Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Chivalry 2 получит неограниченный по времени боевой пропуск
Автор темы: Zan
Дата создания: 28.11.2022 16:02
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Chivalry 2 получит неограниченный по времени боевой пропуск



Студия Torn Banner сообщила, что планирует уже в следующем обновлении Chivalry 2, которое будет называться “Зимняя война”, добавить новую функцию прогресса — Campaign Pass.

Как и в традиционном боевом пропуске, игроки получают внутриигровые награды, такие как валюта (золото и кроны) и предметы вооружения (скины оружия, доспехи, шлемы, внутриигровые титулы и т.п.) во время игры. Доступ к вашему прогрессу в campaign pass можно получить через индикатор выполнения, который будет присутствовать в главном меню.




Все игроки получат бесплатные награды просто за то, что играют как обычно. Весь глобальный опыт, заработанный во время игры в Chivalry 2, засчитывается в прогресс прохождения этой кампании. По умолчанию активный пропуск назначен всем игрокам, то есть вам не нужно ничего делать, чтобы включить его.

“Зимняя война” — это постоянный campaign pass без ограничений по времени, поэтому вы можете зарабатывать награды в своем собственном темпе. Будущие пропуски в Chivalry 2 могут быть постоянными или временными в зависимости от обновления.








Ваши права в разделе