Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся глобальный релиз Higan: Eruthyll. Но не для жителей России
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 06.04.2023 12:04
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Состоялся глобальный релиз Higan: Eruthyll. Но не для жителей России
Состоялся глобальный релиз Higan: Eruthyll — мобильной ролевой игры с элементами ККИ. Игра доступна на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

К сожалению, для пользователей из России Higan: Eruthyll недоступна для установки в сервисах от Google и Apple. Но к счастью, владельцы устройств под управлением Android могут просто скачать APK-файл с просторов сети. Владельцам же “яблочных” девайсов необходимо будет создать аккаунт другой страны, в которой Higan: Eruthyll доступна.

Разработкой Higan: Eruthyll является первой игрой, разработанной самостоятельно компанией BILIBILI, в создании которой принимали участие бывшие разработчики Genshin Impact.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Состоялся глобальный релиз Higan: Eruthyll. Но не для жителей России
Во, ща дела разгребу и пойду смотреть новую помоечку.

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Состоялся глобальный релиз Higan: Eruthyll. Но не для жителей России
Как впечатления у людей?
Аватар для Gmu Bazoe
Маньяк
Регистрация:
27.02.2021
GoHa.Ru III Степени
Re: Состоялся глобальный релиз Higan: Eruthyll. Но не для жителей России
Сообщение от Ikinagara:
принимали участие бывшие разработчики Genshin Impact
оно и заметно - такое же зацензуренное 7+ 3д какапо с рандомными безвкусными дизайнами. нет корейской озвучки. треш паблишер итд
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Состоялся глобальный релиз Higan: Eruthyll. Но не для жителей России
Сообщение от merit:
Как впечатления у людей?
Час играю, вроде норм, хз чё по контенту пока.

Re: Состоялся глобальный релиз Higan: Eruthyll. Но не для жителей России
с четырёх разных гуглоакков игра полностью доступна для скачивания без впн и любых других ухищрений, втф.

P.s. О, игра поддерживает режим 120fps, не часто такое встретишь

鉄の神
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Состоялся глобальный релиз Higan: Eruthyll. Но не для жителей России
Бля 1 и 2 акт последние боссы забагованы, после победы засчитывается поражение, раза с 3-4го первого прошел так, второго пока нифига - победа и вылазит проигрыш.

Забагована местами сраная английская озвучка, скорость воспроизведения которой в несколько раз выше(забавно получается).

Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Состоялся глобальный релиз Higan: Eruthyll. Но не для жителей России
Лучше б написали, что по донату, контенту, самому качать лень.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Состоялся глобальный релиз Higan: Eruthyll. Но не для жителей России
Сообщение от Lunar_Star:
Лучше б написали, что по донату, контенту, самому качать лень.
По контенту пока не ясно, никто не дошел до капа. Донат бывает и хуже, здесь по крайней мере лвл чаров не закрыт за их дублями.

Аватар для Paragon100
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2013
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Состоялся глобальный релиз Higan: Eruthyll. Но не для жителей России
@Ctr, лвлы нет, улучшения скиллов да
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Состоялся глобальный релиз Higan: Eruthyll. Но не для жителей России
Сообщение от Paragon100:
лвлы нет, улучшения скиллов да
Не совсем. Улучшение скиллов за обычные ресурсы, пассивки-консты за дубли как во всех гачах.

Прошел 2й акт с 6300гс, вроде ничё пока, всё нравится, кажется эта помойка будет лучше 90% других. Оптимизация очень хороша, даже сюжет немного увлёк, видно не на отъебись делали люди.

Кто планирует играть - выраливать рогу из баннера, она имбалансная и стихия не контрится. Стартовый подарочный маг тоже мета пока что, сразу в топ вгонять, разваливает чётко.

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Состоялся глобальный релиз Higan: Eruthyll. Но не для жителей России
ебанаты сего чуда

- евро серверов не завезли, только америка и привет пинг 200
- чтобы тебе дали возможность зайти в настройки игры и выбрать другую озвучку (японскую) или изменить настройки графики, ты ОБЯЗАН пройти ЦЕЛЫЙ ЧАС туториал где тебя водят как дауна по менюшкам, НАХУЙ ТАК ДЕЛАТЬ? и ведь они не первые а почти все мобильные помойки такие, всё это время играешь с убогой английской озвучкой и ужасным сглаживанием, я хз играл с эмуля в 4К, там в настройки желательно дали бы зайти прямо с момента выбора сервера, ублюдки что уж там
- ну и да, текст только английский, никакого тебе немецкого или даже русского, не то чтобы я не знал английский но я не знаю на 100% каждое слово поэтому сюжетку не понимаю, поэтому ИДУТ НАХУЙ, ибо я потенциальный кит и вполне себе кидаю бабки даже на такую помоечную мобильную залупу.
- геймплей аля рейд шадоу легендс, оказалось ещё хуже чем ссанина ПГР, я то думал типо генщита будет только в коридорчиках, но нет, нам предоставляют автобой где заполняется энергия и тебе дают прожать скиллы в виде карточек, но не скажу что игра плохая, был бы русик то я бы сюжетку пробежал, визуал хороший, тяночки няшные етц, явно пизже тех гачей (кроме тоф) в каких ты мой читатель нашликивал в последние годы, а если ты ещё и тоф прошляпил то вообще пососал.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от _RotStein_:
ебанаты сего чуда

- евро серверов не завезли, только америка и привет пинг 200
- чтобы тебе дали возможность зайти в настройки игры и выбрать другую озвучку (японскую) или изменить настройки графики, ты ОБЯЗАН пройти ЦЕЛЫЙ ЧАС туториал где тебя водят как дауна по менюшкам, НАХУЙ ТАК ДЕЛАТЬ? и ведь они не первые а почти все мобильные помойки такие, всё это время играешь с убогой английской озвучкой и ужасным сглаживанием, я хз играл с эмуля в 4К, там в настройки желательно дали бы зайти прямо с момента выбора сервера, ублюдки что уж там
- ну и да, текст только английский, никакого тебе немецкого или даже русского, не то чтобы я не знал английский но я не знаю на 100% каждое слово поэтому сюжетку не понимаю, поэтому ИДУТ НАХУЙ, ибо я потенциальный кит и вполне себе кидаю бабки даже на такую помоечную мобильную залупу.
- геймплей аля рейд шадоу легендс, оказалось ещё хуже чем ссанина ПГР, я то думал типо генщита будет только в коридорчиках, но нет, нам предоставляют автобой где заполняется энергия и тебе дают прожать скиллы в виде карточек, но не скажу что игра плохая, был бы русик то я бы сюжетку пробежал, визуал хороший, тяночки няшные етц, явно пизже тех гачей (кроме тоф) в каких ты мой читатель нашликивал в последние годы, а если ты ещё и тоф прошляпил то вообще пососал.
А как же топ ожидаемых гач, ты что, что там следующее на очереди?
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся глобальный релиз Higan: Eruthyll. Но не для жителей России
Сообщение от Ctr:
Забагована местами сраная английская озвучка, скорость воспроизведения которой в несколько раз выше(забавно получается).
Это не баг. Они сделали скорость озвучки равной скорости катсцен, т.е. если ставишь x2 то они и говорить будут быстрее. Если отключить ускорение катсцен озвучка становится нормальной.

Игра обычная гача, симпатичная, но дизайнерам менюшек руки и голову бы оторвать. Такая мешанина всего, реварды как обычно распиханы по куче разных мест. Подобный наркоманский гуй в Artery Gear.
Но к этому можно привыкнуть. Имхо самый большой минус в Хигане это привязка уровня учетки к дейли активностям и трате энки. Никакой фарм и убиение мобов не сможет тебе её повысить если ты дневного капа достиг, а если продолжать преодолевать кап то тратой энки экспа апается от слова нифига не быстро.
Это конечно не раковые вип-системы из других гач, но всё равно дикость.
Есть конечно плюс в том что таким образом они ограничили спидраннеров, которые вынуждены плестись со всеми, но такой жесткий левел-волл я впервые наблюдаю.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Состоялся глобальный релиз Higan: Eruthyll. Но не для жителей России
Сообщение от N-Genie:
Игра обычная гача, симпатичная, но дизайнерам менюшек руки и голову бы оторвать.
Я видел интерфейс и похуже. Неадекватная стоимость ресурсных данжей, это по 2-3 дня одного чара поднимать после очередной планки +20, это нихера не весело. Навыдавали ключей на вход в активность, которая хз когда и на каком уровне разблокируется, но ключи протухают через пару дней после того как вытащишь их из почты, так и лежат три письма с ними с релиза, идиотизм какой-то. Как я понял контента тут нет и вся игра ограничивается поднятием лвл капа чаров. И да, такого бреда с экспой я тоже больше нигде не видел.

Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся глобальный релиз Higan: Eruthyll. Но не для жителей России
С такой системой прогресса какая бы красивая игра не была и сколько бы в ней не было сюжета или вайфу она далеко и сразу отправляется понятно куда.
Какой смысл в том что тебе наваливает тучу героев (например через донат или свезло) если потом игра говорит - ты не можешь играть, жди завтра, жди дейликов чтобы апнуть левел учетки чтобы пройти дальше и вписаться в новые активности. Я бы еще понял когда на капе тебя так стопят, но на третий день игры! Ппц )

Ввели ивент в который никто нормально не мог попасть потому что надо 4 сюжетку анлокнуть, а оно завязано было на уровень учетки..

А потом наступает новый день и ты такой рвешь задницу апаешь учетку, думаешь муахаха ну теперь то я поиграю, хоба и всех твоих ресурсов хватит чтобы еле еле апнуть пару челиков с которыми ты дай боже проползешь еще пару этапов и потом снова жди дейликов и халявной энки.
То то я думаю они в почту столько энки нафигачили, начали закрадываться мысли "это же не спроста!" :)

После игр с вип системами Хиган у меня занимает второе место в топе по самому дебильному прогрессу среди гача-игр.

Ваши права в разделе