Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.05.2023 16:36
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
NetherRealm и WB Games официально представили Mortal Kombat 1 — перезапуск культовой серии файтингов. К анонсу прилагается трейлер, а также информация об игре и изданиях.

Фанатов ждет новый мир, созданный богом огня Лю Каном, переосмысление уже знакомых персонажей и переработанная боевая система с откатом сетевого кода. Среди доступных бойцов Лю Кан, Скорпион, Саб-Зиро, Райден, Кун Лао, Китана, Милина, Джонни Кейдж и не только.

За предварительный заказ дадут Шан Цуна, стандартное издание обойдется в $69,99 (~₽5,7 тыс.). Владельцы Premium Edition за $109,99 (~₽8,9 тыс.) и физического Kollector’s Edition получат доступ к игре на пять дней раньше. Премиальный вариант включает Kombat Pack с Джонни Кейджем в исполнении Жан-Клода Ван Дамма на релизе и еще шестью персонажами после запуска, равно как еще пятью из категории камео — они будут помогать вам во время матчей.

NetherRealm делает версии для консолей текущего поколения и надзирает за портами от QLOC (ПК), Shiver и Saber (Switch). В августе пройдет бета по предзаказу для владельцев PS5 и XSX.

Mortal Kombat 1 выйдет на ПК (Steam, EGS), PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 19 сентября.



Последний раз редактировалось Libris; 18.05.2023 в 21:46.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
Сообщение от Libris:
Владельцы Premium Edition за $109,99 (~₽8,9 тыс.) и физического Kollector’s Edition получат доступ к игре на пять дней раньше.
Пора запрещать на уровне законодательства продавать ранний доступ для прем итд изданий.
А то ты покупаешь игру за фулл прайс еще и унижен из за того, что не доплатил за издание "Жадность Edition"

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
АХУЙ!

Хорошо и, одновременно, плохо, что внешность персонажей заредизайнена. И хоть Китана с Милиной выглядят гораздо лучше теперь, то вот за Шан Цуна обидно, ибо была внешка Хироюки.

Сообщение от Libris:
стандартное издание обойдется в $69,99 (~₽5,7 тыс.)
11 Комбат со всеми комбат паками и сюжетным длц и то дешевле стоил


В тенге, поди, как и сФ6 будет - 29к.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
Сообщение от Libris:
$69,99
new era begins
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
Надеюсь, что на следующей неделе в рамках PlayStation Showcase покажут игровой процесс.
А вообще, наступает отличная пора для любителей файтингов: релиз SF6 уже совсем близко, потом MK1 в сентябре, а там и Tekken 8 не за горами.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
Топчик, конечно!
НРы как всегда на высоте.
Единственное, да,внешность какая-то странная. У всех как будто одинаковая. Я аж запутался, кто там в ролике появляется)
нужен геймплей теперь.
Лю Канг рейдена заменил, я правильно понял?
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
Дождались наконец! Новые мужские внешки героев так себе, в 11 части поинтереснее были. Действие как я понял происходит в "прошлом", когда ещё великий Кунг Лао был жив? Интересно, кто будет антагонистом, Шан бодро ворвался, но его быстро слили

Сообщение от Skatner:
Топчик, конечно!
НРы как всегда на высоте.
Единственное, да,внешность какая-то странная. У всех как будто одинаковая. Я аж запутался, кто там в ролике появляется)
нужен геймплей теперь.
Лю Канг рейдена заменил, я правильно понял?

В 11 части тоже были лица проработаны 50/50, кого-то интересные, с яркими чертами индивидуальности вроде Лю, Джонни, Коталя, Синдел. А у кого-то они были усредненные, вроде Кабала и Рейна, Сони, Китаны.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
Сообщение от Skatner:
Топчик, конечно!
Ну мк мне всегда больше всех нравился из файтингов , потом наверное соул калибур , а текен и стрит файтер как то не зашло совсем .
Надеюсь занесут хоть что то новое в боевую систему . В эпичных добиваниях я не сомневаюсь , там опять сотрудники потом будут жаловаться и просить консультации психолога после релиза

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Daenlo:
Действие как я понял происходит в "прошлом", когда ещё великий Кунг Лао был жив?
Судя описанию совершенно новый мир и скорее всего с нуля написанный сюжет , будем ждать дальше подробностей по поводу сюжета .
Последний раз редактировалось Nexrom; 18.05.2023 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
Сообщение от Daenlo:
В 11 части тоже были лица 50/50, кого-то хорошо проработали, придав лице индивидуальность вроде Лю, Джонни, Коталя
в 11 части был настоящий Шан Цунг. Этого достаточно) Тут как будето решили так не заморачиваться) хотя мне кажется, зря.
Вообще странно они прыгают по национальностям: Китана больше не азиатка ,судя по всему. Скорп тоже. У КунгЛао, Лю и Шан Цунга как будто одно лицо.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
Сообщение от Skatner:
в 11 части был настоящий Шан Цунг. Этого достаточно) Тут как будето решили так не заморачиваться) хотя мне кажется, зря.
Если я правильно понял вон в прем идишен скин Ван дама на ДЖони можно натянуть , может и Хироюки Кадаву сделают на Шан цунга .

Или внешка Ван дама на Джони будет по дефолту , а Джони выпилят из основного ростера персонажей и добавят просто в комбат пак ? так это бред будет тогда .
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
Чё-то как-то, не так... Бруталити всякие показали, а нормальных комбух, и достойного файта, как это было раньше - Нет. Ну-у-у, разве что ради Жанклодия... А так - Повторюсь - Чё-то как-то не то...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
так еще ничего не показали , ждем презентацию сони
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
Сообщение от Nexrom:
Или внешка Ван дама на Джони будет по дефолту , а Джони выпилят из основного ростера персонажей и добавят просто в комбат пак ? так это бред будет тогда .
Не, отдельный премиальный скин.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
Сообщение от Dzirti:
А так - Повторюсь - Чё-то как-то не то...
куда ему до БГ3
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
Я давно перестал следить за сюжетом и вообще по трейлеру "ничего не понял, но очень интересно"...
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Sapphire:
Я давно перестал следить за сюжетом и вообще по трейлеру "ничего не понял, но очень интересно"...
Так этот сюжет по ходу к той каше что они наделали не относится. У тебя есть уникальный шанс ворваться в сюжет с чистого листа
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
Теперь я знаю из чего сделаю новую гифку , для "кровь из глаз"

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
Сообщение от Skatner:
Лю Канг рейдена заменил, я правильно понял?
В конце 11 Комбата Лю Канг перезапустил вселенную, став новым богом. Собственно, это продолжение-перезапуск 11 части. Также не исключено, что здесь также учтена альтернативная концовка из сюжетного дополнения, где Шан Цун стал новым повелителем времени.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
текен сосет на фоне мк и стрит файтера
Аватар для Acer mt
Читатель
Регистрация:
19.04.2023
Re: Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
Не понял... А где рой нытиков, что 70 бачей за игру - это оверпрайс, как под ньюсами по Диабло 4??или они в это не хотят играть и не ноют тут, а идёт нормальное обсуждение игры... Прям аж не верится! По игре-жду!! 10,11й мк зашли, нооо быстро поднадоели...
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Velsh:
текен сосет на фоне мк и стрит файтера
Я хз, что там геймплей но изменилось (не играл вообще в него), но графически да, в теккене как будто меньше всего изменений
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Acer mt:
Не понял... А где рой нытиков, что 70 бачей за игру - это оверпрайс, как под ньюсами по Диабло 4??или они в это не хотят играть и не ноют тут, а идёт нормальное обсуждение игры... Прям аж не верится! По игре-жду!! 10,11й мк зашли, нооо быстро поднадоели...
Ну наверное потому, что это WB, а не Blizzard и значит будут региональные цены.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Анонс, трейлер и детали Mortal Kombat 1: перезапуск, откат сетевого кода и Жан-Клод Ван Дамм
Сообщение от Acer mt:
Не понял... А где рой нытиков, что 70 бачей за игру - это оверпрайс, как под ньюсами по Диабло 4??
Среди файтингов никогда не было конкуренции. И если Д4 это недоверсия Грим дауна и третичная игра, то мк это мк. Кому он нужен тот купит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Skuchniy:
Среди файтингов никогда не было конкуренции. И если Д4 это недоверсия Грим дауна и третичная игра, то мк это мк. Кому он нужен тот купит.
Ну кстати да, тут соглашусь. Файтингов хоть и несколько на рынке, но конкуренции между ними нет как таковой. У каждого сове верное комьюнити. Кто-то сразу в несколько играет, но мне лично мк всегда больше нравился.
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Skuchniy:
Среди файтингов никогда не было конкуренции. И если Д4 это недоверсия Грим дауна и третичная игра, то мк это мк. Кому он нужен тот купит.
Так и между диаблоидами нет конкуренции, есть Диабло и остальное, чтобы перебиться между выходами новых частей. У файтингов хотя бы не такой большой разрыв в бюджетах, хотя МК после перехода студии под крыло WB конечно всегда сильнее выделялся.

Ваши права в разделе