Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
За кулисами Ni no Kuni: Cross Worlds с арт-директором
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.05.2022 20:18
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
За кулисами Ni no Kuni: Cross Worlds с арт-директором
MMORPG с визуальной частью в лучших традициях японской Ghibli


Отметив глобальный релиз мобильной MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds, ее разработчики из Netmarble дали слово арт-директору проекта Чой Нам Хо.

Успех серии Ni no Kuni во многом определила визуальная составляющая, над которой трудилась легендарная Ghibli, приложившая руку и к игре для смартфонов, как и композитор Хисаиши Джо. При этом корейская студия постаралась одновременно сохранить полюбившийся дизайн от мэтров аниме и привнести в него нечто новое, некие отличительные черты.

И Netmarble это удалось: если игровые механики многие геймеры, особенно ПК-бояре, подвергли критике, то графика снискала лишь одобрение.

Обсудить Ni no Kuni: Cross Worlds можно в специальной теме на нашем форуме.



Последний раз редактировалось Libris; 29.05.2022 в 23:32.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: За кулисами Ni no Kuni: Cross Worlds с арт-директором
Все люди наигрались

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Vedeney:
Все люди наигрались
С первых минут как наигрался

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: За кулисами Ni no Kuni: Cross Worlds с арт-директором
Не наигрался. Так как пока установить не могу. Но это же великая вселенная Ni No Kuni. Такое невозможно пропустить и отпустить.
Аватар для Корочун
Маньяк
Регистрация:
14.04.2012
Re: За кулисами Ni no Kuni: Cross Worlds с арт-директором
Удалил вчера со всех своих устойств а на пк еще полную проверку антивирусом сделал. Такие конторки любят "забывать" свои "античиты" и после удаления(даж странно что ничего не нашлось).
Графика приятная. Сюжет на троечку. Озвучка на 4.5. Пейвол по всем фронтам после 40 уровня. Вот буквально по ВСЕМ. Все точится(со стремительно деградирующим шансом), а то что не точится выпадает с шансом 1.2%(шанс выпадения лутбокса) / 0.15(шанс выпадения из него нужного айтема). Неиграбельно.


Аватар для Зло
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2021
Re: За кулисами Ni no Kuni: Cross Worlds с арт-директором
Круто конечно, но эта именна та игра которую можно смело называть донатной д.........

Ваши права в разделе