Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флагманская видеократа Intel Arc A770 поступит в продажу 12 октября по цене от 329 долларов
Автор темы: Efemische
Дата создания: 28.09.2022 15:29
Флагманская видеократа Intel Arc A770 поступит в продажу 12 октября по цене от 329 долларов



Компания Intel наконец-то сообщила официальную цену и дату старта продаж для своей флагманской видеокарты Arc A770. Данное решение будет продаваться с 12 октября по всему миру, а попросят за нее минимум 329 долларов. В данный момент не ясно, идет ли речь о 8-гигабайтной версии видеокарты, когда говорится о минимальной цене, но вероятность высока. И да, у A770 есть версии с 8 и 16 Гб видеопамяти.

Что же до производительности, то Intel заявили о 65% превосходстве их видеокарты в трассировке лучей над конкурентами. Какого именно конкурента Intel имела ввиду нам не сообщили (возможно RTX 3060, но может оказаться и RX 6600 XT).




Инсайдеры сообщают, что эмбарго на обзоры этих видеокарт от независимых обозревателей должно быть снято в течение текущей недели.




Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Флагманская видеократа Intel Arc A770 поступит в продажу 12 октября по цене от 329 долларов
Сообщение от Efemische:
минимум 329 долларов
Не, дорого за продукт с непонятными возможностями. ИМХО. Им надо было резко ниже цену ставить, чтобы народ захотел рискнуть. А за эти бабки лучше взять после майнинга 30х что-нить. Точно лучше будет.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Флагманская видеократа Intel Arc A770 поступит в продажу 12 октября по цене от 329 долларов
я так понял в ней поддержки старых игр нет?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Флагманская видеократа Intel Arc A770 поступит в продажу 12 октября по цене от 329 долларов
Сообщение от BlackmoreTV:
я так понял в ней поддержки старых игр нет?
Для старых игр в принципе стоит только зеленое брать, пример проблемы с теми же модами на Готику. А уж такие карты как в сабже для старых игр обходить 10й дорогой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Флагманская видеократа Intel Arc A770 поступит в продажу 12 октября по цене от 329 долларов
Сообщение от BlackmoreTV:
я так понял в ней поддержки старых игр нет?
есть, просто хуже из-за ретрансляции старых API в новые. Ну и возможны графические баги, естесно

鉄の神
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Флагманская видеократа Intel Arc A770 поступит в продажу 12 октября по цене от 329 долларов
Сообщение от Whawk:
А за эти бабки лучше взять после майнинга 30х что-нить. Точно лучше будет.
Рискуй, не зная в каких условиях карта майнилась и зная, что чипы памяти GDDR6 и GDDR6X выгорают после неаккуратного майнинга

Добавлено через 29 секунд

Сообщение от Efemische:
хуже
Пруфы?


Сообщение от Efemische:
Ну и возможны графические баги, естесно
Пруфы?

Хотя бы на примере DXVK




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось ksof; 29.09.2022 в 06:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Флагманская видеократа Intel Arc A770 поступит в продажу 12 октября по цене от 329 долларов
Короче говоря, параша за оверпрайс. Ждем еще пару поколений, может тогда они и будут стоить своих денег. А пока - лесом.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Флагманская видеократа Intel Arc A770 поступит в продажу 12 октября по цене от 329 долларов
Сообщение от ksof:
Пруфы?
о, интелбой рогами за своё синее встал, лол. Можешь начинать плакать, ведь это сказали сами интел

https://www.techpowerup.com/297806/i...ay-older-games

По ссылке на источник перейти, думаю, додумаешься, да?

DX9



鉄の神
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Флагманская видеократа Intel Arc A770 поступит в продажу 12 октября по цене от 329 долларов
Сообщение от Efemische:
минимум 329 долларов

Пффф

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе