Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся анонс атмосферной ролевой игры The Thaumaturge
Автор темы: Zan
Дата создания: 28.02.2023 19:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Состоялся анонс атмосферной ролевой игры The Thaumaturge
Студия Fool’s Theory анонсировала работу над ролевой игрой The Thaumaturge, издателем которой выступает компания 11 bit studios. Пока нет информации о дате выхода или системных требованиях, но трейлер и скриншоты выглядят атмосферно.

Цитата:
“Варшава, 1905 год. Город живет под гнетом Российской империи. На его улицах сталкиваются люди множества судеб, взглядов и происхождений — от русских солдат до еврейских купцов и польских мещан. Однако, несмотря ни на что, Варшава остается бурлящим мегаполисом, где за один вечер можно побывать на пышном банкете и лишиться кошелька в одном из темных переулков города, где большие надежды неотделимы от темных желаний.

В мире The Thaumaturge существует сила, с которой приходится считаться всем — тауматурги. Это люди, способные подчинять своей воле потусторонних существ, салюторов, и с их помощью повелевать нравами других людей как в повседневной жизни, так и в бою. Дьявол, как известно, кроется в деталях: лишь тауматурги способны до конца познать природу и истинную суть салюторов. Разумеется, способность влиять на умы людей позволяет им влиять и на мир вокруг. Но тауматургия — это дар, которым нельзя пользоваться безрассудно.”
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Состоялся анонс атмосферной ролевой игры The Thaumaturge
Если не ошибаюсь, то по книге Адепт — Адам Пшехшта


Ваши права в разделе