И явно есть, что улучшать.

Добавлено через 33 секунды

но казуалы буду покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 01.06.2023 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Премьера игрового процесса Total War: PHARAOH и превью от СМИ
Сообщение от ConnectingPeople:
но казуалы буду покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать по
А если перестанут покупать, мы прилепим ярлык какой нибудь вслеленной, где много упоротых фанатов, и

будут покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать покупать

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Spyke:
Мне кажется это проблема всех тоталваров, включаю ваху.
Раньше они не делали на этом акцент.
А сейчас, это выглядит так, как будто они понимают в чем проблема, озвучивают ее, но нифига не делают для ее устранения.
Последний раз редактировалось ZalmanLG; 01.06.2023 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Премьера игрового процесса Total War: PHARAOH и превью от СМИ
Они мне начинают напоминать юбисофт, те тоже Грецию, Египет делали и так же как у юбиков нийухя не меняется уже лет 10, а только текстурки рисуют новые.
Сообщение от Spyke:
включаю ваху.
В вахе это компенсируется специальными абилками, разнообразием юнитов, магией и прочим, поэтому подобные факапы не так бросаются в глаза. Тут реально рескин трои, которая мягко говоря звезд с неба не хватала, но древняя греция была явно интересней египта сама по себе.

Сообщение от ConnectingPeople:
вообще TROY SAGA очень плавная и хорошо оптимизированная. установлена на обычный HDD а грузиться почти так же как Warhammer тотал вар на SSD.
Ну ты сравнил конечно текстуры, модельки, анимации и прочее из трои и из вахи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Премьера игрового процесса Total War: PHARAOH и превью от СМИ
Бля, чуваки походу вообще не понимают, чего хотят игроки, когда требуют исторических TW. Самый кайф, это за какую нибудь Шотландию завоевать Египет, ну или наоборот. Когда в каждой стране свои юниты, свои тактики, свои системы правления..
А вместо этого - нате вам, тут жук навозник накатал, жрите..Ковыряйтесь в песке с тремя одинаковыми фракциями..

Чем такое возвращение к "истории", лучше делайте WH 4. Фанаты WH схавают что угодно, лишь бы было упоминание их вселенной)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Sapphire:
Они мне начинают напоминать юбисофт, те тоже Грецию, Египет делали и так же как у юбиков нийухя не меняется уже лет 10, а только текстурки рисуют новые.
Так была ж вроде тема, что они Фар Край Праймал сделали на карте предыдущей игры.

Ну да, вот)



Последний раз редактировалось ZalmanLG; 01.06.2023 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Премьера игрового процесса Total War: PHARAOH и превью от СМИ
Сообщение от ZalmanLG:
Так была ж вроде тема, что они Фар Край Праймал сделали на карте предыдуще
Если ты про юбиков, то старая карта еще и в ньюдавне.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Премьера игрового процесса Total War: PHARAOH и превью от СМИ
ШЛАК, натянули шкурку 3 кингдомс на фару

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Премьера игрового процесса Total War: PHARAOH и превью от СМИ
Че походу с вахой все, гребанули фанатов 3 частью и гномами хаоса и подуиали харош делать там больше нечего... хотя могут обосратся с египтом и вернутся к аос... что тоже трэш но дить на че то надо))
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Премьера игрового процесса Total War: PHARAOH и превью от СМИ
Сообщение от ConnectingPeople:
по мне так эта игра копия TROY SAGA только новые скины.
Это так и есть. Мне цветовая палитра в первую очередь в глаза бросилась.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ZalmanLG:
В принципе, и без этих видео было понятно, что будет параша
Блин, мне так нравится, когда они рассказывают "у нас будет просто нереальная анимация битв, где каждый юнит будет выполнять собственные движения и битвы будут обладать нереальным эффектом погружения" и при этом в видео стоит один болванчик, бьет другого болванчика, а еще 20 болванчиков тупо стоят и тупят. Они вообще сами смотрели видео к которому писали озвучку?)
Не люблю Сёгуна, второго Сёгуна не люблю ещё больше - поганое онимэ - дайте мне новую медь.
Но моя не любовь не умаляет достоинства анимации в сёгун 2

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Satarion:
Че походу с вахой все, гребанули фанатов 3 частью и гномами хаоса и
Там же дорожную карту выкатили не? Будет длс с тзинчитами ещё как минимум и ещё каким то богом хаоса - забыл проклятый склероз - не важно, гуглится легко, так что ваха ещё не додоена.

А фараона скорее всего делают те же робяты что и трою и троны британии.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Последний раз редактировалось Myagky; 04.06.2023 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Премьера игрового процесса Total War: PHARAOH и превью от СМИ
Сообщение от ZalmanLG:
Реально, я не пойму, это я зажрался или игра дейтвительно выглядит хуже, чем Рим 2?
Похоже из за того что нынешние разрабы ленятся все делать вручную, и доверяют все rtx лучам все игры стали выглядеть в плане света и тени грубо.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Myagky:
Это так и есть. Мне цветовая палитра в первую очередь в глаза бросилась.

Добавлено через 1 минуту



Не люблю Сёгуна, второго Сёгуна не люблю ещё больше - поганое онимэ - дайте мне новую медь.
Но моя не любовь не умаляет достоинства анимации в сёгун 2
https://youtube.com/shorts/QsU65gfy4yg?feature=share

Добавлено через 8 минут



Там же дорожную карту выкатили не? Будет длс с тзинчитами ещё как минимум и ещё каким то богом хаоса - забыл проклятый склероз - не важно, гуглится легко, так что ваха ещё не додоена.

А фараона скорее всего делают те же робяты что и трою и троны британии.
Да кому оно надо, гномы хаоса был заключительный аккорд это все понимают дальше ну могут всякое добавлять типа героев и всратые фракции типа инда и аравии но это уже такое...
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Премьера игрового процесса Total War: PHARAOH и превью от СМИ
Нагаш ещё будет. Потенциально Нипон и Инд.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Премьера игрового процесса Total War: PHARAOH и превью от СМИ
Сообщение от Myagky:
Не люблю Сёгуна, второго Сёгуна не люблю ещё больше - поганое онимэ - дайте мне новую медь.
Но моя не любовь не умаляет достоинства анимации в сёгун 2
если не ошибаюсь то СА нанимали сторонюю студию для сегуна. после успеха СА не захотели им дойстойно платить - поэтому та студия ушла. видимо это их наработки.

а сама СА жадная и тупая контора. жаль что это узнал слишком поздно. а так бы вархамер не купил...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе