Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Last Oasis решили отключить механику The Burn
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 20.06.2022 07:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Разработчики Last Oasis решили отключить механику The Burn
Чего не сделаешь, чтобы поднять онлайн


В дневнике разработчиков Last Oasis команда Donkey Crew решила напомнить игрокам о функции под названием The Burn. Эта механика приводит к распаду и в конечном итоге полностью удаляет Оазис с карты мира, но разработчики переосмыслили эту функцию.

Многие игры используют механику распада по разным причинам. В основном для того, чтобы заставить игроков следить за состоянием вещей, но в Last Oasis механика распада, известная как The Burn, всегда вызывала споры среди сообщества. Однако теперь, когда в игре произошли масштабные изменения, команда разработчиков заметила, насколько пагубной является функция разложения.

Цитата:
Пятый сезон гораздо более статичен, чем предыдущие. У игроков будет основная база, с которой они отправятся в приключения со своей командой на Шагоходах, и, в конце концов, им придется рано или поздно вернуться. При таком подходе The Burn мало чем поможет. Мы считаем, что механика будет только мешать. Поэтому мы решили, что лучше всего отключить The Burn и использовать в статичную карту мира. Игроки смогут хорошо познакомиться со своими соседями на PVE-тайлах и с врагами на PVP-тайлах. Мы считаем это важным социальным аспектом пятого сезона.
Для тех, кто не следит за игрой, Last Oasis в данный момент подвергается множественным изменениям, так как разработчики стремятся вернуть игроков в игру. В прошлом месяце команда сообщила, что их первоначальное видение игры не работает, и что в настоящее время разрабатывается “новый опыт для игроков”, который, должен привлечь новых игроков и вернуть старых.



Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Last Oasis решили отключить механику The Burn
Что там эта функция делала то?
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Разработчики Last Oasis решили отключить механику The Burn
Сообщение от Cantstop:
Что там эта функция делала то?
Биом - оазис (сервер,я так понимаю) со временем полностью вайпается, поэтому если ты упустил момент и не переехал в другой оазис, то все свое имущество можешь потерять в этом биоме. Я не разу не играл в оазис, если что
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Last Oasis решили отключить механику The Burn
Ну так это и должно так быть, что они отключили это для каребиров что ли? Или кто-то собирал там хлама на 10000к
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Разработчики Last Oasis решили отключить механику The Burn
Сообщение от Cantstop:
Ну так это и должно так быть, что они отключили это для каребиров что ли? Или кто-то собирал там хлама на 10000к
ну на самом деле любая механика, заставляющая тебя фармить, фармить и фармить в той или иной манере несколько напрягает со временем

зы: насколько я помню, в этой игре жестоко гангали всех и вся конст пати и целые кланы, а теперь судя по всему игрулька начинает поворачиваться к хомячкам и проворачивать пивипишеров...
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Last Oasis решили отключить механику The Burn
Я был бы рад, если бы меня целым кланом гангали. Я хуй собачий, а за мной целый Клан охотится.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Разработчики Last Oasis решили отключить механику The Burn
Сообщение от Ikinagara:
Для тех, кто не следит за игрой, Last Oasis в данный момент подвергается множественным изменениям, так как разработчики стремятся вернуть игроков в игру. В прошлом месяце команда сообщила, что их первоначальное видение игры не работает, и что в настоящее время разрабатывается “новый опыт для игроков”, который, должен привлечь новых игроков и вернуть старых.
За любые шаги в сторону исправления проблем игры или даже её переосмысления всегда можно высылать разрабам лучи поддержки. Я считаю. Некоторые просто отпускают руль, закрывают глаза руками и ничего не делают, пока проект не улетит в яму и не разобьется в дребезги.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Сообщение от xxxHOliC:
За любые шаги в сторону исправления проблем игры или даже её переосмысления всегда можно высылать разрабам лучи поддержки. Я считаю. Некоторые просто отпускают руль, закрывают глаза руками и ничего не делают, пока проект не улетит в яму и не разобьется в дребезги.
Или другой вариант: разработчики кардинально изменяют механику игры, ради которой в неё пришли первые игроки, и вместо привлечения новых, теряют ещё и старых игроков - игра летит в яму быстрее
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Last Oasis решили отключить механику The Burn
Очередная "гениальная" идея, делать ММО только для пвп-шеров, оказалась нежизнеспособной, как неожиданно и впервые (*сарказм*).
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Разработчики Last Oasis решили отключить механику The Burn
Last Oasis - это фиаско. Оазис ждёт "ослепительный взлёт".
Эти "гениальные" дезигнеры пролюбили всё что можно.
Держитесь подальше от этих Ослов и их игр.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - Старожил Стрелок
Re: Разработчики Last Oasis решили отключить механику The Burn
Сообщение от Medvedov:
Last Oasis - это фиаско. Оазис ждёт "ослепительный взлёт".
Эти "гениальные" дезигнеры пролюбили всё что можно.
Держитесь подальше от этих Ослов и их игр.
что нынче модно?
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Разработчики Last Oasis решили отключить механику The Burn
Сообщение от Ladyscraper:
что нынче модно?
Спроси у молодёжи. Они толпами играют во всякий фуфел пустой. Примеров куча в новостях, т.е. прямо в этом разделе. Там больше 95% игр - фуфел.
+ Те же бесплатные шутеры с толстым слоев читерастов, в которые я уже не играю. Все эти Пубги с баттл-роялями, которые вылезли из 1 бредового фильма.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.

Ваши права в разделе