Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Следующим эксклюзивом Sony на ПК может оказаться Ratchet & Clank: Rift Apart
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 14.03.2023 18:54
Аватар для Vytatas
Мастер
Регистрация:
01.03.2021
Медаль "500 лайков"
[Слухи] Следующим эксклюзивом Sony на ПК может оказаться Ratchet & Clank: Rift Apart
В конце марта игроки на ПК смогут впервые опробовать The Last of Us I, который пока доступен только на консолях PlayStation, и в сети уже появляются предположения насчет следующего эксклюзива Sony, что будет портирован в будущем компанией Nixxes. Им может оказаться шутер Ratchet & Clank: Rift Apart от Insomniac Games.


Такая теория появилась из-за новой вакансии инженера UX/UI в Nixxes, задачей которого станет "помощь в реализации и улучшении пользовательского интерфейса предстоящих ААА игр на ПК". Еще одной важной деталью в описании является наличие у кандидата опыта использования программы Coherent, что будет выступать "плюсом" для кандидата. Если мы перейдем на веб-сайт этой технологии, то там перечисляются игры, в которых используется Coherent, и среди них присутствует Ratchet & Clank: Rift Apart, эксклюзив PlayStation.


В дополнение к этому стоит сказать, что Nixxes уже работала с портированием игр Insomniac на ПК (Marvel’s Spider-Man Remastered и Marvel’s Spider-Man: Miles Morales). Поэтому высока вероятность, что нидерландский разработчик будет отвечать за еще один порт игры от этой компании.

Последний раз редактировалось Vytatas; 14.03.2023 в 20:24.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Следующим эксклюзивом Sony на ПК может оказаться Ratchet & Clank: Rift Apart
Как показала практика все эти эксклюзивы "вау" эффекта не приносят. Но приносят бабло. И только "шедевры".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: [Слухи] Следующим эксклюзивом Sony на ПК может оказаться Ratchet & Clank: Rift Apart
Сообщение от Чифф:
Но приносят бабло.
Бабло приносят 30% с микротранзакций кроссплатформенных сессионок.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Крафтер
Re: [Слухи] Следующим эксклюзивом Sony на ПК может оказаться Ratchet & Clank: Rift Apart
Сообщение от Чифф:
все эти эксклюзивы "вау" эффекта не приносят
Ну, это потому, что:
1) Вау там только по графике. И то не всегда. И не везде. А всё, что за пределами графики в лучшем случае проходное. А в современные релизы ещё суют woke культуру во все щели.
2) Сонибои эти эксклюзивы уже давно прошли. А ПКшникам такой "геймплей" зачастую попросту не интересен.
3) У сони крайне странный подход к релизам. Тот же анчартед, почему не выпустить начиная с 1 части? Не понятно (не, я понимаю, что он скучный до одури, но как же сюжет?). И зачем выпускать всякий шлак типа сакбоя? Вот с ратчетом - тот же вопрос. Для ребёнка вполне себе игруля, но на ПК в основном взрослые люди сидят и им будет просто скучно.

Кроме того, а как же тот самый "божественный SSD" без которого игра не будет работать на пс4? Они на пс4 не планируют этот релиз параллельно уж тогда? Иначе получится интересное кино - когда игру запустят целенаправленно (я уверен найдутся энтузиасты) с HDD на слабом ПК и окажется, что весь тот пиз*ёж про SSD и невозможность выпуска на пс4 - был именно пи*дежом от сони и не более.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>
WoW:TWW+PoE2>?
Re: [Слухи] Следующим эксклюзивом Sony на ПК может оказаться Ratchet & Clank: Rift Apart
Сообщение от Whawk:
невозможность выпуска на пс4
сомневаюсь, что это невозможно, банально игровой процесс был бы медленным из-за подгрузок, если игру оставить такой, как она есть. На пека с ССД будет збс, если прикрутят DirectStorage. Другое дело, что кому нахрен нужен Рэтчет не ясно. Лучше бы Цушиму.

Ваши права в разделе