Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Автор темы: mADler
Дата создания: 22.02.2023 13:11
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

Как вы уже, наверное, знаете, если являетесь постоянным зрителем нашего канала, мне нравятся «выживачи». Да, безусловно, их век уже, можно сказать, кончился, однако если речь заходит о продолжении чуть ли не культового сурвайвала с элементами хоррора, в который к тому же можно будет поиграть с несколькими друзьями, я, конечно же, не могу пройти мимо.

К слову, не только я: хоррор на выживание Sons of The Forest от студии Endnight Games, разработчика великолепной The Forest, стал самой желанной игрой в Steam, обогнав даже космическую RPG Starfield от Bethesda. Предлагаю поближе ознакомиться с проектом, тем более, что на днях он наконец таки появится хотя бы раннем доступе.

Цифровой магазин для геймеров Difmark. По промокоду "Goha" скидка 10%.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Сообщение от mADler:
Да, безусловно, их век уже, можно сказать, кончился
Надеюсь, что нет, тем более, что поклонников жанра то хватает. Просто сейчас так сложилось в геймдеве, что выпускать хороший продукт менее выгодно чем плохой, вот и клепают одно дерьмо, да еще копипастой, что особенно заметно в мобильном гейминге))
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Эт че реально жаждят купить? Много играчков наиграли хоть бы по 100 часов или ток купили и бросили? Эпично резать глотки жертвам можно? Вырезать сердца там всякие? Ногу можно отрубить и ею отхлестать женщину? Может можно из людей делать верных спутников и рабов? Нет? Так какой же это сурвайвал.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Сообщение от Netter_Kerl:
Эт че реально жаждят купить? Много играчков наиграли хоть бы по 100 часов или ток купили и бросили? Эпично резать глотки жертвам можно? Вырезать сердца там всякие? Ногу можно отрубить и ею отхлестать женщину? Может можно из людей делать верных спутников и рабов? Нет? Так какой же это сурвайвал.
мисье знает только в извращениях
Аватар для Marionzp13
Читатель
Регистрация:
23.02.2023
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
@ConnectingPeople, С удовольствием набегал 137 часов)
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Купил себе и жене, отличная игра, без геморроя с покупкой в рф, сразу на русском, оптимизация отличная, вылетов нет, графика просто топ, лес как в рендерах вообще.
Идеальная 2я часть, в первую тоже сотни часов наиграно было.

Единственный минус это сложность врагов и размеры острова. Враги шотают с пары ударов, а остров ооочень большой, бежать далеко до чего либо. В первойс этим было проще.
Но для раннего доступа игра огонь, качественно.
8/10
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
@Netter_Kerl, не знаю, как в Sons of the Forest, но в оригинале ногу отрубить можно было, а затем ей надавать по мордам другим аборигенам ))
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
@Fenharel, насколько остров больше по площади, чем в оригинале ? а то в оригинале когда уже все знаешь - остров достаточно компактным воспринимается.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
очередная скучная инди выживалка без пве и боевки
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Сообщение от Посвященный адепт:
очередная скучная инди выживалка без пве и боевки
А говноедам нравится, смотри скоро восторженных отзывов
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Сообщение от Andral:
А говноедам нравится, смотри скоро восторженных отзывов
Сказал любитель блевотины Тесо. Эстет-с. Уж кто бы говорил, а?

Сообщение от Посвященный адепт:
очередная
Выживалок с такой тематикой особо нет.
"боевка" например есть в Конан Эксаилс, но игре это не помогает.


Сообщение от Davis87:
насколько остров больше по площади, чем в оригинале ?
Раза в 2 на глаз. Но примечательных мест в разы меньше, там в 90% это просто лес. Есть места напоминающие первую часть, типо пляжа с акулами, выглядит очень похоже, но на этом все.
Пещеры сильно меньше и проще, а бункеров наоборот больше. Но заблудиться невозможно, путь почти всегда 1.

Сообщение от Fenharel:
Но для раннего доступа игра огонь, качественно.
8/10
Вчера прошли наконец игру. Изменяю оценку на 6\10.
Если коротко об игре - это Subnautica Below Zero по сравнению с Subnautica 1. Т.е. это не 2 часть, а как аддон.

плюсы:
- очень красивый и реалистичный лес, графика на высоте. Сделали смену сезонов на всей карте, а не просто статичные биомы, как было в 1й части.
- прикольные анимации создания предметов, каждый предмет со своей анимацией, реалистично.
- строительство поинтереснее чем в первой части и за исключением мелких недоработок довольно хорошо сделано. Опять же с уклоном в реализм, в первой части все было беднее.
- цена и отсутствие препятствий для покупки в РФ

минусы:
- игра очень быстро проходится.
- пещеры не связаны между собой как в первой части, сам их дизайн намного проще и слабее, очень много просто тупых прямых коридоров, также нет карты пещер, хотя из за их простоты она и не нужна.
- мало врагов, все что показывали в трейлере и есть в игре, никаких руконогов и вирджиний, никаких гигантских детей, даже секретного босса нет, да и просто ласт босса в игре НЕТ.
- напарник Кевин бесполезен чуть более чем полностью, годится только чтобы таскать пакли\рыбу, которые он вообще генерирует из воздуха, но при этом он даже поорать не может о приближении врагов. Сами враги же ходят настолько бесшумно, что пока он у тебя за спиной не заорет ты его не услышишь.
Вообще судя по трейлерам Кевина в игре либо вообще не должно было быть, либо его сильно переделали, причем в последний момент, но видно, что он сделан впопыхах.
Вирджиния, которую можно "приручить" и которой можно дать оружие конечно прикольная, но она живет сама по себе и приходит на помощь не всегда. Т.е. ты ей отдал дробовик и пистолет, а она с ними смылась.
Но она хотя бы орет если врагов видит.
- СЮЖЕТ. Лично для меня это огромнейшее разочарование, сюжет можно описать 1 фразой "ничего не понятно, но очень интересно".
Т..е он не раскрыт вообще. И пройдя игру ты не понимаешь, что вообще происходило. Потому как из разбросанных записок можно понять очень мало и полная картина происходящего не складывается. Катсцены вставлены невпопад, к ним ничего не подводит, и самое тупое что 1 ключ картой открываются сразу несколько бункеров, один из которых финальный, т.е. очень легко пропустить часть игры из за такого геймдизайна.
Опять же, если посмотреть старые трейлеры становится ясно, что некоторые сцены разрабы изменили, зачем то добавили странную бабу с револьвером, которая обстреливает вертолет в начале игры. Кто она такая не раскрывается вообще. В ранних трейлерах вместо нее в вертолет врезался какой то монстр.
- казуальность. Эта игра, за исключением просто ЧУДОВИЩНОЙ силы мобов очень казуальная. Вокруг раскидано столько боеприпасов и С4, что проблем убить даже типо "опасных" врагов особо нет. Тем более в этой части вообще появился огнестрел, с которым игра уже из сурвайвала превращается в шутер на поздних этапах.
По сравнению с первой частью стало гораздо меньше всяких рецептов еды, припарок и тд, нельзя никак апгрейдить мили оружие, и само оружие крайне несбалансированно. Катана просто ИМБА, а найти ее не очень долго, и после ее получения враги уже нашинковываются без каких либо проблем.
жуткая броня лутается с любых мутантов, в отличие от первой части, где она преимущественно падала с руконогов и проч сильных врагов. Т.е. очень легко себе налутать 2 стака брони и не бояться врагов вообще.
С едой тоже проблем нет, так как что с белки, что с оленя падает одно и тоже мясо, а белок в округе тонны. Рыбу вообще можно жрать сырой и не травиться, чего в 1й части не было.

Короче, по сравнению с 1й частью эта лучше только графически, по механикам тут полный провал, хотя лично меня расстроил сюжет, который "поманил, но не дал".


Коротко о "поманил, но не дал".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Сообщение от Fenharel:
Сказал любитель блевотины Тесо. Эстет-с. Уж кто бы говорил, а?
У тебя рот в чем-то коричневом измазан...
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Сообщение от Andral:
У тебя рот в чем-то коричневом измазан...
В ТЕСО? да, каюсь, тоже играл в это, увы. Ценитель херов блть
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Сообщение от Fenharel:
Выживалок с такой тематикой особо нет.
"боевка" например есть в Конан Эксаилс, но игре это не помогает.
согласен, кому нужна просто релаксовая бродилка + немного покрафтить фигни то такая пойдет

почему нет? там такого полным полно от 2д к юнити и уе4 на конце,

можно только разделить на редкие состоявшиеся как сабнавтика и на остальные кривые недоделки


странно что на форуме обсирают новый мир, хотя он явно повеселее фореста, я бы его между конаном и этими пустыми бродильнями разместил по привлекательности
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Сообщение от Посвященный адепт:
странно что на форуме обсирают новый мир, хотя он явно повеселее фореста, я бы его между конаном и этими пустыми бродильнями разместил по привлекательности
NW метит в ММОРПГ, отсюда и требования. У него бюджет на порядок выше. А тут студия из 10 человек + еще человек 20 на аутсорсе судя по титрам. И жанр совершенно другой.

Хотя лично мне не понятно откуда столько положительных отзывов в стим. Видимо сказалась репутация 1й части + люди побежали строчить отзывы не пройдя игру.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Сообщение от Fenharel:
NW метит в ММОРПГ, отсюда и требования. У него бюджет на порядок выше. А тут студия из 10 человек + еще человек 20 на аутсорсе судя по титрам. И жанр совершенно другой.
мы в игры играем, а не в студии и онлайны, ну ктото конечно в них играет с телефона на форуме
то что она мморпг это не значит что какието требования особые. щас наоборот минимальные самые требования к мморпг так как там кал один. т е чтобы выделиться на общем фоне много игры не надо

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Fenharel:
мало врагов
да понятно что нихрена там нет, уже давно всякие красивые ролики не смотрю, у них там в роликах все так круто прекруто, а в играх шляпа полная

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Fenharel:
Сказал любитель блевотины Тесо. Эстет-с. Уж кто бы говорил, а?
кстати в тесо боевочка ниче так на фоне полных говен а? а ведь я ее обсирал, во как скатилось то все
Последний раз редактировалось pakos; 27.02.2023 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Сообщение от Посвященный адепт:
то что она мморпг это не значит что какието требования особые. щас наоборот минимальные самые требования к мморпг так как там кал один. т е чтобы выделиться на общем фоне много игры не надо
Выживалка от 10 чел студии или ММОРПГ от комании с топ-доходами Амазон. Глупо сравнивать разные жанры и разные игры.
Я не жду что мне инди студия запилит игру с топ графой без багов и без раннего доступа и с кучей фич. На то оно и инди. Там есть что то одно как правило, хорошо если два пункта из 3.

Сообщение от Посвященный адепт:
кстати в тесо боевочка ниче так на фоне полных говен а? а ведь я ее обсирал, во как скатилось то все
Говно как было так и осталось. Анимации убогие из за вивинга, сам вивинг никто не собирается фиксить, нонтаргет неудобный в пвп, панель скиллов всего 5 кнопок+ульта как в МОБЕ какой нибудь, свап панелей - рак полный, особенно в совокупности с пингом игры. Скиллы можно жать без КД вообще, в итоге имеем 10 чарджей или 10 боевых хайдов, замечательно, правда? В нормальных ммо все таки есть некие ограничения на вильные скиллы, тут же их нет, только ульта относительно долго набирается и все.
В итоге пвп превращается в кашу, особенно учитывая что там аж 3 команды месятся. т.е. зачастую тебя не только враги бьют, но еще и в спину третья команда.

вов, арчейдж в сто раз лучше тесов этом, и не только в этом плане. До того же age of conan тесо как до китая раком.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Сообщение от Fenharel:
Говно как было так и осталось. Анимации убогие из за вивинга, сам вивинг никто не собирается фиксить, нонтаргет неудобный в пвп, панель скиллов всего 5 кнопок+ульта как в МОБЕ какой нибудь, свап панелей - рак полный, особенно в совокупности с пингом игры. Скиллы можно жать без КД вообще, в итоге имеем 10 чарджей или 10 боевых хайдов, замечательно, правда? В нормальных ммо все таки есть некие ограничения на вильные скиллы, тут же их нет, только ульта относительно долго набирается и все.
В итоге пвп превращается в кашу, особенно учитывая что там аж 3 команды месятся. т.е. зачастую тебя не только враги бьют, но еще и в спину третья команда.

вов, арчейдж в сто раз лучше тесов этом, и не только в этом плане. До того же age of conan тесо как до китая раком
не а причем тут старье? сравнивай с топовыми ммо новейшими крутецкими

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Выживалка от 10 чел студии или ММОРПГ от комании с топ-доходами Амазон.

Глупо сравнивать разные жанры и разные игры.
ну вот и вскрылось, а то шикарная игра, она когда одна компе и посадить в бункер такая шикарная как и любое будет
Последний раз редактировалось pakos; 27.02.2023 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Сообщение от Посвященный адепт:
не а причем тут старье? сравнивай с топовыми ммо новейшими крутецкими
Я сравниваю с тем во что играл. ВоВ в 2023 все равно топ1 ммо по онлайну.

Добавлено через 41 минуту

Сообщение от Посвященный адепт:
ну вот и вскрылось, а то шикарная игра, она когда одна компе и посадить в бункер такая шикарная как и любое будет
Что ты несешь? НВ к форесту отношения не имеет ровным счетом никакого. Это разные игры и жанры. Ты еще сравни героев3 и call of duty последнюю. Тоже чет графон уг в героях получится, и геймплей унылый, медленный

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Посвященный адепт:
а то шикарная игра
6\10 это не шикарная. Я выше подробно описал ее плюсы и минусы. Мне лично она не понравилась. Они просрали все механики из 1й части, написали невнятный сюжет, по которому видно, что его на ходу переделывали, надизайнили скучный однообразный остров, очень простенькие пещеры. Тут даже наверное не 6\10, а 4\10. Только за графику можно 4 поставить и строительство. Все остальные пункты у игры провал полный. Не думаю что по окончанию ЕА они ее исправят. Сюжет, пещеры уже никто переделывать 100% не будет.

Вот отзыв со стима который на 100% совпадает с моим мнением об игре
Сюжет... Его ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ просто нет. (Дальше спойлеры, не понятно к чему правда) Мы такой крутой спецназ, летим на какой-то остров искать 3ех людей(семью) Нас обстреляли и мы упали. После того как мы упали нас вырубил и обезоружил какой-то китаец. Все погибли, второй вертолет пуст ,а позже мы найдем трупы второй группы. Ничего не понятно, нет cut-сцен (2 на игру) На этом все. Ничего за игру нам не скажут, кто мы? зачем мы? где мы? кто все эти ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ которые хотят нас убить? что тут произошло? За что нас от♥♥♥♥♥♥♥♥ил Китаец в конце концов?НИ-ХУ-Я. Мы начинаем бегать по пещерам и лабораториям, где ничего кроме записок о чертовщине и документов об артефактах не находим. Я понимаю что облазив каждый уголок этой неоправданно большой карты вы найдете все записки, но сложить все это в общую картину сложно. Вы ведь не знаете в каком хронологическом порядке их складывать! Далее мы попадаем в очередную лабораторию, для нее нужна лишь одна ключ карта(VIP) При входе ♥♥♥♥♥♥ пойми откуда появляется однородная масса ползущая на нас. По ней стреляет непонятный мужчина, которого мы до этого не видели. Он мажет, как вдруг из-за спины приходит еще один мужик и орет(Get down son!) (пригнись, сын) и стреляет в эту ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Как вдруг, вы не поверите через 5 секунд в лабораторию врывается китаец со спецназом и кладет всех. Я напомню что мы ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ не знаем кто эти люди, что ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ за китаец который нас вырубил в начале, что за люди в этой лаборатории(Я игравший в первую часть знаю что это Тимми и главный герой первой части)Вопрос ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ они там делают никуда не делся. никаких предпосылок для их появления не было. Просто сюр! Так вот, нас вырубает китаец, мы просыпаемся, вход заблокирован. Идем по лаборатории. Проходим все насквозь, заходим в дыру в стене, тут начинается наркотрип после 200 грамм героина. То что я скажу дальше не шутка. На входе мы находим крест, заходим в пещеру по стенам которой течет лава, к нам начинают бежать непонятные ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ с 6 руками которых мы жжем с помощью креста. Лавы становится все больше, как и ♥♥♥♥♥♥♥♥ собственно. Мы доходим до ворот странной формы. Рядом с ними лежит записка (куб работает раз в 8 циклов) 1)Какой ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ куб? 2)Какие циклы? 3)Что он делает. Продолжаем играть в экзорциста! Доходим до еще одних ворот, принимаем еще 200 грамм героина. Вдруг непойми откуда появляются все персонажи игры (3ех рукая 3ех ногая баба, Тимми, главный герой. Тимми держит ноутбук стоя перед каким-то кубом без одной стены, мы все заходим в куб, Тимми держит ноутбук с обратным отсчетом в 30 секунд. Вдруг всех начинает адски колбасить, у нас двоится в глазах. Противоположная стены открывается и угадайте что мы видим по ту сторону куба в пещере на глубине 100 метров после того как минуту назад жгли демонов крестом? Мы ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ видим город, город будущего, это видимо портал на другую планету, Мы с другом смотрели на это в полнейшем ♥♥♥♥♥♥♥♥. Куб закрывается, начинается кат сцена. Мы с Тимми выбегаем на пляж к его бате. И тут встает выбор, остаться на острове или улететь с ними на вертолете. Мы даже и не поняли что это конец. Так как выбор выглядел так: либо клик на батю с сыном либо клик на свой рюкзак. Мы взяли рюкзак и они улетели. Я просто ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Какой обкуреный в край наркоман это сделал? Я думаю что дальше что-то говорить не нужно 10/10. Всем до связи
Последний раз редактировалось Fenharel; 28.02.2023 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Сообщение от Fenharel:
Я сравниваю с тем во что играл. ВоВ в 2023 все равно топ1 ммо по онлайну.
нет мы в настоящем живем, а щас такое что тесо топ получается,
потому что выходят игры всякое азиатское г, нв вот порадовали за столько лет


Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Что ты несешь? НВ к форесту отношения не имеет ровным счетом никакого. Это разные игры и жанры. Ты еще сравни героев3 и call of duty последнюю. Тоже чет графон уг в героях получится, и геймплей унылый, медленный
они идентичны, и там и там сендбокс бродилка релаксовые,
ток в нв там еще боевочка акшин на таймингах куцая есть плюс пве

уверен и рыбалки такой крутой в форесте убогом и не пахнет

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Fenharel:
6\10 это не шикарная. Я выше подробно описал ее плюсы и минусы. Мне лично она не понравилась. Они просрали все механики из 1й части, написали невнятный сюжет, по которому видно, что его на ходу переделывали, надизайнили скучный однообразный остров, очень простенькие пещеры. Тут даже наверное не 6\10, а 4\10. Только за графику можно 4 поставить и строительство. Все остальные пункты у игры провал полный. Не думаю что по окончанию ЕА они ее исправят. Сюжет, пещеры уже никто переделывать 100% не будет.
я Шиморо смотрю, все по атмосфере бродила, то что надо, пройти можно, если других игр нет, проблема в положительном смысле только в том что другие такие игры есть и их дофига, у меня еще сабнавтика и страндед дип итд итп не пройдены

конечно по правильному вообще конан и арк два топа, а остальные можно смело динамить

Добавлено через 10 минут

Сообщение от steam_user:
Какой обкуреный в край наркоман это сделал? Я думаю что дальше что-то говорить не нужно 10/10. Всем до связи
это западный геймдев, напиши свое, раз такой умный
Последний раз редактировалось pakos; 28.02.2023 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Сообщение от Посвященный адепт:
нет мы в настоящем живем, а щас такое что тесо топ получается,
потому что выходят игры всякое азиатское г, нв вот порадовали за столько лет
тесо по он лайну щас даже не топ 10.

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Сообщение от KiplazaR:
тесо по он лайну щас даже не топ 10.
онлайн это последнее что должно интересовать, если игруха не типа оверпрайма
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Сообщение от Посвященный адепт:
нет мы в настоящем живем, а щас такое что тесо топ получается,
Типо на безрыбье и рак рыба? Но это не делает его топ игрой. Она сама по себе плоха.
Тем более ни вов, ни гв2, ни даже арчейдж не мертвы, сервера открыты, онлайн есть.

Сообщение от Посвященный адепт:
они идентичны, и там и там сендбокс бродилка релаксовые,
ток в нв там еще боевочка акшин на таймингах куцая есть плюс пве

уверен и рыбалки такой крутой в форесте убогом и не пахнет
это 2 разных жанра. Ты можешь их для себя считать одинаковыми, но официально это не так, и никто никогда ммо с выживалкой не сравнивает.


Сообщение от Посвященный адепт:
вообще конан и арк два топа,
Конан это игра пройти и забыть, там контента на пару дней как таковых. Арк да, топ, но сейчас уже выглядит устаревшим, хотя он из именно выживалок с пвп один из лучших.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Сообщение от Fenharel:
это 2 разных жанра. Ты можешь их для себя считать одинаковыми, но официально это не так, и никто никогда ммо с выживалкой не сравнивает.
шта, если она летает как утка крякает как утка, то она и утка и есть



Сообщение от Fenharel:
Конан это игра пройти и забыть, там контента на пару дней как таковых. Арк да, топ, но сейчас уже выглядит устаревшим, хотя он из именно выживалок с пвп один из лучших.
конечно забыть устаревшие и деградировать в форесты, так и к денди обратно придешь

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от Fenharel:
Типо на безрыбье и рак рыба? Но это не делает его топ игрой. Она сама по себе плоха.
Тем более ни вов, ни гв2, ни даже арчейдж не мертвы, сервера открыты, онлайн есть.
типа жизнь меняется, ситуация другая
Последний раз редактировалось pakos; 28.02.2023 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [ВИДЕО] Sons of the Forest — самый желанный сурвайвал
Сообщение от Посвященный адепт:
шта, если она летает как утка крякает как утка, то она и утка и есть
Думай что хочешь, ты споришь с фактами, я хз зачем.

Сообщение от Посвященный адепт:
конечно забыть устаревшие и деградировать в форесты, так и к денди обратно придешь
Ты несешь бред какой то.


Сообщение от Посвященный адепт:
типа жизнь меняется, ситуация другая
Какая другая? Помимо тесо полно других игр. Как новых так и старых.

Ваши права в разделе