Соскучились по новостям о ходе разработки ремейка культовой ролевой игры Gothic от Piranha Bytes, разработкой которого занимается Alkimia Interactive? Мы тоже соскучились, так как творцы не спешат заваливать нас свежей информацией. К счастью, кто-то в команде вдруг вспомнил, что Gothic Remake ждут олды, и решил показать всем… шершня.
Цитата:
“Привет, готическое сообщество! Разработка Gothic 1 Remake идет полным ходом и хотелось бы сразу всем поделиться, но оставим что-нибудь на сладкое?
Сегодня мы решили познакомить вас с переработанным Bloodfly!
Вы помните, сколько проблем доставляют эти существа в начале игры? Вы должны знать о ядовитом укусе кровавой мухи, иначе у вас будут проблемы!
Чтобы их избежать, не приближайтесь к местам, где почва влажная, а воздух сухой! Туда собираются мухи, привлеченные потом всевозможных существ. Они используют свои жала, чтобы убить своих жертв и полакомиться их кровью.
Как вам новый дизайн?”
Дизайн шершня отличный! Трейлер где?
Последний раз редактировалось Zan; 05.11.2022 в 20:30.
Re: Ждете информации о Gothic Remake? Вот вам шершень
Как показала практика, если к Готике прикасается кто-то кроме Piranha, то выходит не очень.
Лично я не жду.
Лучше бы вернули они права старым владельцам и те бы нормальную Gothic 4 забабахали. Все равно, к чему бы они не прикоснулись, Готика получается.
Re: Ждете информации о Gothic Remake? Вот вам шершень
Сообщение от Kandaith:
Лично я не жду.
значит ты обычный мимокрок и серию в хуй не ставишь, я прошел оригинал 2 раза и даже давно мечтал о ремейке
Сообщение от Kandaith:
Лучше бы вернули они права старым владельцам и те бы нормальную Gothic 4 забабахали
пираньи уже давно вернули себе права ещё при царе горохе (лет 10 назад), и от них скорее всего скоро будет новая готика
и да аркания нормальная рпг, если не связывать её с готикой то она получше многих рпг будет
„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“ WUTHERING WAVES - GACHA OF THE YEAR
Re: Ждете информации о Gothic Remake? Вот вам шершень
Сообщение от Leradis:
При том же царе THQ выкупили у них права и саму студию, права отдала более рукастым разрабам, а прираньям велено клепать элексы.
какой студии отдали сложно написать? раз ты уверен что рукастые знач знаешь какие, я не мониторю новости 24/7
если реально норм студия имеет права, может есть шанс на нормальное двигло уе5 с нормальной анимацией, главное же что внешка лор и персонажи с готики, могли бы сразу кучу проектов всех жанров захуячить и в виар, в ммо (не считая обычной сингл рпг естессно), и потом ещё у нетфликса бабло на снятие сериала взять, помню даже пираньи сериал снять хотели.
на месте безоса еслиб я выбирал влить лярд бачинских на сериал по властелину колец или на готику, я бы выбрал готику (особенно на фоне того что сняли, бюджет можно было разделить и 2 сериала снять и никак бы он от этого не пострадал)
„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“ WUTHERING WAVES - GACHA OF THE YEAR
Re: Ждете информации о Gothic Remake? Вот вам шершень
Netflix!!!Я уже вижу сюжет...
Темнокожий и безымянный герой LGBTQ(+/-) ориентации, был схвачен тоталитарным режимом за романтические отношения с орком и брошен в тюрьму, за барьер. Там ему предстоит выживать в суровой гомофобной атмосфере, авторитарной гетеросексуальной среды. Но пройдя через все трудности и найдя новых сторонников, которым он раскрыл их истинную ориентацию, наш главный герой сумел разрушить барьер и отправился на поиски своего возлюбленного... в Миртану.
Только истинный фанат Готики, почитающий Арканию и, вероятно, Отвергнутых богов, мог пожелать своей любимой серии компьютерных игр подобной судьбы...