А при чём здесь Steam? Это что единственный и неповторимый статист по комплектующим?
Скорей единственный)) я до сих пор не понимаю почему егс м мс стор не публикуют статистику, видимо стыдно ибо обороты небольшие
Добавлено через 2 минуты
Габеновский ящик на первом месте ни на что не намекает?

Чел правильно пишет, там статистикой и не пахнет.
Так да в топе продаж с играми стимдик, я понимаю консоль суперская, габен красавчик. Но блин, это не игра чтоб ее в топ продаж пихать.
Просто выйди и скажи мы продали 5млн стимдиков, как это делает нинтендо, сони и майкрософт со своими консолями
Добавлено через 10 минут
Ну банально вот уже два года следим за амазон, за немецкой розницей видим что резаки 7 шт из 10шт продаются. Что то изменилось в статистике стима? Нет там в камнях интел доминирует.
Два года амуде рапортавала о 30% росте ноутбучного сегмента ежегодно, это отчеты перед инвесторами если что, за вранье там пи*ды получить проще простого.
Тоже где? Не надо на российскую розницу смотреть, у нас ретейлеры берут то, что продать можно быстрей-дороже, как не крути русский потребитель склонен брать интел и нвидию, просто банально знает что хорошо, а брать чето неизвестное не хочет. И редкий менеджер проконсультирует о продукции аналогичной.
90% втюхивателей продадут что проще продать.