Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 15.03.2023 17:16
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Компания Grinding Gear Games объявила о запуске в Path of Exile первого события для изолированных групп, где игрокам предстоит остерегаться урона от своих товарищей. Данный ивент будет продолжаться до 22 марта (01:00 МСК) и доступен только на ПК.

В этом событии вы сможете создать собственную приватную лигу, куда можете пригласить от 2 до 4 друзей, и постараться вместе убить Китаву в 10 Акте как можно быстрее, чтобы получить одну из эксклюзивных статуй-трофеев. Ее выдадут тем командам, которые попадут в топ-10.




Занять место в этом топе будет нелегко, так как здесь включен огонь по своим, а наносить урон вы сможете только в те моменты, когда рядом находятся два других игрока. В дополнение к этому стоит учесть, что приспешники тоже будут атаковать товарищей по команде, а после своей смерти игрок не сможет двигаться в течение минуты.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
уже не знают че исполнить
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от butadeus:
уже не знают че исполнить
Они сразу заявили что все эти активности в конце лиги чистой воды эксперимент, причем эксперимент 'не для всех'...
Так что странно ожидать чего-то другого) Поэтому все и пошли в эпоху
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Shakra:
Поэтому все и пошли в эпоху
Удивительно, как это так получилось, что поипитеки больше не хотят есть то говно, которое ГГГ им наваливает каждую лигу.

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Disconnected:
им наваливает каждую лигу
Еще совсем недавно у пое не было не 1 конкурента, сейчас их хватает.
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Disconnected:
Удивительно, как это так получилось, что поипитеки больше не хотят есть то говно, которое ГГГ им наваливает каждую лигу.
А причем тут контент лиги и доп. гонки? В этой лиге онлайн стабильно был 2+ месяца... Так что всем еще мало... Требуют добавки
Аватар для Vr3D
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2021
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
@Shakra, требуют уже завезти таки 2ю часть
а нет вот это вот все
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Disconnected:
Удивительно, как это так получилось, что поипитеки больше не хотят есть то говно, которое ГГГ им наваливает каждую лигу.
Фан race events проходят под конец каждой из лиг, как эксперименты с какой-либо механикой, которой мало на полноценную лигу, как филлер, вида лига > race > next league.

Ты так хотел обосрать игру, что забыл снять штаны. Печалька, бывает, просто не распространяй свой запах тут, вот и все. Люди эволюционировали, может и у тебя получится, всё в твоих руках.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Vr3D:
@Shakra, требуют уже завезти таки 2ю часть
а нет вот это вот все
Пое2 нужна как дроп всех текущих механик лиг интегрированных в core, т.к. если честно, уже перегруз от всех интеграций, которые так или иначе желательно занть, что сильно увеличивает порог входа. Для людей с диабло головного мозга вообще шансов нет :(

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 16.03.2023 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Vr3D:
@Shakra, требуют уже завезти таки 2ю часть
а нет вот это вот все
Народ ну е-мае... Ну снимите вы свои розовые очки... ПОЕ2 им захотелось не будет никакой отдельной игры... забудьте об этом, будет крупное обновление... Каждый год в начале года выходят крупные обновы с новым ендгеймом (например следующая лига)...
Вот будет тоже самое + добавьте доп. компанию + вылизанный кор + новых скилов отсыпят + обновят интерфейс и добавят новых типов оружия => это и будет ПОЕ2... А то напридумывали себе чего-то, а когда выйдет опять будут кричать что им не это обещали
Уже сейчас видно как с каждым обновлением игра приближается к состоянию ПОЕ2, если что-то не нравиться сейчас, вряд ли что-то изменится координально после релиза мега-патча под названием ПОЕ2
Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
По показателям Санктум - одна из лучших лиг PoE за долгое время. По онлайну (в Стиме) на 49-ый день лиги Санктум c 37 644 игроками уступал только Ритуалу (39 624 игроков) и Делириуму (37 828 игроков):


В плане оттока игроков по ходу лиги Санктум уступал только Метаморфу:

На 49-ый день в игре оставалось еще 29,4% игроков, в Метаморфе было 30%.
Поэтому рассказы про то, что PoE никому неинтересен и т.п., - чистой воды вранье.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Shakra:
Народ ну е-мае... Ну снимите вы свои розовые очки... ПОЕ2 им захотелось не будет никакой отдельной игры... забудьте об этом, будет крупное обновление... Каждый год в начале года выходят крупные обновы с новым ендгеймом (например следующая лига)...
Вот будет тоже самое + добавьте доп. компанию + вылизанный кор + новых скилов отсыпят + обновят интерфейс и добавят новых типов оружия => это и будет ПОЕ2... А то напридумывали себе чего-то, а когда выйдет опять будут кричать что им не это обещали
Уже сейчас видно как с каждым обновлением игра приближается к состоянию ПОЕ2, если что-то не нравиться сейчас, вряд ли что-то изменится координально после релиза мега-патча под названием ПОЕ2

У ПоЕ2 в первую очередь совсем новый подход к основному ядру любой ARPG, а именно итемизации. Так что PoE в текущих реалиях не превратиться в PoE2 ну никак. Да графика тянется, сетевой код становится лучше, да и в целом оптимизация текстур, хотя на 5way все равно графика разваливается, но к выходу PoE2 я пока отношусь двояко. Т.к. это шаг в сторону упрощения, то непонятно как это будет воспринято аудиторией на длинном отрезке.

Still exist
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Triant:
а именно итемизации
Можно подробнее в чем отличие??
В последних патчах ГГГ как раз пытаются сократить кол-во лута и повысить его качество... Но все плюются.... И если они ничего не изменят за следующие 3-4 лиги, то в ПОЕ2 так и будет таже итемизация, что и сейчас
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Shakra:
Можно подробнее в чем отличие??
В последних патчах ГГГ как раз пытаются сократить кол-во лута и повысить его качество... Но все плюются.... И если они ничего не изменят за следующие 3-4 лиги, то в ПОЕ2 так и будет таже итемизация, что и сейчас
Подход к сокетингу и гемам, а т.к. в текущей PoE разгон +гемлевел/+гемэффект основной способ разгона персонажа, то в ПоЕ2 будет.... пока непонятно как будет, к сожалению каких-то подробностей на это счет нет. Просто будет работать по другому, хуже, лучше, будем посмотреть.


Основное упрощение будет в системе крафтинга что практически всех текущих механик крафта первое время может не быть в том или ином виде, Delve, Harvest, Essence, Synthesis, всё это и не только, сильно влияет на итоговые результаты предметов/крафта в целом, и врядли они будут интегрированы в PoE2.

Как в первую очередь отмечает большинство в комьюнити, PoE2 для GGG в первую очередь возможность "обнулиться", а графика тут вторична, мне пропуски кадров из-за того что на экране 50 мобов, а у меня на плаще 15 000 полигонов нахрен не сдались.

Still exist
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Gaari:
Еще совсем недавно у пое не было не 1 конкурента, сейчас их хватает.
Да ну? Назови хотя бы три?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
у ПоЕ нет и в ближайшей перспективе нет и не будет конкурентов в том, за что ценят aRPG, а именно "создай свой билд, одень, и кроши врагов налево направо".

Единственная слабость ПоЕ это отсутствие бесконечного Challenge Late Game, с одной стороны я понимаю почему его нет, т.к. это отрежет огромное количество билдов которое сейчас в нише "фармлю ред мапки в билде за 10 хаосов", но с другой в ПоЕ просто умопомрачительные возможности разгона персонажа, но к сожалению уберэквип просто негде применять.

Still exist
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Пфф.. в манямирке походу некоторые живут. В недекабрь 2 месяца зависаю, 600 часов в стиме вроде, взяла лучшее из ПоЕ: экономику, скиллы и в итоге лучше него, трейд не нужен - сам можешь всё что нужно скрафтить, не надо в дереве статы забирать, просто на шмоте и в созвездии берёшь.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от MyTAHT:
взяла лучшее из ПоЕ: экономику
Сообщение от MyTAHT:
трейд не нужен
Ясно... окей. Или ты имел ввиду донат от разработчика?

Still exist
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Triant:
Ясно... окей. Или ты имел ввиду донат от разработчика?

Экономика как в Пое - расходкой можно на шмоте нужные статы вытащить, расходкой можно увеличить количество и цвет линков на навыках. Кто в Пое хаосы и выхи на шмот тратит, используют как валюту.


Сообщение от Triant:
трейд не нужен
Донат да, моё уважение, купил вкладку для сущностей, в сундук - 1700 с комиссией. полёт отличный. На ауке ничего не покупал, шмот сам сделал, руны через синтез и гаранты взял.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от MyTAHT:
Экономика как в Пое - расходкой можно на шмоте нужные статы вытащить, расходкой можно увеличить количество и цвет линков на навыках. Кто в Пое хаосы и выхи на шмот тратит, используют как валюту.

Донат да, моё уважение, купил вкладку для сущностей, в сундук - 1700 с комиссией. полёт отличный. На ауке ничего не покупал, шмот сам сделал, руны через синтез и гаранты взял.
А чего просто не купить всё и сразу у разработчика? Там же вроде заботливо вырезали всё лишнее кроме хлама в инвентаре, и ничего не отвлекает от их привлекательных и выгодных предложений в удобном и стильном магазине?

Still exist
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Triant:
А чего просто не купить всё и сразу у разработчика? Там же вроде заботливо вырезали всё лишнее кроме хлама в инвентаре, и ничего не отвлекает от их привлекательных и выгодных предложений в удобном и стильном магазине?

А чего просто не купить всё сразу у игроков в пое ?

Какой хлам в инвентаре ? лул, мне всё в инвентаре нужно, жирею потихоньку, стихии на прокачку навыков, голда тоже постоянно уходит куда-то, расходка на крафт шмота и главное дроп расходки лучше чем в пое в разы, 1.500 жёлтых "червей" = 1.500 сфер хаоса, чтобы нужные роллы вытащить, этого на 3-4 шмотки хватит с запасом, аналог вых тоже есть штук 30, но я обычно нужные роллы "червями" забираю, а сущность наполнения - бонус.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от MyTAHT:
А чего просто не купить всё сразу у игроков в пое ?
Ну во первых, если покупать у игроков это уже экономика игры, тем более что аукцион не берет комиссию, а значит вся валюта остается в игре. Во вторых, ПоЕ имеет стабильные обновления из лиги в лигу, а не статичные обновления нацеленные на обновления магазина и желания высосать еще пару "алмазов/рубинов/кристалов/сапфиров/изумрудов в общем фантиков купленых за реал из игроков. Я конечно не наиграл 600 часов, мне хватило 80 и общения с челом играющим очень давно 100 уровня, чтобы понять что недекабрь будет просто пуст после капа, и ничего нового он привносить не будет... совсем. Да он будет пытаться удержать меня дейликами (я в свое время чуть пое не дропнул из-за дейликов на мастеров), и "заходи обязательно ведь надо сделать вот это вот это", и всё, ты в системе. Но его не заботит чтобы я получал фан от игры, его заботит глубина моего кошелька, не более.

Still exist
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Triant:
Ну во первых, если покупать у игроков это уже экономика игры, тем более что аукцион не берет комиссию, а значит вся валюта остается в игре.
Так какая мне разница у кого покупать ? Какой ещё аукцион в пое ? В декабре можно купить расходку, не всю, но какую-то в шопе, и какую-то у игроков.
Но, всегда есть Но, МНЕ Расходка НЕ Нужна.


Сообщение от Triant:
Во вторых, ПоЕ имеет стабильные обновления из лиги в лигу, а не статичные обновления нацеленные на обновления магазина и желания высосать еще пару "алмазов/рубинов/кристалов/сапфиров/изумрудов в общем фантиков купленых за реал из игроков.
Алло, фантик, мне эта схема дьяблы третьей уже в печёнках, начинать по-новой каждый сезон ? оно мне надо ? Прогресс в декабре не сбрасывается, я расту и жирею с каждым часом, днём, неделей, пока один чар - середнячок и 2 в прогрессе, я думаю на годик хватит.


Сообщение от Triant:
Я конечно не наиграл 600 часов, мне хватило 80 и общения с челом играющим очень давно 100 уровня, чтобы понять что недекабрь будет просто пуст после капа, и ничего нового он привносить не будет... совсем.
Ты походу и до софт-капа не дошёл А мне до капа ещё далеко.


Сообщение от Triant:
Но его не заботит чтобы я получал фан от игры, его заботит глубина моего кошелька, не более.
Мне всё по кайфу, мув-скиллы, челлендж боссов, давно столько не играл в одну игру.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от MyTAHT:
Так какая мне разница у кого покупать ? Какой ещё аукцион в пое ? В декабре можно купить расходку, не всю, но какую-то в шопе, и какую-то у игроков.
Но, всегда есть Но, МНЕ Расходка НЕ Нужна.




Алло, фантик, мне эта схема дьяблы третьей уже в печёнках, начинать по-новой каждый сезон ? оно мне надо ? Прогресс в декабре не сбрасывается, я расту и жирею с каждым часом, днём, неделей, пока один чар - середнячок и 2 в прогрессе, я думаю на годик хватит.




Ты походу и до софт-капа не дошёл А мне до капа ещё далеко.




Мне всё по кайфу, мув-скиллы, челлендж боссов, давно столько не играл в одну игру.

Дада, отличная игра, потырить там, тут, кое как собрать, обернуть магазинчиком за донат, вкладываться в проект не надо, ведь пипл хавает и это. Это то, куда должен развиваться жанр. Угумс.

Still exist
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от Triant:
Дада, отличная игра, потырить там, тут, кое как собрать, обернуть магазинчиком за донат, вкладываться в проект не надо, ведь пипл хавает и это. Это то, куда должен развиваться жанр. Угумс.
По-крайней не надо в дереве собирать статы: силу, ловкость, инту чтобы шмотку надеть или скилл прокачать до нужного уровня, всё через созвездие делается, в котором статы отдельно вынесены от вершин, да на том же шмоте можно вытащить нужное.

Дада, в пое комфортно без вкладок играть, ага знаем.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile началось событие для изолированных групп с огнем по своим
Сообщение от MyTAHT:
Дада, в пое комфортно без вкладок играть, ага знаем.
Можно, да, у меня один крайне жадный друг 3 лиги играл без вкладок. Комфортно ли это, офк нет. Подчеркну лишь что прокачаться полностью до карт и даже побегать карты вкладки не требуются.

Да без них дальше это попаболь, я не буду говорить хорошо это или плохо, но с точки зрения того что в игре для комфорта нужно разово заплатить сумму порядка 60$ (ну или просто купить монеток чисто на вкладки за очень символическую цену), которой хватит чтобы выбрать красивый скинчик + для тебя в игре не будет больше так нужных покупок, это факт.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от MyTAHT:
По-крайней не надо в дереве собирать статы: силу, ловкость, инту чтобы шмотку надеть или скилл прокачать до нужного уровня, всё через созвездие делается, в котором статы отдельно вынесены от вершин, да на том же шмоте можно
Перекрашеная лошадь единорогом не становится, в ПоЕ есть стакер билды, а также те, кому нужно пробить определенный стат (яркий пример KoK билды c Cospri который требует 212 дексы), и это также учавствует в билдах. То что тебе нужно брать это в дереве и добивать статами на шмотках выравнивая необходимое, это не плохо, или хорошо, это часть билдостроя, а в недекабре как я слышал 95% играют одним и тем же билдом, т.к. доступность шмота + в целом гораздо меньшая вариативность просто делает другие билды гораздо менее эффективными и ненужными. А это уже можно расценивать однозначно.

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 18.03.2023 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе