Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Colorido снимет для Netflix еще два аниме — следующее от режиссера «Сквозь слезы я притворяюсь кошкой»
Автор темы: Libris
Дата создания: 27.04.2022 10:38
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Colorido снимет для Netflix еще два аниме — следующее от режиссера «Сквозь слезы я притворяюсь кошкой»
Опять слегка мистическая история любви, но на этот раз в зимний период


На фоне проблем Netflix ударился в игры и решил порезать анимацию, но за аниме переживать не стоит — стриминговый сервис продолжит партнерство с японскими студиями, включая Colorido.

Для полного метра это первая подобная сделка, рассчитанная на несколько лет. Уже 16 сентября зрителей ждет «Плавучий дом» от команды «Тайной жизни пингвинов», а в 2024 году отаку увидят новую работу режиссера «Сквозь слезы я притворяюсь кошкой» Шибаямы Томотаки.



Читайте также: Трейлер полнометражного аниме «Плавучий дом». Премьера на Netflix 16 сентября


Постановщик показал арт и раскрыл первые подробности: «слегка мистическая история любви» во время «одной зимы» с «необычным нарушением привычного уклада жизни», демонстрирующая «нежное эмоциональное взросление персонажей как оду мальчикам и девочкам».





Re: Colorido снимет для Netflix еще два аниме — следующее от режиссера «Сквозь слезы я притворяюсь кошкой»
Сообщение от Libris:
«Сквозь слезы я притворяюсь кошкой»
неожиданно ничего оказалось, к слову.

鉄の神

Ваши права в разделе