Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Появились новые слухи о коллаборации между Fortnite и «Доктор Кто»
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 16.04.2023 17:02
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Слухи] Появились новые слухи о коллаборации между Fortnite и «Доктор Кто»
Слухи о новой коллаборации между популярной королевской битвой Fortnite и известным телесериалом "Доктор Кто" появились еще в прошлом году, но разработчики до сих пор молчат о ней. Тем временем новые намеки продолжают появляться, и ниже пойдет речь о новом слухе.

Инсайдер iFireMonkey, специализирующийся на утечках по Fortnite, смог обнаружить в файлах игры изображение с ивентом U.N.I.T Tardis Alert. Такое название делает сразу две отсылки на вселенную "Доктора Кто": U.N.I.T относится к вымышленной военной организации в телесериале, в то время как Tardis — это имя машины времени Доктора.




В дополнение к этому инсайдер рассказывает, что этот коллаборационный ивент будет длиться две недели, где игроки смогут заработать различные награды за выполнение заданий и купить тематическую косметику (2 скина, 2 кирки, 1 глайдер и 1 эмоция) в магазине. Также будет бесплатный спрей Beep the Meep.

Предположительно, коллаборация Fortnite x "Доктор Кто" состоится ближе к осени, в честь 60-летия британской научно-фантастической популярной франшизы.




Последний раз редактировалось Vytatas; 16.04.2023 в 21:00.

Ваши права в разделе