Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мрачная и жестокая новелла Tokyo Necro официально выйдет на Западе уже в этом месяце
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 09.03.2023 10:55
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Мрачная и жестокая новелла Tokyo Necro официально выйдет на Западе уже в этом месяце
Зомби, некроманты, мясо, мозги и бензопилы

Издательство JAST объявило дату выхода Tokyo Necro, следующей визуальной новеллы Nitroplus, выходящей на западе. Игра выйдет на ПК на английском языке 13 марта 2023 года.

Tokyo Necro — это футуристическая визуальная новелла, в которой живые мертвецы существуют благодаря некромантам. История повествует о двух главных героях, Кибанохаре Этике и Нагаоке Со'уне. Они используют боевые искусства, чтобы победить неживых существ, терроризирующих население Токио, в составе частной группы под названием Karasuzumi Living Dead Stalker Office.

Их сила широко известна, и они сделали неплохую карьеру, побеждая некромантов, терроризирующих Токио. Однажды Со'ун и Этика во время охоты находят загадочную девушку по имени Хогио Ирия. Хотя она выглядит как обычная девушка со странным вкусом, основанным на культуре отаку 20-го века, становится ясно, что она нуждается в защите от некромантов.

Оригинальная концепция Tokyo Necro принадлежит Фуками Макото, который создал эпизоды Tsunemori, Kogami и Makishima в Psycho-Pass: Mandatory Happiness. Сценарий он написал вместе с Симомурой Вио, чьи работы включают You and Me and Her: A Love Story, Sumaga и Axanael. На родине в Японии Tokyo Necro вышла в 2016 году и стала одной из самых любимых работ Nitroplus.


Ваши права в разделе