Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Из Apex Legends удалят возможность самостоятельного воскрешения
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.08.2022 09:32
Из Apex Legends удалят возможность самостоятельного воскрешения



Запущенная в 2019 году королевская битва Apex Legends принесла с собой несколько очень полезных нововведений, которые затем начали внедрять в свои проекты и другие разработчики. Сейчас будет очень сложно найти королевскую битву без удобной системы меток, которая позволяет вообще не пользоваться чатом и голосовой связью, но до запуска Apex Legends таковой не было ни у кого.

Среди прочих нововведений для жанра в Apex Legends также имеется золотой нокдаун-щит, который позволяет владельцу единожды подняться после нокдауна. Эта опция была доступна в игре с самого релиза, но вместе с запуском 13 сезона часть игроков начала заявлять об имбалансности таковой. Тогда разработчики сообщили, что услышали фидбек о данной способности и намерены принять меры.

Игроки посчитали, что в 14 сезоне золотые нокдаун-щиты ждет нерф, но, как оказалось, разработчики решили выпилить возможность самостоятельного воскрешения из игры. Теперь золотые щиты получат перк "Ангел-хранитель", который позволяет поднятому союзнику вставать с большим количеством здоровья и брони. Ранее этот перк был у золотого рюкзака, но теперь у него будут "Глубокие карманы", которые позволят стакать в один слот инвентаря больше крупных предметов для исцеления (возможно даже два "Феникса" в один слот!).

Релиз 14 сезона с упомянутым изменением, а также возвращением переделанного Каньона Кингс и новой легендой состоится 9 августа.




Последний раз редактировалось Efemische; 04.08.2022 в 01:42.
Аватар для SKo_renamed_1489746_30042025
Читатель
Регистрация:
03.08.2022
Re: Из Apex Legends удалят возможность самостоятельного воскрешения
Кончитосы обдристанные
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Из Apex Legends удалят возможность самостоятельного воскрешения
яхз, с тем временем восркшенеия, это работало 1 раз в 100+- игр. Так-что может даже и хорошо, что его выпилвают

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
GoHa.Ru I Степени Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Из Apex Legends удалят возможность самостоятельного воскрешения
Теперь под шумок не сельфреснишься, так же теперь можно не чекать нокнутых, есть у них голд щит или нет.
Голд рюкзак, теперь можно не дропать лайф лайн.
Короче хоронят они игру. Китайские аимботы, только в ней скоро останутся.
Аватар для Fomos
LiL
Регистрация:
27.07.2008
Волшебник
Re: Из Apex Legends удалят возможность самостоятельного воскрешения
Консольный аимбот конечно же никого не волнует?

Соло катки так и не сделали


Мой канал http://www.youtube.com/user/FomosUA
Cadmus - Clan Vengeance -> Rebellion -> Chaos -> eXtraQuality -> RiseOfAbyss
эпидемиус срал 3 года по расписанию ,не для того чтобы в равных условиях пвпшится © jaw
GoD - хроники, в которых Айру понял, что он хy*вое ЕЕ и стал хy*вым магом © elid
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Из Apex Legends удалят возможность самостоятельного воскрешения
Сообщение от Fomos:
Соло катки так и не сделали
для соло каток есть другие игры.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry

Ваши права в разделе