Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo Immortal выйдет в Китае 25 июля
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.07.2022 15:30
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Diablo Immortal выйдет в Китае 25 июля
Нужно больше золота!


Примерно месяц назад официальный аккаунт Diablo Immortal в китайской социальной сети Weibo был заблокирован из-за политического высказывания, оскорбляющего Генерального секретаря ЦК КПК Си Цзиньпина. Это случилось всего за сутки до релиза игры в Поднебесной, но местные регуляторы действуют стремительно и оперативно. Итогом этого стал запрет на выход игры в регионе.

Но судя по всему, местный издатель NetEase наконец-то смог урегулировать проблему с властями. Во всяком случае, издательство Bloomberg со ссылкой на свои источники утверждает, что выход Diablo Immortal состоится уже 25 июля. Это будет очень важным событием для игры, так как китайский рынок приносит больше всего прибыли в мобильных играх. С другой стороны, этот же рынок славится колоссальным количеством читов и читеров.



Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo Immortal выйдет в Китае 25 июля
А мы что китайцы?
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo Immortal выйдет в Китае 25 июля
Сообщение от Zan:
С другой стороны, этот же рынок славится колоссальным количеством читов и читеров.
Ой, да ладно. Близы закроют на это глаза, если тамошние игроки задонят хотя бы разок. Ну или два.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Diablo Immortal выйдет в Китае 25 июля
Сообщение от Zan:
Но судя по всему, местный издатель NetEase наконец-то смог урегулировать проблему с властями
Путём четвертования того умника, что посмел пошутить про Вини Пуха председателя Ци

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я

Ваши права в разделе