Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Москве пройдет оффлайн-ивент по Honkai: Star Rail
Автор темы: Efemische
Дата создания: 27.04.2023 15:09
В Москве пройдет оффлайн-ивент по Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse запустила мировое турне Звездного Экспресса в честь состоявшегося релиза кроссплатформенной пошаговой RPG Honkai: Star Rail. Суть этого события заключается в оффлайн-ивентах по всему миру.

Само собой разумеется, что HoYoverse не обойдут стороной и Россию, а потому с 28 по 30 апреля Звездный Экспресс будет находиться в Москве. Точный адрес проведения события: Москва, Ходынский бульвар, дом 4, 3 этаж. Для того, чтобы принять участие в событии вам не понадобится билет, а потому можно просто прийти. Посетители смогут получить различные призы, но стоит учесть, что их количество ограничено, а выдавать их будут в порядке живой очереди. Подробности об ивенте вы можете найти вот тут.




Honkai: Star Rail доступна прямо сейчас на консолях PlayStation, мобильных устройствах и персональных компьютерах по всему миру.




Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: В Москве пройдет оффлайн-ивент по Honkai: Star Rail
почему всякое говно делают на русском языке,а нормальные игры не хотят?
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: В Москве пройдет оффлайн-ивент по Honkai: Star Rail
@Mistik, подошёл к боссу первого акта командой 4лв и естественно огрёб-написали надо команду 11лв -а везде пусто и как качнуть 7 лв я хз-удалил
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: В Москве пройдет оффлайн-ивент по Honkai: Star Rail
@Mistik, смотрел прохождени,где чувак его убил-а у меня он почему то возродился на второй раунд,а у меня все еле живые-беспредел
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: В Москве пройдет оффлайн-ивент по Honkai: Star Rail
Сообщение от Mistik:
я хз-удалил
А ведь там показывают, как качать левел. Слишком сложный проект, да, проще обозвать говном и пойти в кс погонять

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: В Москве пройдет оффлайн-ивент по Honkai: Star Rail
Сообщение от Оникся:
Изначально мероприятие хотели назвать "перепись аутистов анимешников-задротов", но потом решили отказаться
завидйу молча)

Добавлено через 32 секунды

Сообщение от Mistik:
@Mistik, подошёл к боссу первого акта командой 4лв и естественно огрёб-написали надо команду 11лв -а везде пусто и как качнуть 7 лв я хз-удалил
слабак
Последний раз редактировалось Sirotin; 27.04.2023 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Guard1aN
Фанат
Регистрация:
26.10.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Москве пройдет оффлайн-ивент по Honkai: Star Rail
@Mistik, у тебя явно проблемы с играми. ничего не заморачивался. ничего не гуглил. просто бегал по квестам, сюжетке. уже на другую планету почти всю прошел, 30лвл персонажи. не одной трудности не встретил. даже чтоб головой надо было думать еще не было)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: В Москве пройдет оффлайн-ивент по Honkai: Star Rail
@Guard1aN, заново скачал-благо сетка 300мгб и убил гада не заморачиваясь-во как бывает
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В Москве пройдет оффлайн-ивент по Honkai: Star Rail
Сообщение от Mistik:
подошёл к боссу первого акта командой 4лв и естественно огрёб-написали надо команду 11лв -а везде пусто и как качнуть 7 лв я хз-удалил
Никогда не думал что найдется человек которые не разберется как в геншистой системе прокачать персонажей.
Ладно там ребенок был бы, та ту человек с регой 2005 года. Явно не ребенок сидит.
Аватар для yustas-san
Маньяк
Регистрация:
25.07.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: В Москве пройдет оффлайн-ивент по Honkai: Star Rail
в Москве не буду, слишком далеко от меня. Мне гораздо ближе Сеул. Сгоняю, поезд сфоткаю. Может что обломится из подарков.

Следует помнить, что 90% проблем решаются сами собой, а оставшиеся 10% - просто неразрешимы...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: В Москве пройдет оффлайн-ивент по Honkai: Star Rail
500 км до Москвы из Белгородчины - нееее, обойдусь.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В Москве пройдет оффлайн-ивент по Honkai: Star Rail
Сообщение от morozkind:
Никогда не думал что найдется человек которые не разберется как в геншистой системе прокачать персонажей.
Ладно там ребенок был бы, та ту человек с регой 2005 года. Явно не ребенок сидит.
Человек вместо того, что бы отредактировать сообщение, делает три поста общаясь сам с собой.)

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от Оникся:
Изначально мероприятие хотели назвать "перепись аутистов анимешников-задротов", но потом решили отказаться
..отказаться от названия, но не от переписи))
Последний раз редактировалось ZalmanLG; 27.04.2023 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: В Москве пройдет оффлайн-ивент по Honkai: Star Rail
@Sirotin, "завидйу молча" ну про аутистов он видать правильно написал
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: В Москве пройдет оффлайн-ивент по Honkai: Star Rail
Сообщение от morozkind:
Никогда не думал что найдется человек которые не разберется как в геншистой системе прокачать персонажей.
Ладно там ребенок был бы, та ту человек с регой 2005 года. Явно не ребенок сидит.
не фартануло.с суток пришёл

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от Guard1aN:
@Mistik, у тебя явно проблемы с играми. ничего не заморачивался. ничего не гуглил. просто бегал по квестам, сюжетке. уже на другую планету почти всю прошел, 30лвл персонажи. не одной трудности не встретил. даже чтоб головой надо было думать еще не было)
проблему устранил

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sirotin:
завидйу молча)

Добавлено через 32 секунды


слабак
на следующий день скачал по новой и легко победил-селяви

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от CptDonky:
А ведь там показывают, как качать левел. Слишком сложный проект, да, проще обозвать говном и пойти в кс погонять
всё пучком-просто день был тяжёлый

Последний раз редактировалось Mistik; 28.04.2023 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе