Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Stella Fantasy рассылают приглашения на ранний доступ. Проверяйте вашу почту
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 09.04.2023 12:57
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Разработчики Stella Fantasy рассылают приглашения на ранний доступ. Проверяйте вашу почту
Разработчики Action RPG с NFT-токенами Stella Fantasy начали рассылать письма с приглашением попробовать игру в раннем доступе и ссылкой на скачивание клиента.

Поиграть в Stella Fantasy можно будет уже завтра, 10 апреля 2023 года в 9 утра по московскому времени. После запуска установленной игры вам будет предложено ввести ID учетной записи и пароль, поэтому существует вероятность того, что доступ к игре получило только ограниченное количество игроков.




Stella Fantasy — это новая ролевая игра на основе блокчейна, разрабатываемая Ring Games. В Stella Fantasy игроки будут исследовать фэнтезийный мир Верании, сражаться с сильными боссами, объединяясь с другими игроками, и собирать персонажей через gacha-механику.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для azumasen
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени Лауреат
Награжден за: - Победитель конкурса "Оружие победы"по War Thunder
- 1 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- За победу в конкурсе «DogTalk» по игре Fallout 4!
- За победу в творческом конкурсе по EVE Online
- Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Разработчики Stella Fantasy рассылают приглашения на ранний доступ. Проверяйте вашу почту
И правда прислали.

У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция...
— Глиняная табличка, найденная в Месопотамии. 2800 год до н. э.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Разработчики Stella Fantasy рассылают приглашения на ранний доступ. Проверяйте вашу почту
Ну такое... Мне она ещё на збт не понравилась.

====================================

Лол это как? Если мне пришло письмо и я уже играл в неё?


Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Stella Fantasy рассылают приглашения на ранний доступ. Проверяйте вашу почту
Клон на клоне и клоном погоняет. Очередной псевдо геншик.

Аватар для Lovecraft
Фанат
Регистрация:
22.02.2023
Re: Разработчики Stella Fantasy рассылают приглашения на ранний доступ. Проверяйте вашу почту
@Hoshigami, тот что PGR по сути клон Хонки - не помешало ему легко меня пепеманить на свою сторону, благодаря более интересной боёвке и другому сеттингу. Что то сделано с душой, что это. А вот сабж ничем не зацепил, реально доилка даже хуже геншета.

Ваши права в разделе