Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событиях
Автор темы: Zan
Дата создания: 22.03.2023 18:19
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событиях
Русофобы из игровой студии Supercell, которые недавно закрыли доступ к мобильной стратегии Clash of Clans игрокам из России и Белоруссии, а за попытки обойти запрет через VPN, выдают перманентные блокировки, решили не останавливаться на достигнутом.



Читайте также: Русофобия некоторых разработчиков мобильных доилок пробивает очередное дно


На сайте компании появилось следующее сообщение:

Цитата:
“Объявление об играх в России и Беларуси

В ответ на продолжающуюся (цензура) компания Supercell удалила свои игры из магазинов приложений в России и Беларуси. Доступ ко всем играм Supercell для существующих пользователей из России и Беларуси будет прерван в течение весны 2023 года согласно принятому ранее решению”.
Как мы и предполагали ранее, руководство компании считает, что в происходящих геополитических событиях виноваты российские геймеры, и оно решило таким образом геймеров покарать.



3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Послание авторов Clash of Clans понятно: Хотите продолжать играть в наш шедевр? - Шатайте лодку, свергайте режим!


Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Такая популярная игра, я слышал, когда то про неё, не играл!?)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Сообщение от Niphestotel:
Такая популярная игра
да

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от Кайзер:
Послание авторов Clash of Clans понятно: Хотите продолжать играть в наш шедевр? - Шатайте лодку, свергайте режим!
Последний раз редактировалось Zan; 22.03.2023 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Пусть кровавые деньги людям вернут тогда уж.
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Я считаю они русолюбы, не давать дегенератам дальше деградировать и сливать бабло - это реально хороший гуманистический мув . Еще бы близы банили всех из РФ кто покупает Д4, тогда я бы поверил в человечество

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Засуммоньте того чувака, кто в тот раз так яростно их дефил.

Сообщение от Vankyb:
Пусть кровавые деньги людям вернут тогда уж.
Они как и кровавый газ, проходя через территорию благословенной страны эльфов, очищается на духовном уровне и перестаёт быть таковым.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Сообщение от Ctr:
Засуммоньте того чувака, кто в тот раз так яростно их дефил.
на такую подкормку сам клюнет
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Сообщение от Zan:
на такую подкормку сам клюнет
Че там по блесу?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Сообщение от JohnRocket:
Че там по блесу?

конкретизируй вопрос
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Сообщение от Zan:
конкретизируй вопрос
НУ КОГДА УЖЕ СТРЕЛЬНЕТ? ВОТ КОГДА? НУ ВОТ СОВСЕМ ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Сообщение от JohnRocket:
НУ КОГДА УЖЕ СТРЕЛЬНЕТ? ВОТ КОГДА? НУ ВОТ СОВСЕМ ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ?
А почему ты МНЕ этот вопрос задаешь?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Одно неясно, в каких именно событиях обвинили?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Сообщение от Дитрум:
Одно неясно, в каких именно событиях обвинили?
Российская цензура и законодательство не позволяют это писать.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Сообщение от Ctr:
Засуммоньте того чувака, кто в тот раз так яростно их дефил.
Предыдущую тему не смотрел. Но дефал, наверно, копрофаг куронюх, который такое тоннами жрет?

Добавлено через 32 секунды

Сообщение от Дитрум:
Одно неясно, в каких именно событиях обвинили?
В глобальном потеплении. А что?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 22.03.2023 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Сообщение от enIf:
Но дефал, наверно, копрофаг куронюх, который такое тоннами жрет?
Не это были @merit, @Ashenveil и @Dzirat,
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Сообщение от enIf:
В глобальном потеплении.

А, ну так-то понятнее хоть стало!
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Сообщение от Svarog:
Не это были @merit, @Ashenveil и @Dzirat,
У тебя видимо с инглишем очень большие проблемы так что объясню что такое дефали. Дефать это защищать. Я такое защищать при всем желании не смогу, тк. это помоченные игры, для олигофренов. Я же в прошлой теме просто пытался Зану и еще одному такому же, которые порвались, объяснить что русофобия и коммерческая выгода разные вещи. Страну невозможно монетизировать, значит ее отключают, при чем мне в целом было пофиг пока я не увидел рассказы альтернативно одаренных что инфраструктура же ничего не стоит, за трафик платить не нужно, и суперселл ничего не тратят оставляя игру в ру регионе.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от JohnRocket:
Еще бы близы банили всех из РФ кто покупает Д4, тогда я бы поверил в человечество
Ладно, с этим мобильным говнищем все понятно. А д4 тебе что сделала, фармить там непонятно что никто тебя не заставляет, а сюжету почему бы и не пройти?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Последний раз редактировалось Dzirat; 22.03.2023 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Сообщение от Dzirat:
Страну невозможно монетизировать, значит ее отключают

То есть если ты до этого вливал бабло, а теперь не можешь, значит бан акка и досвидос?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Сообщение от Dzirat:
У тебя видимо с инглишем очень большие проблемы так что объясню что такое дефали. Дефать это защищать. Я такое защищать при всем желании не смогу, тк. это помоченные игры, для олигофренов. Я же в прошлой теме просто пытался Зану и еще одному такому же, которые порвались, объяснить что русофобия и коммерческая выгода разные вещи. Страну невозможно монетизировать, значит ее отключают, при чем мне в целом было пофиг пока я не увидел рассказы альтернативно одаренных что инфраструктура же ничего не стоит, за трафик платить не нужно, и суперселл ничего не тратят оставляя игру в ру регионе.
Вот только сейчас разрабы явно сказали, что отключили не из-за затрат на серваки, а просто потому-что русофобы так что Зан был прав в прошлой теме
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Сообщение от Vankyb:
То есть если ты до этого вливал бабло, а теперь не можешь, значит бан акка и досвидос?
Ну да, вот смотри, очень грубая аналогия, ты построил дом, сдаешь в нем квартиры, одному из жильцов блокнули карту и он не может дальше оплачивать аренду, ты его выселяешь. Ты кого-то там фоб, или тебе просто нравиться когда тебе платят деньги за пользование твоим имуществом?

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Svarog:
Вот только сейчас разрабы явно сказали, что отключили не из-за затрат на серваки, а просто потому-что русофобы так что Зан был прав в прошлой теме
Нет, не по этому, будь они русофобами просто выпилили бы ру язык нах и никаких заявлений не делали бы, чего с мусором общаться? Вы реально в какой-то параллельной вселенной живете. Вот ты уже взрослый чувак наверное? Если работаешь не охранником в пятерке а в нормальной компании у которой есть отдел маркетинга, зайди к ним, покажи это заявление и спроси тут русофобия или просто нейтральной заявление с поправкой на текущую ситуацию. Типа да, война продолжается, санкции работают, мы вынуждены уйти с рынка окончательно, хотя тянули сколько могли.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Последний раз редактировалось Dzirat; 22.03.2023 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
@Svarog, так и не понял это хорошо или плохо?
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Сообщение от Vankyb:
То есть если ты до этого вливал бабло, а теперь не можешь, значит бан акка и досвидос?
ну, пользовательское соглашение читать никто не запрещает. А у 90% студий ты соснешь болтик

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Сообщение от Dzirat:
очень грубая аналогия, ты построил дом, сдаешь в нем квартиры
Хреновая аналогия, тут нет подписки за игру, я не обязан каждый месяц вкидывать деньги, чтоб продолжать играть.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Авторы Clash of Clans подтвердили свою русофобию, выставив геймеров из России виновными в известных событ
Сообщение от Ashenveil:
Я просто сказал что вести бизнес с агрессором никто не хочет
интересно как получается: с одним агрессором хочу, с другим нихачу.

Ваши права в разделе